Призы авторам за декабрь от наших спонсоров!
Спецматериал 28 Комментарии: 0

Призы авторам за декабрь от наших спонсоров!

Дата: 25.12.2008 19:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    56 28.03.2024 20:16 от Azzy
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    20 28.03.2024 20:13 от r800
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman
Итак, GameMAG объявляет призы за декабрь этого года. В Новогодний период спонсорами стали компании:

 

 

Picture  

Softclub

Picture  

Nintendo

Picture  

Microsoft Game Studios

brand.gif 

Призы за декабрь:

1ое место получает: Gears of War 2 (Xbox360), Tomb Raider Underworld (Xbox360), Call of Duty World at War (PS3), Animal Crossing: City Folk (Wii), Cooking Guide (DS), Need for Speed Undercover (PS3), Need for Speed Undercover (Xbox360).

PicturePicturePicturePicturePicturePicturePicture

2ое место получает: Gears of War 2 (Xbox360), Tomb Raider Underworld (Xbox360), Call of Duty World at War (PS3), Mario Super Sluggers (Wii), Need for Speed Undercover (PS3).

PicturePicturePicturePicturePicture

3ее место получает: Gears of War 2 (Xbox360), Call of Duty World at War (PS3), Need for Speed Undercover (PS3).

PicturePicturePicture

4ое место получает: Tomb Raider Underworld (Xbox360), Need for Speed Undercover (Xbox360).

PicturePicture

 5ое место получает: Need for Speed Undercover (Xbox360).

Picture

 

Gears of War 2 предоставлена компанией Microsoft Game Studios.

Picture  

На далекой-далекой планете за тысячи световых лет от своей колыбели люди хотели найти приют. Мир под названием Сера был гостеприимен к скитальцам, он позволил им возвести величественные города и подчинить свою природу. Однако безмятежность оказалась обманчивой — глубоко под землей пробудились существа, предъявившие свои права на планету. Беспощадные твари, из-за своей неутомимости и многочисленности прозванные Саранчей, нанесли людям сокрушительный удар, от которого оправилась лишь горстка выживших.

В первой части Gears of War несгибаемый герой Маркус Феникс вместе со своими верными соратниками из отряда «Дельта» сумел здорово потрепать опасного врага. Однако силы неравны, и Саранча продолжает расползаться по Сере. Единственная надежда доведенных до отчаяния людей — решительная самоубийственная контратака. Команда Маркуса вновь попадает в центр кровавой бойни, где стальные нервы и крепкие желудки важны не меньше, чем смазанная и заряженная штурмовая винтовка.

Подвижные укрытия. Визитной карточкой оригинальной игры стала динамичная техника боя, заставляющая героев постоянно искать укрытия от вражеского огня. Теперь спастись от пуль можно не только за бетонным забором или перевернутым диваном, но и за телом поверженного врага. Перетаскивайте труп инопланетянина, используя его как щит!
Убийство со вкусом. В арсенале героя появилось несколько новых приемов с использованием мотопилы — ими он красиво добивает врага!
Новая ступень совершенства. Передовые графические технологии Unreal Engine 3 прекрасно показали себя в оригинальной игре, однако вторая часть задирает планку качества еще выше. Эффектное шоу гарантировано!
Проживите игру. Профессиональный комплексный сценарий проливает свет на прошлое знакомых героев и гармонично вплетает в историю новых колоритных персонажей. Драматизм и глубокая проработка образов позволят не просто посмотреть, но прожить игру.
Война для двоих. Сюжетную кампанию можно проходить в паре с приятелем, причем он подключается и отключается в любой момент, а также устанавливает для себя индивидуальный уровень сложности.
Одолеть орду! Новый совместный режим «Орда» (Horde), рассчитанный на четверых участников, окунет вас в самое пекло. Сдерживайте натиск бесконечных полчищ Саранчи, сколько сможете, чтобы получить больше призовых очков.
Пожар сетевых битв. Вторая часть фантастической саги содержит в общей сложности 8 разновидностей коллективных матчей, в которых игроки противостоят друг другу. Сражения рассчитаны максимум на десятерых участников, которых, если потребуется, могут подменить виртуальные персонажи — так называемые «боты».
Удобно, надежно, весело! Gears of War 2 идеально подходит для совместного времяпрепровождения. Вы можете сколотить собственную команду и проходить с ней матч за матчем — заново формировать отряд перед началом каждой игры не придется.
Каждому по способностям. Участники сетевых баталий делятся на категории по технологии TrueSkill, которая группирует игроков на основании их мастерства. Вы легко и быстро подберете себе достойного соперника или партнера.

