Призы авторам за сентябрь и октябрь от наших спонсоров!
Спецматериал 14 Комментарии: 0

Призы авторам за сентябрь и октябрь от наших спонсоров!

Дата: 20.10.2008 17:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    19 24.04.2024 17:34 от Decay-Reel

Итак, GameMAG объявляет призы за сентябрь и октябрь этого года. На этот раз спонсорами стали компании:

 

Picture  

Softclub

Picture  

Nintendo

Picture  

Microsoft Game Studios

brand.gif 

 

Призы за октябрь:

1 место получает Mercenaries 2: World in Flames (PS3), Super Mario Galaxy (Wii), Super Smash Bros. Brawl (Wii), Too Human (Xbox360), Pro Evolution Soccer 2009 (PS3).

Picture Picture Picture Picture Picture  

2 место получает Mercenaries 2: World in Flames (PS3), Metroid Prime 3: Corruption (Wii), Too Human (Xbox360), Pro Evolution Soccer 2009 (PS3).

Picture Picture Picture Picture  

3 место получает Mercenaries 2: World in Flames (PS3), Too Human (Xbox360), Pro Evolution Soccer 2009 (PS3).

Picture Picture Picture  

4 место получает Mercenaries 2: World in Flames (Xbox360).

 Picture

 5 место получает Mercenaries 2: World in Flames (Xbox360).

Picture

 

 

Так же объявляю призы и победителей за сентябрь

1 место - killidi получает Star Wars: The Force Unleashed (PS2), Guitar Hero: On Tour (DS), Mercenaries 2: World in Flames (Xbox360), плакат Gears of War 2 с автографом Клиффи Би, фотографию с автографом Лары Крофт (Эллисон Кэрол).

SWFUps2 Picture Picture

2 место - Madnfs получает Star Wars: The Force Unleashed (PS2), Guitar Hero: On Tour (DS), плакат Gears of War 2 с автографом Клиффи Би, фотографию с автографом Лары Крофт (Эллисон Кэрол).

SWFUps2 Picture  

3 место - kommichiwa получает Guitar Hero: On Tour (DS), фотографию с автографом Лары Крофт (Эллисон Кэрол).

Picture

4 место - osam получает Star Wars: The Force Unleashed (PS2).

SWFUps2  

 5 место - Hater получает плакат Gears of War 2 с автографом Клиффи Би и коврик для мышки SPORE.

 

 

Все, кто еще не получил призы за прошлые месяцы получит их в скором времени, Make, Bulgar и Hater скинте мне в личку/ICQ своии координаты.

 

Mercenaries 2: World in Flames от Electronic Arts представляет жизнь глазами наемного убийцы, где существует только два правила: все платят по счетам, и в этом хаосе все в твоих руках.

Picture Picture

Mercenaries 2: World in Flames - это взрывоопасная игра, действие которой происходит в наполненном боевыми действиями мире. Алчность жадного до власти тирана, который захотел прибрать к рукам все нефтяные запасы Венесуэлы, привела к началу войны в регионе. Однако вам это только на руку: вы наемник, и война – это ваша работа. Вы не солдат, вам не нужно придерживаться каких бы то ни было правил. У вас есть только одно правило: контракт должен быть выполнен во что бы то ни стало. Вы можете подкупать, красть или просто ликвидировать. Играйте в одиночку или с друзьями в новом режиме коллективной игры. И запомните первое правило любого наемника: все платят по счетам.

ОСОБЕННОСТИ
-Огромный мир – играйте на просторах Венесуэлы. Доступная вам территория превышает по своим размерам все предыдущие карты игры Mercenaries вместе взятые.
-Режим коллективной игры – пригласите своих друзей присоединиться к вам. Играйте на одном экране или через Интернет.
-Работа на самого щедрого работодателя – выберите себе сторону конфликта, на которую вы будете работать, и измените историю.
-Новое оружие и техника – более 130 единиц техники от гражданских автомобилей до танков, а также всевозможное оружие от пистолетов до гранатометов.
-Уникальная система разрушений – помимо потрясающих эффектов, возникающих при разрушении зданий, у системы есть еще один плюс – вы можете использовать обломки с точки зрения тактики, меняя ландшафт поля боя.
–Cоздайте свою собственную военную компанию, нанимайте бойцов, ведите боевые действия на воде и под водой, в любых горячих точках.

