God of War на PC получила второй патч с исправлением проблем
24 Комментарии: 29

God of War на PC получила второй патч с исправлением проблем

Дата: 20.01.2022 11:13
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    11 28.03.2024 13:56 от ComradeBulbing
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    46 28.03.2024 13:55 от Double_Jump
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah

Команда Sony Santa Monica Studio сообщила о релизе второго патча для PC-версии God of War. Обновление под номером 1.0.2 исправляет ​​ошибку, из-за которой владельцы систем с процессорами Intel 12-го поколения не могли запустить игру, не отключив встроенную видеокарту.

Также апдейт устраняет проблему с пользовательским интерфейсом, приводившую к небольшой утечке памяти и добавляет два новых сообщения об ошибках.

Первое будет уведомлять пользователя в случае неудачного сохранения игры из-за отсутствия папки "Saved Games" или связанных с этим проблем с правами доступа, а вторая касается случаев, когда графический процессор перестает отвечать на запросы. Данная ошибка часто возникает из-за проблем с драйверами или нестабильности при разгоне GPU.

Разработчики отметили, что продолжают изучать проблемы с утечкой памяти и другие известные ошибки.

God of War вышла на PC 14 января. Игра доступна в Steam и Epic Games Store.

Читайте также: Новая таблица лидеров и повышение стабильности игры: Студия DICE рассказала о ближайших улучшениях Battlefield 2042.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 20.01.2022 11:47 удалён
11

@Kubqe 

Тут на середине драки с локи или с кем там он у хижины дерётся дропнул. Прям вообще не зашло

Довольно глубоко проникся геймплеем последней части.

Комментарии (29)
TamTam
TamTam 54.64 20.01.2022 13:33 удалён
0

Тут на середине драки с локи или с кем там он у хижины дерётся дропнул.

Хорошо, что сразу бросил, а то потом бы сожалел о потраченном времени на унылые заплывы на байдарке, спасение поросёнка и беготню за малолеткой smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.01.2022 14:05 (изменен) удалён
-2

Смешно читать, как голубые "геймеры", играющие в 5 игр в год, рассказывают пекарям с бэклогами в десятки, а то и сотни или более игр, что они без экзов не могут и чего-то "ждут" все время. 

Забавно когда бывший недопекарь с днищенской 1060 3 ГБ, купивший обсерикс, строит из себя элиту с бэклогом, ведь бэклоги только у пекарей с донным железом могут быть sad

Да всем насрать, как вы в них играете и играете ли вообще. И на ваши эксклюзивы насрать.

Так чего же ты тут ежедневно воняешь, раз насрать? Ну проходи мимо, избавь народ от своей шизофрении.

Реально для Кащенко случаи

Твой случай как раз такой laugh

Тут на середине драки с локи или с кем там он у хижины дерётся дропнул.

Хорошо, что сразу бросил, а то потом бы сожалел о потраченном времени на унылые заплывы на байдарке, спасение поросёнка и беготню за малолеткой smiley

Забавно подобное читать от фаната Геншин Импакта sad 

Droun
Droun 20.75 20.01.2022 14:43 удалён
0

Признаться честно, на PS4 прошёл совсем чутка. Играл не больше часа. А на PC оторваться не могу.

А, игры разные же, на пк же игра другая вышлаsad

Тот же Хорайзон на ПК действительно игралась лучше чем на консоли. Я её два раза пытался начинать на консоли, но всегда забрасывал. На ПК же дошел до пустынной локаций, немного поделал квестов, подрался с птицо-роботами и также забросил. Игра всё же получилась скучной, видно нужно бежать чисто по сюжету (что я не люблю)

Просто так бывает что некоторым игрокам непривычно играть на чем-то кроме ПК. Вроде на консоли даже удобнее и прочее, но сила привычки. Я например всегда консоли подключал обратно к монитору, так как на телике банально не игралось. Опять же, сила привычки.

Rinzler
Rinzler 277.38 20.01.2022 14:46 удалён
1

Мне, как ПК-боярину, приятно, что Сони выпускает лучшие версии своих эксклюзивов на ПК.

Сколько там времени сонибои выпрашивали хотя бы анлокнуть разрешение и ФПС по обратной совместимости для PS 5? А на ПК выпустили версию с лучшей графикой, недоступной на PS 5 и отличной оптимизацией.

А с сонибоев главное срубить бабло, а выпустить нативную версию для PS 5 для своих эксклюзивов в большинстве случаев даже за 10$ разработчикам лень, главное чтобы игра была на ПК в лучшем виде.

всегда "забавно" читать таких как ты, которые равняют 4 года своей жизни с ценником в 5500, пока многие уверены в том, что будут жить вечно и могут подождать 100500 лет Бладпорно на ПуКА, люди живут конкретным моментом и покупают то что им хочется здесь и сейчас, потому что никто не знает как оно обернётся через день, неделю, год. 

Сомневаюсь, что многие поймут о чём я пишу уже не один раз, но да пофиг, ваши жизни, приоритеты каждый сам себе поставит, кто-то пожалеет 5500, кто-то поймёт что жизнь она ждать ваших хотелок не будет и перед старухой с косой вы уже не объясните, что ждали лучшую версию 

Я играю не только в эксклюзивы Сони, мне и так не хватает времени поиграть во всё интересное, тем более в день выхода.

