Продавец PlayStation 5 получил огнестрельное ранение во время продажи консоли
41 Комментарии: 25

Продавец PlayStation 5 получил огнестрельное ранение во время продажи консоли

Дата: 30.11.2021 23:19
17 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    12 18.04.2024 07:46 от Tigger
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi

Спустя год после поступления в продажу PlayStation 5 все еще находится в строжайшем дефиците, вынуждая многих переплачивать спекулянтам и не спускать глаз с сайтов розничных сетей в надежде обзавестись желанной некстген-консолью, особенно в преддверии рождественских праздников. Однако некоторые люди готовы идти на более радикальные меры ради приобретения игровой системы.

Так, известны случаи удачных и провалившихся попыток ограблений продавцов консолей PlayStation 5, но недавний инцидент в Техасе отличается от них тем, что закончился настоящим кровопролитием, которое чуть не привело к смерти человека.

Как сообщает издание ABC13 со ссылкой на местные правоохранительные органы, 19-летний парень разместил в сети объявление о продаже своей PlayStation 5, на которое откликнулся потенциальный покупатель, согласовавший с ним личную встречу.

По информации СМИ, на месте встречи "покупатель" внезапно вытащил огнестрельное оружие с целью ограбить продавца, и, вероятно, в результате потасовки произвел выстрел, ранив того в бок. При этом саму консоль убегавший с места преступления злоумышленник не сумел унести с собой, оставив лежать на земле в грязи с заметными повреждениями.

К счастью, пострадавшему продавцу была оказана своевременная медицинская помощь. В настоящий момент его состояние стабильное, передает Kotaku.

Читайте также"Уверен, что это ремейк, а не ремастер": Инсайдер прокомментировал новости о современной версии Chrono Cross.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (25)
SupaDupa
SupaDupa 153.47 01.12.2021 11:11 удалён
4

За кусок бездушного пластика убивать готовы, совсем кукухой поехали.

Я думаю тут все немножко сложнее. Дело не в куске железа, а в монополии, которую устроили производители и поставщики железа. Когда то, что предназначено для продажи сливают своим же и потом это все сливают на авито втридорого. И ладно если бы это была разовая акция. Но эта система поставлена на поток. DNS уже в который раз общеает что "вот вот сейчас в этот раз точно все вам отдадим", а потом снова появляется новость о том, что в первые же секунды уже ничего нельзя купить и "мы извиняемся, мы снова облажались".

Я молчу про ботов. Это отдельный бизнес. Сейчас на написании и продажи специализированных сложных ботов для скупки таких вот штук делают большие деньги.

В итоге вся эта ситуация превратилась в откровенный абсурд и кринж. Железо по завышенным в разы ценам крутится в цепочке производитель-поставщик-перекуп (зачастую это свои люди), тем самым создается и поддерживается дополнительно искусственно надуваемый дефицит и вся эта ситуация с недоступностью железа и повышением цен на них.

И когда эту ситуацию никто не хочет решать на правовом и государственном уровне, у людей начинает кончаться терпение и появляются такие новости.

Почитай новости о том, на чем на самом деле основан этот весь искусственный дефицит и что делают производители и поставщики. Например, автомобильные гиганты закупили себе железа с большим запасом на годы вперед. Но они искусственно поддерживают дефицит и завышенные цены, потому что "а почему бы и нет - деньги не пахнут". При этом они все так же стоят в очереди и продолжают пополнять свои запасы, забивая конвейер производства своими квотами и заказами.

Tigger
Tigger 527.85 01.12.2021 11:22 удалён
0

За плою и двор стреляют в упор. 

Что у тебя с башкой?


TamTam
TamTam 55.86 01.12.2021 11:54 удалён
0

За кусок бездушного пластика убивать готовы, совсем кукухой поехали.

Не за пластик, а за кучу бесценных эмоций от игры в Playstation-эксклюзивы angel

osam
osam 17.33 01.12.2021 13:00 удалён
1

За кусок бездушного пластика убивать готовы, совсем кукухой поехали.

Да да имено вот недавно поехали, до этого никого не убивали за товар. 

Agent
Agent 184.9 01.12.2021 20:56 удалён
0

Обожаю после этих многочисленных случаев выводы лютых республиканцев "у нас должно быть право защитить себя огнестрелом "

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!