Super Mario Galaxy от компании Nintendo

Picture  

Знаменитый водопроводчик Марио подался в космические туристы. Теперь игровым полем ему служит целая Галактика: прыжки осуществляются не с платформы на платформу, а с планеты на планету... Игра вовсю использует уникальные особенности органов управления Wii. Марио не только реагирует на перемещения Wii-мота в пространстве - игроки могут собирать и перетаскивать с места на место объекты, просто указывая контроллером на экран! В платформере нового поколения тройной прыжок выполняется в условиях пониженной гравитации!

 

Super Smash Bros. Brawl от компании Nintendo - Продолжение великой серии файтингов; до европейского дебюта Brawl продано уже более 5 миллионов копий игры!

Picture  

Культовейшие герои игр Nintendo, SEGA и Konami – Марио, Пикачу, Соник, Солид Снейк и многие прочие – мутузят друг друга изо всех сил! Простое управление сочетается с огромным разнообразием приемов – у каждого бойца неповторимый стиль. Можно использовать дополнительное оружие, призывать на помощь других персонажей, включая покемонов! Чтобы победить, не стоит убивать соперника – нужно выбросить его с арены; это игра для всех возрастов и для всей семьи! Невероятное многообразие режимов: в одиночном режиме вы можете не только тренироваться или сражаться, но и сыграть в дополнительную игру – платформер The Space Emissary с увлекательным сюжетом. Многопользовательская игра – триумф возможностей Wii: играйте вчетвером на одной Wii, устройте турнир на 32 участника через Интернет, создавайте свои арены и делитесь ими! Наблюдайте за чужими схватками онлайн и делайте ставки на победителя!

Особенности продукта:
-35 основных бойцов – культовых игровых персонажей; Марио, Соник, Пикачу, Солид Снейк – в одной игре!
-до 4 бойцов на арене одновременно, не считая призванных на помощь и покемонов!
-4 схемы управления на любой вкус, огромное разнообразие приемов и стилей боя
-семейная игра: не убивайте противников, а выбрасывайте их с арены!
-4 игрока на одной Wii, интернет-турниры на 32 участника!
-рисуйте свои арены и делитесь ими с друзьями через Интернет!
-онлайн-тотализатор: зарабатывайте монетки!
-дополнительная одиночная игра – платформер The Space Emissary с увлекательным сюжетом!
-возможность записывать бои! 

 

Metroid Prime 3: Corruption от компании Nintendo

Picture  

Никогда не задумывались, каково приходится красивой молодой одинокой женщине в красном боевом скафандре, которая зарабатывает на жизнь охотой? Охотой за опасными злодеями галактического масштаба, а точнее за премиальными? Новая глава приключений отважной и загадочной Сэмус Аран начинается с того, что «Аврора», главный компьютер информационный сети Галактической Федерации, внезапно и полностью выводится из строя вирусной атакой. Вскоре Федерация подвергается широкомасштабному нападению. Сэмус и другие охотники отправляются защищать родину и выясняют, что за нападением стоят не традиционные враги - космические пираты - а темный двойник Сэмус, обладающая мощью, которой Федерации нечего противопоставить... кроме управляемой вами Сэмус номер один. Отточенные движения Сэмус контролируются с помощью Nunchuk, а прицел энергетической пушки на ее руке наводится с помощью Wii-мота. Видя мир Metroid Prime 3 через глаза Сэмус и держа в руках инновационные контроллеры, игрок впервые в истории трехмерных шутеров чувствует себя по ту сторону экрана. Революционное управление Wii идеально подходит для игры, где важны скорость реакции и четкость движений. Наряду с уже знакомыми способностями и оборудованием, используемыми Сэмус - умением сворачиваться в бронированный шар и притягивающим предметы лучом - в Metroid Prime 3 появляются новые, без которых прекрасной охотнице Галактику не спасти. В частности, Сэмус придется поглощать потребляемую Темной Сэмус радиоактивную и мутагенную субстанцию «Фазон». При достижении определенного уровня фазонной энергии героиня переходит в гипер-режим, в котором может выполнять боевые приемы невероятной мощи и сложности. Но в этом одновременно таится опасность: если уровень фазона превысит максимально допустимый, Сэмус погибнет. Немного прийти в себя игрок и персонаж смогут на борту корабля Сэмус, который впервые задействован в игре активно, а не только в роликах и в качестве точки сохранения. 

