Комментарий

Slud32
Slud32 3.69 28.11.2021 13:26 удалён
0

Святой человек. Психонавты 2 шедевр и лучшая игра этого года.

Жаль геймеров без английского =(

Ещё больше жаль сонибоев, у которых на выбор только пс4 версия в 720р за фуллпрайс =(

Мне больше жаль нищих бибиков, которые хотят перевод, но не хотят играть на языке страны, через которую берут Газпас на десять лет wink

И на Прохоре так-то 1440р angel

Аж 1440р? Хорошо, что 4к телики сонибоям не нужны, благо на пс5 даже бабка в космосе с 1080р апскейлится. Так что 1440р для Сонибомжей это прям достижение действительно 

Бомж тут ты и моральный урод !

Бомбануло очередного сонибомжару, славно-славн конченый моральный урод . У меня нет ps5 если что а пк , PS4 про , свичь . Прикинь есть олед . Куда тебе конченому бомжу позволить себе олед , игровой пк или несколько консолей . Твой то пука 4 к не тянет вот и плачешь а ps5 тянет .таких как ты только  одно лечит прямой контакт. Вы слов не понимаете . Рано или поздно Карма догонит . 

Ищи меня по айпи погорелец, отомсти за гнусные слова в адрес сонички, это вопрос чести (:

Ты бомжами обозвал людей которые играют на платформе которую ты не можешь себе позволить . У тебя с мозгом проблема а я не доктор .хотя "

Ты не доктор, ты подгоревший фантазер. Очередной диванный сонимиллионер, который сливается в туман как только у него спросишь его псн-профиль. 

Slud32 . У меня дисков 15 запечатанных стоят . Я не школьник как ты . А теперь хуй из рта вынимайся и сиди молча , слитая кончина . Я отвечаю за слова а ты нет ущерб .

С чего я должен его вынимать? У тебя вполне комфортный ротик. Но да, как уже ниже отписались, показательно что основная аудитория сони в РФ это тупое быдло, которое считает что оскорбления в интернете что-то значат. 

Ещё раз для тупых как ты читай выше , обзволал людей с ps5 бомжами не я . А потом забыли кто начал хамить так же удобно .