44 Комментарии: 177

"Мощный живот - признак чертовски сильного мужика": Спортсмен выразил мнение о Торе из God of War Ragnarok

Дата: 16.09.2021 15:19
18 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel

Темнокожая йотун Ангрбода и бог грома Тор стали самыми обсуждаемыми персонажами после недавней демонстрации God of War Ragnarok. Разработчики получили шквал критики от пользователей сети из-за внешнего вида этих героев.

В случае с Тором игроков возмутило то, что скандинавский бог представлен в виде мужчины с довольно плотным телосложением и не может похвастаться фигурой своего аналога из киновселенной Marvel в исполнении Криса Хемсворта.

Свой комментарий касаемо спорной внешности Тора решил дать трехкратный британский чемпион по пауэрлифтингу Даррен Маккормак. Обладатель двух мировых рекордов отметил, что телесная масса виртуального Бога грома свидетельствует о его большой силе.

"Нравится вам это или нет, но Тор из God of War - это пик мужской силы", - говорит чемпион. "Как атлет, могу сказать, что существует соотношение между массой тела и силой. В пауэрлифтинге наиболее конкурентоспособными являются категории до 100 кг и до 110 кг - парни, которые поднимают вес, в несколько раз превышающий свой собственный. Они не будут высокими, а будут крупными.

"[...] Далеко не у всех этих парней есть пресс. Поверх него обычно находится слой жира и мощный живот. Любой дурак может накачать пресс - да, я смотрю на вас, мистер Хемсворт. Но мощный живот и большие шейные мышцы - признаки чертовски сильного мужика".

По словам Даррена, живот помогает ему при поднятии тяжестей. Также он посоветовал взглянуть на Тома Стотлмана, победившего на конкурсе силачей World’s Strongest Man иполучившего звание самого сильного человека мира 2021.

Релиз God of War Ragnarok ожидается в 2022 году на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Читайте такжеПрофсоюз обвинил Activision Blizzard в слежке и запугивании сотрудников.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Jelektronik
Jelektronik 32.73 16.09.2021 15:28 удалён
16

По Тору претензий ноль, абсолютно аутентичный образ, мне кажется люди просто по инерции от чернокожей титанши начали на него бочку катить.

LeonStrife
LeonStrife 531.63 16.09.2021 15:26 удалён
13

Тоже не пойму притензии к Тору, в финале первого GoW он такой же просто в броне, которая прячет живот. Хорошо что Santa Monica не взяли грамурный образ из MCU, а сделали своего Тора - Стронгмэн/ММА-борец - плюс ещё в первой части было сказанно что он любитель пировать в Вальгале.

перейти к непрочитанному
Комментарии (177)
Doug
Doug 311.22 17.09.2021 09:03 удалён
0

@Doug, моя мысль была в том, что нажрать пузо гораздо легче, чем накачать пресс, по себе знаю. 

И ещё кое-что. У меня был дядька (давно умер из-за сердечной недостаточности), так вот он выглядел, не поверишь, точно так же, как Тор из предстоящей игры. При этом он никогда не занимался физическими упражнениями, спортом и так далее. 

Да это то да, и все эти лифтеры которые фигурировали в треде, не все из них будут относительно здоровыми после ухода из спорта.

И с тем, что здоровый мужик может быть как тор без тренировок - тоже да. Вспомним слово - богатырь.  Огромный бугай от природы.

но в том то и смысл новости слов сабжа - он идентифицировал Тора как "своего", как силача на пике возможностей.