 

Too Human от компании Microsoft Game Studios

Picture  

Люди освоили все уголки родной планеты, постигли самые сокровенные тайны природы и ринулись в космос. Они возомнили себя повелителями вселенной, но где-то на далеких звездах процветают расы намного более развитые и… жестокие. В мире Too Human нет сказок про добрых пришельцев — захватчики с неведомых планет превращают людей в горы перемолотых костей. Они — безжалостные машины, уничтожители всего живого, лишенные морали и корысти. Как победить в войне с таким противником?

Сами боги снизошли на Землю, чтобы защитить остатки человеческой цивилизации. Вы — последняя надежда, отважный воин, полубог-полумашина, такой же совершенный убийца, как и ваши противники. У вас на пути встанут сотни крохотных и неимоверно огромных механических монстров, к каждому из которых требуется индивидуальный подход. Лишь сочетая рукопашный бой со стрельбой и магическими поединками, можно одержать верх в неравной борьбе. Откройте для себя неведомую вселенную в первой части масштабной трилогии Too Human.

Стремительные битвы.

Чтобы остановить орды механических чудовищ, мало одних мускулов и слепой отваги. Враги огромны и превосходят числом, им неведомы страх и боль, их боевой дух ничем не сломить. Лишь тщательно спланированные атаки помогут вам уцелеть. Используйте экзотичное оружие для нанесения максимального урона издалека, а потом бросайтесь в свирепую рукопашную схватку. Только умело сочетая дальний и ближний бой, можно сокрушить стальные легионы.

Полное погружение.

Благодаря современной графике, люди, машины, огромные сборочные цеха и тихие лесные опушки выглядят максимально реалистично. Каждая схватка сопровождается фейерверком спецэффектов, достойных лучших голливудских блокбастеров. Вспышки взрывов, фонтаны пламени, легионы сверкающих сталью роботов — еще несколько лет назад такое качество картинки невозможно было даже представить.

Музыкальная феерия.

Подготовкой эмоционального музыкального сопровождения занимался целый оркестр. От пленительной мелодии закипает кровь!
Легко освоить, трудно победить! Простое нажатие кнопки рождает уникальные движения, удары, блоки, автоматные очереди и лазерные всполохи. Превратите каждый бой в настоящее шоу, в центре которого сеющий смерть и разрушение герой. Приемы сплетаются в замысловатые комбинации — выполнить их совсем не трудно, но чтобы добиться грамотного сочетания ударов, придется как следует потренироваться.

Экзотичное окружение.

Во вселенной Too Human нашлось место богам, героям и киборгам. Столь непохожие друг на друга формы жизни столкнулись в разрушительной битве, в которой вам отводится главная роль.

Плечом к плечу.

Благодаря продвинутому сетевому режиму к вашей битве может присоединиться напарник, находящийся даже на другом конце планеты. Драться вместе не только эффективнее, но и гораздо зрелищнее. В то время как один подбрасывает врага в воздух, другой стреляет по нему; пока первый игрок отвлекает огромную машину, второй палит в уязвимую спину. Откройте множество тактических маневров и опробуйте их в смертельном дуэте.

 

Pro Evolution Soccer 2009 от компании Softclub еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии.

Picture

Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.

Живые футболисты.

Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!

Умная команда.

Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.

Простое управление.

Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.

«Честная» физика мяча.

Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.

Фотореалистичные стадионы.

Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.

Крупный план и панорама.

Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.

Стань легендой.

В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.

Проще и правдивее.

Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!

