Geekosity:
26 Комментарии: 22

Geekosity: "Отряд самоубийц Дэвида Эйера" готовят к релизу на HBO Max

Дата: 02.10.2021 11:51
9 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Киностудия Warner Bros. якобы планирует выпустить в 2022 году многострадальный фильм "Отряд самоубийц Дэвида Эйера" (David Ayer's Suicide Squad). Об этом заявили источники главреда Geekosity Майки Саттона, который одним из первых сообщил о воскрешении "Лиги справедливости Зака Снайдера" (Zack Snyder's Justice League). 

Согласно предварительным данным, релиз состоится эксклюзивно на стриминговом сервисе HBO Max. Как утверждает инсайдер, несмотря на противодействие топ-менеджеров студии, руководство AT&T не может игнорировать шумиху в соцсетях вокруг Ayer Cut, на которой можно заработать. 

Саттон добавил, что после объединения Warner Bros. с Discovery у обновленной студии останется мало денег. Сам Эйер утверждал, что на доделку его версии "Отряда самоубийц" понадобится гораздо меньше средств, чем на завершение "Лиги справедливости Зака Снайдера". 

Часть источников Geekosity намекает на то, что анонс "Отряда самоубийц Дэвида Эйера" якобы состоится в рамках онлайн-презентации DC FanDome 2021, которая стартует 16 октября. Однако сам Майки Саттон считает, что стоит ориентироваться на более поздние сроки. 

Проблемы у фильма Дэвида Эйера "Отряд самоубийц" возникли в конце 2015 года - начале 2016 года. Тогда в прокат вышел "Дэдпул" (Deadpool) от студии Fox. Комедийный боевик со взрослым рейтингом R хорошо приняла публика и критики, что позволило собрать ему в мировом прокате около 780 миллионов долларов.  

Топ-менеджеры Warner Bros. захотели повторить успех, переделав "Отряд самоубийц". Но первая версия фильм Дэвида Эйера не задумывалась как черная комедия. Это мрачная и депрессивная история, в которой почти нет шуток, зато много Джокера (Джаред Лето), кошмарящего Харли Квинн (Марго Робби).  

Не улучшало положение режиссера и то, что сборы фильма Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) оказались сильно ниже прогнозов. 

Решение было найдено благодаря позитивной реакции аудитории на второй трейлер "Отряда самоубийц". При просмотре ролика создавалось впечатление, что зрителей ждет веселый боевик с шуточками и жестокостью. 

Руководство отдало приказ рекламщикам - переделать фильм. По словам Эйера, был полностью изуродован первый акт и вырезаны сцены с отличной актерской игрой Джареда Лето и Марго Робби. 

В итоге получилось сумбурное месиво, которое разгромили критики. Впрочем, "Отряд самоубийц" все равно сумел заработать почти 750 миллионов долларов в прокате. Однако в Warner Bros. мечтали о миллиардных сборах.  

Хохма в том, что в 2017 году студия Fox выпустила "Логана" (Logan) - мрачный фильм с рейтингом R. Он собирал в прокате 619 миллионов долларов и получил хорошие отзывы от прессы. 

Читайте также: Миллиардом здесь не пахнет: Обзор фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия навылет"

Small Screen: "Отряд самоубийц Дэвида Эйера" пугает WarnerMedia больше, чем SnyderCut

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
TamTam
TamTam 54.64 02.10.2021 21:29 удалён
0

Если просто напихает сцен с этим убогим Джокером, то фильм это не спасет. Нужно менять половину сценария со второй половины, когда всё скатилось в дружескую прогулку, менять дизайн врагов, повышать возрастной рейтинг и не повторять ошибки сиквела/Птиц с феминизмом (Харли не сильная и независимая. Иначе бы не превратилась из доктора лечебницы в соску Джокера)

capt.nobody
capt.nobody 0 05.10.2021 12:00 удалён
0

хоть будет нормальный отряд, а не говно от ганна для аутластов 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!