Комментарий

azherc
azherc -0.01 07.12.2021 16:55 удалён
0

В первой части, у меня не было особых нареканий на боевую систему, но после всего показанного по 2й части, видно как разработчики значительно продвинулись в этом плане и отполировали, и улучшили всё что можно было)

Ты в принципе в играх сони недостатки не замечаешь. Естественно у тебя нареканий не будет. 

Каких конкретно недостатков и в каких конкретно играх Сони ? Прошу предоставить чётко структурированный список игр Сони, в котором обозначен перечень недостатков, с указанием степени важности, которых я, якобы, не замечаю. Ты очень уверенно написал свой комментарий и тебе не должно составить труда, предоставить мне к ознакомлению этот материал.

UPDATED:

Дедлайн, через 4 часа, начиная с 14:00 по Москве, сегодня. По одному часу, на поколение PS с первой по четвертую. Очень жду.

И какой в этом смысл ? Я напишу а ты как фанатик скажешь что это всё брехня. И зачем мне тратить силы на очередного сектанта сонибоя ? С тебя даже лулзы не словить, тупо бред печатаешь 

Очередной балабол sad

 

Не, ты чё, игры сони просто идеалены, сам человек не идеален, сам мир не идеален, только игры сони идеальны. 

Да уж. Пошли сравнения игр с людьми. Ты решил и дальше пробивать дно своими бредовыми комментариями, подтверждая свой статус балабола. Молодец.

Игры создают люди, которые не идеальны, но у тебя почему то всё что от сони идеально. 

Куплинсони, тебе не нравится, что Сони делает качественные игры ?

Мне не нравится что сонибои в упор не видят что и в играх сони есть проблемы. 

А как эту проблему решает твой оголтелый хейт?

Никак. А как решает хейт сонибоев с сторону игр Майков ?