 

Doug
Doug 311.22 17.09.2021 09:07 удалён
0

Мда уж, чемпион, не позорился бы лучше с такими высказываниями, большой живот никакой силы вообще не даёт, более того, он мешает в ПЛ

 

@LeonCrus Ну я нутрициолог, и этот товарисч сказал полную чушь, и да, сумоисты не такие сильные, посмотри, что именно они делают

Чёт почитал комментарии, забавно всё это, для многих открою тайну, что любой спорт не обходится без допинга, вообще любой, даже шахматы )

Я чет очень сильно подозреваю, что сумоисты, если им откачать жир, будут очень раскачанными. Это как бы видно. Жира просто неприлично много. Не как билдеры, а как стронги и тяжи лифтеры.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.09.2021 09:21 удалён
-1

@Doug, кем он идентифицировал тора - дело десятое. Я же сказал то, что сказал: восхвалять пузоносцев, при этом принижая тех, кто смог накачать пресс - признак не самого большого ума.

Rinzler
Rinzler 277.38 17.09.2021 09:27 удалён
2

О! Весь маркетинговый отдел Цони по борьбе с возражениями собрался. 

@Rinzler

с чего вдруг мужской половине стало так важно как выглядит мужской персонаж

Ну потому что, как ты правилтно заметил, до этого нам Голивуд (а вместе с ним и комиксы, и игродев) заливали в мозг другие образы воинов. Далеко за примером ходить не придется - вот те Кратос. В старости. И я не хочу менять своё представление о мире, слишком стар для этого дерьма.

Спорить о том, как должен выглядеть несуществующий персонаж, приводя в аргументы физику тела обычного человека? Серьезно? Может ли Тор быть таким? Да может. Ему не надо таскать это пузо в походы - он на молотке летает. Но. Лично я не вижу в нем великого воина, вижу в нем жирного бомжа. Ну просто потому что художник так нарисовал (и ты с ним не споришь ведь, так), а я так вижу. 

Каким бы я его хотел видеть? Таким, кого хочется победить в игре. Этому хочется сказать: "мелочи нет".

не пытаешься проецировать свои фантазии на чужое произведение? 

Нет, меня устраивают наставления Аршавина, заветы DICE и заявления Барлога. 

@Doug 

Пачиму?

Просто потому что. 

@Decay-Reel,  ты за комментариями к пузу Тора провел больше времени, чем за 1й частью игры, да и в этой будешь вряд ли дольше 

Нет, просто остатки адекватно мвслящего общества собрались и пытаются донести до разъярённой толпы, что устраивать истерику из-за несуществующего персонажа компьютерной игры это, мягко говоря, клиника. 

На вопрос, ты так и не ответил: почему теб, как мужчине(ты же мужчина, да?) нужен более привлекательный образ Тора? Голливуд в данном случае не имеет никакого отношения, я рос на их фильмах тоже, но не верещу тут от пухлого Тора. Кстати, не помню чтобы люди возмущались толстому Хонде из стрит файтера, а там файтинг и тоже драки, никто не кричал такой же бред, как тут понаписали. Никто не возмущался толстяк Бобу в Тэккене, но тут всё иначе? Никто не возмущался отцу Джейд из за гранью добра и зла, который вообще толстый свин(натурально). Можно найти ещё примеры, только вот тут что изменилось? Да ничего, мода такая просто.

А зачем вообще спорить с тем, как выглядит персонаж, придуманный НЕ ТОБОЙ? Ты к нему какое отношение имеешь? Ты прорабатывал его историю? Ты прорабатывал историю других персонажей из этой игры? Представь себе, тебе может просто не нравиться внешность персонажа, да, это нормально, а вот почему ты считаешь, что ты можешь как то указывать автору персонажа, что он не прав и что он почему-то должен изменить СВОЕГО персонажа в УГОДУ ТВОИМ ХОТЕЛКАМ - вопрос? 

Bionicman
Bionicman 2.53 17.09.2021 09:37 удалён
0

Любой дурак может отожрать пузо Даррен, а вот накачать пресс до кубиков гораздо сложнее, особенно если уже есть это самое пузо.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.09.2021 11:05 удалён
0

@Rinzler 

Нет, просто остатки адекватно мвслящего общества собрались и пытаются донести до разъярённой толпы, что устраивать истерику из-за несуществующего персонажа компьютерной игры это, мягко говоря, клиника.

Клиника сказать "мне не нравистся"?