 

Tomb Raider Underworld предоставлена компанией Softclub

Picture .

Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное — поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха…

И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт — знаменитая «расхитительница гробниц» и неувядающий секс-символ виртуального мира — никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует! И лучше бы мисс Крофт добраться до него первой…

С высотой на «ты». Лара Крофт в совершенстве освоила новые приемы, и теперь никакой скалистый уступ ее не остановит. Карабкайтесь вверх, цепляйтесь за каждый камень и расщелину — это опасно, но позволяет найти выход из самой затруднительной ситуации.

Приключения по всему свету. В своих странствиях Лара Крофт побывает на песчаном побережье Таиланда, в мексиканских джунглях, на ледяных островах Арктики и даже в мрачных океанских глубинах.

Бег по краю. Каждый новый уровень — это опасная загадка, запутанная головоломка со своими ловушками, секретами и проходами. Чтобы выжить, вам придется не только быстро бегать и высоко прыгать, но также думать головой!

На зависть ковбоям. Лара освоила парочку новых приемов, которые помогут ей выбраться из жаркой схватки живой и невредимой. Очаровательный археолог ловко стреляет с двух рук одновременно и палит по врагам, зависнув над пропастью на канате.

На пике технологий. «Расхитительница гробниц» использует специальный сонар, воссоздающий морское дно на портативном экране, уникальный крюк, цепляющийся буквально за любую поверхность, и специальный мотовездеход, способный преодолеть любое бездорожье. Грязь, лед, песок — этой машине все нипочем.

 

 

Call of Duty World at War предоставлена компанией Softclub

Picture  

Более шестидесяти лет назад отгремели взрывы и выстрелы Второй мировой, окончились ужасы и страдания ни в чем не повинных людей. Но события тех лет никогда не будут забыты. Call of Duty: World at War проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Впервые в истории серии вы примите участие в сражениях с японскими войсками. Страна сакуры и гордых самураев не сдается просто так. Океан краснеет от пролитой крови, а небо освещается вспышками от взрывов зенитных снарядов.

Законы чести особенно сильны в стране восходящего солнца, воины здесь дерутся до последней капли крови, потому что отступить — значит запятнать свой род позором. Напряженные бои разгораются за каждый клочок суши. В роли обычного солдата вы окажетесь в самом центре этого ада. Вас ждет встреча с коварными партизанами и даже отчаянными камикадзе, готовыми умереть во имя долга. Однако Азия — лишь один из театров безжалостной войны, не менее ужасные сражения кипят в Европе. Берлин вот-вот падет, и вы будете одним из первых, кто доберется до Рейхстага.

По последнему слову техники. В основе игры лежат технологии Call of Duty 4, выводящие на экран изображение первоклассного качества. Каждый взрыв, выстрел, сполох пламени и взлетающий вверх столб земли заставляет поверить в реальность происходящего.

Внимательность гарантирует жизнь. Крепче держите свой автомат и вжимайтесь в спасительную стенку траншеи, когда сам мир вокруг становится врагом. В густой листве может прятаться меткий снайпер, а пара оставленных на песке следов выведет на вашу группу ударный отряд противника.

Верьте только друзьям и оружию! Наряду с традиционным арсеналом в вашем распоряжении есть особо внушительный аргумент — огнемет! Используйте его, чтобы «выкурить» врага из блиндажа или уничтожить целый взвод противников.

Помощь и взаимовыручка. Силы не равны, враг числом значительно превосходит ваш отряд — пришло время вызвать на помощь друзей. Впервые в истории серии до трех человек смогут присоединиться к вам, чтобы вместе отправиться на поле боя. Координируйте действия, прикрывайте друг друга, поддерживайте раненых товарищей. Самых отважных ждут награды и звания!

Бескомпромиссная война. Сражения за Японские острова обернулись бесчеловечной бойней. Обе стороны дрались до последнего, остервенело вырывая друг у друга пяди земли. В роли морского пехотинца армии США вам предстоит высадиться в этом рукотворном аду и сделать все, чтобы он быстрее закончился. В то же время вас ждут орошенные кровью руины Берлина, который штурмуют советские войска.