Например, скоро выходит Total War: Warhammer 3, в который можно залипнуть на сотни часов. Хотелось бы попробовать стратегию WARNO, сыграть в Age of Empires IV, Forza Horizon 5, Ready or Not. Ещё скоро выйдет Elden Ring, а осенью - Starfield. В Mount & Blade 2 официально добавили русский язык, хотелось бы поиграть. Ещё хотелось бы позадрачивать Mortal Kombat 11, попробовать TES Online. Никуда не делись сетевые игры типа Battlefield, Warzone, World of Tanks. Ещё я люблю полетать в DCS: World, ввиду огромной сложности освоения времени на него очень не хватает. И ещё у меня скопился большой бэклог непройденных игр.

Чтобы в это всё поиграть, мне надо увольться с работы и играть 12 часов в сутки, и то не факт, что хватит времени.

Так что задержку с выходом сониэкзов я переживу, я и так до конца жизни не успею поиграть во всё, что хочу.

а я говорю не только про экслюзивы сони, просто так уж получилось, что речь о них, а так это касается всех игр
я тебе как раз про то и говорю, что ты итак не успеваешь во всё играть, но при этом радуешься тому, что дождался ещё одну игру итак к уже огромному бэклогу из игр, на которые у тебя нет времени? Перечитай ещё раз, суть сообщения была в том, чтобы либо уже найти время и начинать проходить свой бэклог, если тебе интересно проходить игры, а не копить или считать фпсы с пикселями, либо уже осознать, что у тебя тупо на это нет времени и забрасывать тупо складировать бэклог хер пойми для чего, авось до седых мудей доживу и тогда пограю, да?

Смешно читать, как голубые "геймеры", играющие в 5 игр в год, рассказывают пекарям с бэклогами в десятки, а то и сотни или более игр, что они без экзов не могут и чего-то "ждут" все время. Реально для Кащенко случаи. "Вы ждёте Бладборн, вы ждете наши эксклюзивы, а мы играем в них сразу!!!!!!!" Да всем насрать, как вы в них играете и играете ли вообще. И на ваши эксклюзивы насрать. Как в них играло хорошо если 10% геймеров, так это соотношение и на ПК остается, только тут в эти проценты ещё треть и более уже игравших входит. 

смешно читать что ты ничего не понял и всё перевернул в токсичность опять, всем посрать на эксклюзивы разговор не об этом, а о том, что люди, как ты же сам и пишешь, тупо копят свой сраный бэклог из десяток, а то и сотен или более игр, ещё и кичатся этим! Не, ну если смысл в том, чтобы копить бэклог, а не проходить игры, то наверное это здорово, только смысл в этом бэклоге, если там нихера не запускалось, а лежит и ждёт заветного момента? Разговор не о том, что "ахахах вы ждёте наших экслюзиваф", а в том, что люди готовы сидеть на сраке и не играть вообще, тупо складируя бэклоги свои, так можно в конце на надгробном камне написать: прошёл 3 игры, бэклог 3000 игр.

Как итог, разговор был о том, что люди мало того что обесценивают игры, сами того не подозревая, но при этом рвут за них жопы тут потрясая своими бэклогами, так ещё и чему-то при этом радуются, скажи, толку то от того, что он дождался ссаного сониэкза на пк, если он один хер не успевает в игры играть? Для циферки +1 игра в бэклоге?

Понимания не жду, копите дальше ваш бэклог, ведь количество игр на акке важнее количества игр, в которые вы успеете поиграть, да?

@Rinzler Ты забыл добавить, что можно купить диск за 5500, пройти игру и продать за 3500 и получится, что игра тебе выйдет в 2к, что даже дешевле, чем на пк. Люди, покупайте консоль с дисководом, сэкономите намного больше чем при покупке диджитал версии.

я тебе больше скажу, есть варианты, при которых ты можешь покупать на релизе, пройти, продать и быть ещё в плюсе, но я не занимаюсь перепродажей даже пройденного, для меня это воспоминания и небольшая коллекция маленького хобби

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 20.01.2022 15:22 удалён
0

@TamTam 

потом бы сожалел о потраченном времени на унылые заплывы на байдарке, спасение поросёнка

Тоже только полчаса осилил? 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 20.01.2022 16:36 удалён
0

 

Мне
лучшие версии

Гифка — «Кормит собаку бананами»

И чем же версия на PS 5 лучше версии на ПК?

не помню, давно в неё играл

Разработчики отметили, что продолжают изучать проблемы с утечкой памяти и другие известные ошибки.

BLOODec
BLOODec 40.87 20.01.2022 18:04 удалён
0

@Rinzler Расскажи, что за варианты тыкие =), можно в ЛС

Svexi
Svexi 23.84 20.01.2022 20:04 удалён
0
@IOne выпустить нативную версию с ПК-шной графикой для PS 5 для своих эксклюзивов в большинстве случаев даже за 10$ разработчикам лень, главное чтобы игра была на ПК в лучшем виде.

Да на здоровье, дорогой, лишь бы не подавился, но лучшей ПК-версия будет как только в неё вернут disintegrated meshes и исправят проблемы с мерзкими статтерами при загрузках. Что такое "disintegrated meshes"? Вот тебе видео, а теперь обтекай со своей "лучшей версией" спустя 3+ года.


 

 

TamTam
TamTam 54.64 20.01.2022 22:44 удалён
0

@TamTam 

потом бы сожалел о потраченном времени на унылые заплывы на байдарке, спасение поросёнка

Тоже только полчаса осилил? 

Я уже не помню. Вроде остановился на драке с полуголыми бомжами... одного, вроде Муди звали sad

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!