На вопрос, ты так и не ответил: почему теб, как мужчине(ты же мужчина, да?) нужен более привлекательный образ Тора?

Более чем прекрасно ответил, просто не нужно пытаться свести всё в плоскость гомосексуализма.

Мне нужен не "более привлекательный", а "больше соответствующий моему представлению о великом воине.

Представь себе, тебе может просто не нравиться внешность персонажа, да, это нормально, а вот почему ты считаешь, что ты можешь как то указывать автору персонажа

Так я никому и не указываю, не прошу ничего менять - я просто говорю "не нравится".

 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.09.2021 11:22 удалён
0

@Mahoney 

Исходя из текста, весь твой хейт - следствие заскорузлости мышления, которое ты не хочешь менять, потому что заржавело. В принципе ты дал исчерпывающую характеристику всем, кто ноет на игру. 

Я тоже так могу, смотри:

Исходя из текста ты подстилка любых взглядов большой компании, а собственного мнения тебе иметь не положено.

 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.09.2021 11:27 удалён
0

@Decay-Reel 

я мог бы вообще не играть, это никак не мешает обсуждать сюжет и персонажей

Обязательно учту 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.09.2021 11:29 удалён
0

@Doug 

Давай забьёмся завтра продолжить, я уже принял душ))) и пошёл спать. Все завтра. 

Ну. Уже как 11,5 часов "завтра". У тебя так 15,5 часов, наверное.

Vturik
Vturik 18.05 17.09.2021 11:32 удалён
0

@Doug У стронгов и лифтеров есть фактура фигуры, гипертрафиррованные трапеции, дельты и руки видны даже под слоем жира, у сумоистов такого даже близко нет

Doug
Doug 311.22 17.09.2021 11:32 удалён
0

Канительный день, пардон). Щас прочитал комменты расистовsad

Rinzler
Rinzler 277.38 17.09.2021 11:38 удалён
2

@Rinzler 

Нет, просто остатки адекватно мвслящего общества собрались и пытаются донести до разъярённой толпы, что устраивать истерику из-за несуществующего персонажа компьютерной игры это, мягко говоря, клиника.

Клиника сказать "мне не нравистся"?

нет, а ты ветку читал? тут единицы адекватно сказали, что им не нравится, остальные обосрали ЧЕМПИОНА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, а некоторые заявляют, что он лох-чмо и ничего не смыслит, не то что местные эксперты, это по твоему нормально вообще?

На вопрос, ты так и не ответил: почему теб, как мужчине(ты же мужчина, да?) нужен более привлекательный образ Тора?

Более чем прекрасно ответил, просто не нужно пытаться свести всё в плоскость гомосексуализма.

Мне нужен не "более привлекательный", а "больше соответствующий моему представлению о великом воине.

ну это твоё представление, а авторы игры показывают своё представление, и тут уж не особо много вариантов: либо ты принимаешь видение авторов, либо игнорируешь игру полностью и ищешь/создаёшь альтернативу

Представь себе, тебе может просто не нравиться внешность персонажа, да, это нормально, а вот почему ты считаешь, что ты можешь как то указывать автору персонажа

Так я никому и не указываю, не прошу ничего менять - я просто говорю "не нравится".

нет разве? ты буквально строчкой выше говоришь, что:

Мне нужен не "более привлекательный", а "больше соответствующий моему представлению о великом воине.

и я вижу что тут не как ты заявляешь - "мне хотелось бы, а этот не нравится", а именно требование - "МНЕ НУЖЕН"

ты уж определись, ты просто говоришь "не нравится" или требуешь "мне нужен"?

Doug
Doug 311.22 17.09.2021 11:43 удалён
0
Канительный день, пардон). Щас прочитал комменты расистов
@Rzhevscky  Это тебе писал.

 

Vturik
Vturik 18.05 17.09.2021 11:44 удалён
0

@TerobiteX Ну так ты прими эту химию и сделай такие же рекордные показатели в лифтинге?)

