Комментарий

enemycrab
enemycrab 13.43 25.01.2022 20:25 удалён
0

GTA3 в своё время деклассировал жанр гонок, они стали  по определению скучными и унылыми, гонки стали частью механик  любых других игр. но мотошторм - это была попытка вернуть жанру популярность, если бы  выдержали такой  ураганный геймплей как в ролике, хотя и финальная игра получилась очень не дурственно, последняя гонка которая пыталась...


Burnout Revenge вышел аж на год раньше, и это лучшая аркадная гоночге "с мясом" до сих пор.
В плане кинематографичности и выброса адреналина у игрока, она как раз на уровне Е2003 трейлера моторшторма.

 
Собсно, что Флат2, что Мотошторм на её фоне,  это какие-то унылые и дико медленные полусимы с петушиным ню-рок саундтреком, и абсолютно  ненужной "типа реалистичной" физикой. Хоть и хорошие игры.


Tо ли дело, когда ты управляешь ракетой 300км/час на колесах, размазывая соперников под Chemical Brothers, или устраиваешь ДТП со 100+ машинками в крашах.
 

В Парадайзе похерили абсолютно всё, за что я влюбился в Бёрнаут, зато добавили убогий опенволд на карте из бетонных коробок и трижбл&%^ский  ню-рок с петушиными завываниями под 2 аккорда, как 90% композиций плейлиста. Я в своё время брал 360 элит в бандле с Парадайзом, мое разочарование сложно описать. Благо, лучшая версия Revenge  вышла именно на 360, так что я недолго горевал.