Сражайтесь по-новому! Откройте для себя неведомые грани сетевых баталий. Воины-одиночки долго не живут, теперь на поле боя сталкиваются целые отряды. Продумывайте тактику, рассчитывайте действия, помогайте друг другу — оцените настоящую работу слаженной команды.

Используйте технику. Пехота — царица полей, но артиллерия, бронетехника и авиация лишними не будут. Грамотное использование боевых машин остановит любого врага.

 

 

Need for Speed Undercover предоставлена компанией EA Russia.

Picture Picture

Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты - то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, - настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача - выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.


Ключевые особенности:


Глубоко в подполье- полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.
Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный ИИ сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.
Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.

 

 

Animal Crossing: City Folk предоставлена компанией Nintendo Russia

Picture  

Серия симуляторов жизни для игроков всех возрастов – Animal Crossing – с огромным успехом выходила на многих платформах Nintendo, от Nintendo64 до Nintendo DS. Теперь продолжение великолепной серии пришло и на Wii! Animal Crossing: Let’s Go to the City очень напоминает The Sims. Вы покупаете небольшой домик в городке, наполненном дружелюбными зверьками, и начинаете осваивать игровой мир со всеми его прелестями. Ваш город уникален, он сочетает лучшие черты мегаполиса и провинции – посещайте бутики, кофейни и салоны красоты; ходите на рыбалку и возделывайте свой палисадник! В Animal Crossing время течет, как в реальном мире, и каждый день уникален и неповторим. Смена дня и ночи, времен года, погоды, любимые праздники и внутриигровые события обеспечивают полное погружение в игровой мир. Огромные возможности для творчества и самовыражения – жители вашего города станут носить наряды, придуманные вами. Animal Crossing – прекрасный способ отдохнуть: вы можете сходить в театр или устроить пикник на природе, познакомиться с соседями или отправиться праздновать Новый год – все в ваших руках! Благодаря возможностям Nintendo Wii вы сможете исследовать свой город вместе с семьей – предусмотрен многопользовательский режим до 4 человек. Вы можете посетить города других игроков при помощи Nintendo Wi-Fi Connection!



Особенности продукта:

• Отличная игра для всей семьи

• Удобное, интуитивно понятное управление пультом Wii

• Огромные возможности по обустройству жизни персонажей

• Постройте дом, украсьте его, овладейте профессиями, создайте бизнес

• Работайте и отдыхайте: это реальное время, будни сменяют праздники

• Целый мир, наполненный разнообразными обитателями, ожидает вас – заведите в нем друзей

• Поддержка до четырех игроков одновременно 

 

 

 

Все необходимые источники:

Softclub

Electronic Arts Russia

Nintendo

Microsoft Game Studios


Чтобы писать новости, зарегистрируйтесь на сайте или введите свои логин и пароль от форума в сайт.
После этого жмите на кнопку "Добавить новость" и пишите.

Напоминаю правила написания новостей:
- Новости проверять на ошибки и переводить точно
- Не воровать их с русскоязычных сайтов
- Не повторяться
- Не размещать новости с видео или иной бесполезной информацией вне сайта (только четкий текст и emb)
- Не рекламировать свои сайты (особенно те, что вне Социальной Сети Gamemag)
- Не писать тупых новостей про непонятные картинки, патчи и прочую чушь от неизвестных блогов
- Не минусовать новости друг друга без повода (вся статистика хранится)
- Уважать окружающих и себя


За каждую новость автор автоматически получает 10 баллов. После, новости оцениваются юзерами. Топ 5 составляется на основе количества этих баллов. За объемный материал, вроде рассказа об истории какой-либо серии или компании, переводов превью/ревью интересных игр, редакция сайта может поставить материал в фокус. Это дополнительные 50 баллов.


Источники новостей:

http://www.edge-online.com/

http://www.eurogamer.net/

http://www.n4g.com/

http://maxconsole.com/

http://www.videogaming247.com/

http://www.the-magicbox.com/

http://www.gametrailers.com/

http://evilavatar.com/

http://www.worthplaying.com/

http://www.ign.com/

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!