Химия - это не панацея, сам бы лучше разобрался в этом вопросе и потом умничал )

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.09.2021 11:50 (изменен) удалён
0

@Rinzler 

это по твоему нормально вообще?

Неа. Народ как-то вообще на удаленке и карантине малость поозверел.

ну это твоё представление, а авторы игры показывают своё представление, и тут уж не особо много вариантов: либо ты принимаешь видение авторов, либо игнорируешь игру полностью и ищешь/создаёшь альтернативу

Ну вот и посмотрим.

нет разве? ты буквально строчкой выше говоришь, что:

Ты спросил, почему мне нужен накачанный мужик-гей, я тебе ответил, что не в этом дело и что мне нужно. Я не рассказывал создателю этого арта, как рисовать.

До твоего вопроса, кстати, я и писал именно так, как ты и хочешь от меня увидеть:

Но. Лично я не вижу в нем великого воина, вижу в нем жирного бомжа. Ну просто потому что художник так нарисовал (и ты с ним не споришь ведь, так), а я так вижу. 

Но раз ты так настаиваешь, чтоб я не отвечал прямо на твой вопрос - могу тебе в следующий раз рассказать забавный факт о насекомых.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.09.2021 11:51 удалён
0
Канительный день, пардон). Щас прочитал комменты расистов
@Rzhevscky  Это тебе писал.

 

Как это со мной свзано? 

Doug
Doug 311.22 17.09.2021 11:52 удалён
1

Любой дурак может отожрать пузо Даррен, а вот накачать пресс до кубиков гораздо сложнее, особенно если уже есть это самое пузо.

Еще один) Докачать до кубиков может любой человек у кого не больная спина. Через несколько месяцев будут вполне себе кубики. Поэтому - не "докачать" до кубиков", а "жир согнать, так чтоб были видны кубики". И именно это гораздо труднее сделать, если есть пузо)) Кубики требуют 20 минут раз в два дня и так несколько месяцев,

а жир сгонять - бесконенчые ограничения по питанию, режиму сна и т.д на протяжении n месяцев.

И это-самое, тут чето никто не хлестанулся, что у меня кубики)) У меня их тоже нетsad   Взрослому парню (30+) уже зашибись было бы удерживать состояние, чтоб пузо не свисало над ремнем, и бока не весели) какие кубики))))

Doug
Doug 311.22 17.09.2021 11:57 удалён
0
Канительный день, пардон). Щас прочитал комменты расистов
@Rzhevscky  Это тебе писал.

 

Как это со мной свзано? 

Вот так?) 

Rzhevscky 29.17 17.09.2021 15:29 0 @Doug  Ну. Уже как 11,5 часов "завтра". У тебя так 15,5 часов, наверное.

Многостаночишь, или про расистов не понял?) Я, говорю, зашел в гамак и почитал расисткую ветку)

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 17.09.2021 11:59 удалён
0
Канительный день, пардон). Щас прочитал комменты расистов
@Rzhevscky  Это тебе писал.

 

Как это со мной свзано? 

Вот так?) 

Rzhevscky 29.17 17.09.2021 15:29 0 @Doug  Ну. Уже как 11,5 часов "завтра". У тебя так 15,5 часов, наверное.

Многостаночишь, или про расистов не понял?) Я, говорю, зашел в гамак и почитал расисткую ветку)

Тогда тебе снова в душ.

Doug
Doug 311.22 17.09.2021 12:02 удалён
0
Канительный день, пардон). Щас прочитал комменты расистов
@Rzhevscky  Это тебе писал.

 

Как это со мной свзано? 

Вот так?) 

Rzhevscky 29.17 17.09.2021 15:29 0 @Doug  Ну. Уже как 11,5 часов "завтра". У тебя так 15,5 часов, наверное.

Многостаночишь, или про расистов не понял?) Я, говорю, зашел в гамак и почитал расисткую ветку)

Тогда тебе снова в душ.

Эм? Пятницу уже отмечаешь? У тебя риторика съехала набок чуток. Поправь.

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!