Нуарный Человек-паук, классика Стива Дитко и другие: Square Enix показала все костюмы Паука из Marvel's Avengers
23 Комментарии: 9

Нуарный Человек-паук, классика Стива Дитко и другие: Square Enix показала все костюмы Паука из Marvel's Avengers

Дата: 13.11.2021 22:33
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che

Компания Square Enix показала у себя в блоге альтернативные скины Человека-паука из супергеройского экшена Marvel's Avengers.

По словам разработчиков, учитывая почти 60-летнюю историю героя, подбор идеальных обликов для его дебюта в игре потребовал много размышлений и подготовки. Тесно сотрудничая с коллегами из Marvel Games, команда создала подборку костюмов, которые должны удовлетворить всех поклонников Паука - как молодых, так и старых.

Классический костюм:

"Стив Дитко - главный мотиватор дизайна этого костюма. При создании такого неподвластного времени облика мы хотели быть осторожными и придерживаться того, что знают и любят фанаты во всем мире. Мы сфокусировались на обновлении только ключевых элементов, которые придают костюму ощущение ручной работы, а значит и правдоподобности для этого выдающегося героя-одиночки, делающего все возможное, чтобы изгнать AIM из своего района".

Каноничный костюм из вселенной Marvel's Avengers:

"В нашем каноничном варианте мы добавили элементы, которые демонстрируют научные и инженерные таланты Питера Паркера. Ткань костюма более продумана для борца с преступностью, прыгающего по небоскребам: в красных областях используется материал, похожий на акулью кожу, а в синих - более грубый и прочный. Перчатки и ботинки надежны зафиксированы прорезиненными гетрами, а по всему костюму проходят компрессионные ленты для обеспечения оптимальной эффективности и балансировки. Мы добавили толстые ободки вокруг глаз в стиле Джона Ромиты-старшего, чтобы придать ему сфокусированный взгляд, и обновили символ [на груди], сделав его более крупным и угловатым с тактильной панелью обратной связи внутри тела паука".

Костюм "Парень из Дейли Бьюгл":

"В комиксах попытки Питера жить нормальной жизнью часто пресекаются необходимостью быть Человеком-пауком. Мы отмечаем его постоянное стремление к борьбе [с преступностью], предлагая игрокам возможность противостоять угрозам в этом вязаном жилете, джинсах и классической маске. Будучи внештатным фотографом, Питер, конечно же, будет уворачиваться от атак и наносить удары, держа при себе свой любимый зеркальный фотоаппарат. Благодаря фирменной цветовой гамме, использующейся в костюме, все по всему миру будут знать, что у Человека-паука никогда не бывает выходных".

Костюм из серии комиксов "Секретная война":

"Созданный Габриэлем Дель'Отто для ограниченной серии комиксов «Секретная война», этот дизайн Человека-паука стал одной из самых ярких интерпретаций «ползуна по стенам». Мы хотели усилить «шпионские» элементы в нашей версии, уравновесив смелые решения художника в плане цветов и графики с более тактической основой. Прочные прорезиненные и металлические материалы идеально подходят для работы в суровых условиях, а тонкие ободки вокруг глаз, вдохновленные Дель'Отто, создают леденящий душу взгляд. Костюм покрыт более толстой паутиной, а выразительный символ на спине резко контрастирует с маленьким и более утонченным значком на груди. Плохим парням лучше убраться подальше, если они увидят, как этот Человек-паук размахивает кулаками".

Костюм "Паучья броня (Mark I)":

"Основанный на дизайне Алекса Савюка из комикса «Web of Spider-Man #100» 1993 года, где Человек-паук сражался с Супер-Адаптоидом, наш Mark I был обновлен с учетом того, на каком этапе своего пути Питер находился в момент его создания. Представляя, что он понадобится ему в самом начале супергеройского пути, мы задумали его как более «дружелюбный к изготовлению», чем более поздние версии брони. В его конструкции использованы приспособления и материалы, которые были бы доступны Питеру в школьной мастерской. Специальные защитные пластины прикреплены к плотно облегающему тело костюму, что обеспечивает максимальную гибкость и в то же время максимальную защиту. Шлем по форме напоминает мотоциклетный, но при этом имеет характерные хромированные линзы, которые гармонично сочетаются с полированным материалом вокруг".

Костюм "Паучья броня (Mark III)":

"По мере того как Питер взрослел в мире Marvel's Avengers, росли и его способности в создании специальных доспехов Человека-паука. Mark III, или как его еще называют костюм «Конца Земли», призван наглядно продемонстрировать этот прогресс. Первоначально созданная Стефано Каселли для комикса «Amazing Spider-Man #682», эта броня выглядит тяжелее, чем другие костюмы Паука, что дало нам возможность внести еще больше визуального разнообразия в образ".

Нуарный костюм:

"В выпуске «Spider-Man: Noir #1» Кармин Ди Джандоменико изобразил нуарный образ Человека-паука, который стал одним из его самых популярных редизайнов. С поразительным черным кожаным плащом, небрежно сшитой маской и очками-авиаторами, этот облик, несомненно, вскружит вам голову. Мы сделали одно усовершенствование: добавили на свитер и куртку вышитый символ паука, чтобы маска сочеталась с остальным костюмом".

Человек-паук дебютирует в "Мстителях" в событии Spider-Man: With Great Power, которое стартует 30 ноября эксклюзивно на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. С подробностями ивента и кинематографичным трейлером можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Фильм "Социальная сеть" может получить сиквел про темную сторону Facebook.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 13.11.2021 22:36 удалён
1

Это последнее длс для игры?

DimanRuZz
DimanRuZz 7.3 13.11.2021 22:37 (изменен) удалён
2
Expert2020
Expert2020 30.67 13.11.2021 23:36 (изменен) удалён
1

Надеюсь, Sony хорошенько за этот мусор заплатили laugh

legato
legato 71.85 14.11.2021 00:15 удалён
0

Ну скин с фотоаппаратом забавный, в остальном так себе

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 309.15 14.11.2021 01:12 (изменен) удалён
0
.

 

KRIZZ
KRIZZ 10.38 14.11.2021 01:19 удалён
1

Это ли не ирония - единственная игра, где нуарный костюм и с плащом, и выглядит просто офигенно))

Herman45
Herman45 132.04 14.11.2021 01:37 (изменен) удалён
1

Этот проект ничто уже не может спасти, а с пауком со всратым дизайном тем более нет шансов. Где мой деус??

John92Shepard
John92Shepard 10.99 14.11.2021 07:05 удалён
0

Это последнее длс для игры?

@NatashaPetrova да. laugh

Нет, в конце года обещают новую дорожную карту на 2022 год

John92Shepard
John92Shepard 10.99 14.11.2021 07:05 удалён
0

Этот проект ничто уже не может спасти, а с пауком со всратым дизайном тем более нет шансов. Где мой деус??

Мне кажется разрабам лучше видно чем тебе что ее спасет, учитывая что поддержка игры продлена на 2022 год

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!