Комментарий

id403954329
id403954329 1.01 17.05.2022 00:32 удалён
0

Как то не очень сравнивать стоимости карманной приставки и стационарной ( а также их доступность ), и исходя из этого делать подобные глупые сравнения

Да  у свидетелей сыча эмоциональнй уровень развития трёхлетнего ребёнка. Какие уж тут сравнения и выводы. 

Лучше быть ребёнком, чем алкашом 

Очень странная аналогия, лишённая элементарной логики. Сразу видно сектанта. 

Да нет, логика простая же. Если ты её не прослеживаешь, то это не мои проблемы ведьsad

То есть тебя кто не состоит в секте свидетелей Нинки тот алкаш. Я это только так могу понять. Ты всё таки разъясни, то что фанатикам кажется простым и логичным, нормальному человеку не так то просто разобраться. 

Что сложного в том, чтобы понять, что аудитория любителей ЭН это 20-40 лет в большинстве? Но в каждом трэде найдётся овощ, который будет затирать про детские игры. Это уже на уровне психического расстройства.

В том то и дело, что я это прекрасно понимаю. Современному ребёнку эта консоль и даром не нужна. Эмоцианально незрелые, то бишь инфантильные люди, вполне себе возрастной аудитории и являются большинством пользователей Нинтендо . Поэтому я и назвал их сектантами -люди эмоционально не зрелые и легко внушаемые. Им не к чему игры где присутствует сложный моральный выбор, где исподволь обсуждается тебя или иные веяния или проблемы в обществе , или наоборот насаждаемые обществу ценности То что заставляет человека думать. Главное там есть забавные покемоны и неунывающий итальянский водопроводчик. Весело по детски забавно. Что ещё нужно?