Творческий прорыв.

С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.

Star Wars: The Force Unleashed от компании Softclub

SWFUps2  

За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам.
Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь?

Недостающее звено.

Star Wars: The Force Unleashed выполняет роль связующего звена между двумя трилогиями знаменитой космической саги и проливает свет на события, имевшие место между третьим и четвертым эпизодами.

Имперские интриги.

Тайный ученик Дарта Вейдера отправляется на роковое задание, способное изменить ход истории. Ему приказано сжечь дотла легендарную Академию джедаев и уничтожить благородных рыцарей. Однако никто не знает, чем обернется его миссия в итоге…

Сила джедаев!

Перемещайте предметы по воздуху, бейте противников молнией, хватайте и швыряйте их в стены, отражайте лазерные импульсы световым мечом и осваивайте другие невероятные приемы! Такого вы не видели даже в фильмах!

Новые лица.

Впервые в истории «Звездных войн» на сцену выходят новые герои. Незнакомые джедаи и не появлявшиеся ранее злодеи гармонично дополняют фантастическую картину.

Знакомые герои.

Вас ждет встреча с любимыми персонажами, почетное место среди которых занимает сам Лорд Вейдер.

Guitar Hero: On Tour от компании Nintendo

Picture  

Самая успешная игровая серия последних лет дебютирует на DS! Станьте самым мобильным рок-гитаристом – Guitar Hero: On Tour позволит вам играть где угодно. Nintendo DS становится электрогитарой Gibson с прилагающимися к Guitar Hero: On Tour контроллером Guitar Grip и эксклюзивным стилусом-медиатором! DS с вставленным в GBA-разъем Guitar Grip – это гриф гитары Gibson с четырьмя кнопками, на которые вы нажимаете, чтобы попадать в ноты, а стилусом-медиатором вы не только дерете струны на сенсорном экране – вы создаете звуковые эффекты и раздаете автографы вашим фанатам прямо во время концерта. Дуйте в микрофон, чтобы тушить неисправную пиротехнику! Участвуйте в дуэлях гитаристов по встроенной беспроводной связи DS или сыграйте дуэтом! Пройдите весь путь к славе в режиме карьеры, исполняя песни Nirvana, Blink 182, Tokio Hotel, KISS, ZZ Top, Lynyrd Skynyrd, Maroon 5, Red Hot Chili Peppers и других супергрупп.

Особенности продукта:
-Великолепный стереозвук
-Саундтрек из более чем 25 рок-хитов
-Контроллер Guitar Grip и стилус-медиатор
-Дуэли и дуэты по беспроводной связи DS
-Режим карьеры: откройте все 5 площадок
-6 гитаристов на выбор – одевайте их по своему усмотрению
-Модифицируйте свою гитару Gibson 

 

А так же, за август Madnfs, killidi и doublehater получают(некоторые уже получили) Star Wars: The Force Unleashed для PLAYSTATION 3 от компании Softclub. За что им спасибо.

Все необходимые источники:

Softclub

Electronic Arts Russia 

Nintendo 

Microsoft Game Studios 

 

Чтобы писать новости, зарегистрируйтесь на сайте или введите свои логин и пароль от форума в сайт.
После этого жмите на кнопку "Добавить новость" и пишите.

Напоминаю правила написания новостей:
- Новости проверять на ошибки и переводить точно
- Не воровать их с русскоязычных сайтов
- Не повторяться
- Не размещать новости с видео или иной бесполезной информацией вне сайта (только четкий текст и emb)
- Не рекламировать свои сайты (особенно те, что вне Социальной Сети Gamemag)
- Не писать тупых новостей про непонятные картинки, патчи и прочую чушь
- Не минусовать новости друг друга без повода (вся статистика хранится)
- Уважать окружающих и себя


За каждую новость автор автоматически получает 10 баллов. После, новости оцениваются юзерами. Топ 5 составляется на основе количества этих баллов. За объемный материал, вроде рассказа об истории какой-либо серии или компании, переводов превью/ревью интересных игр, редакция сайта может поставить материал в фокус. Это дополнительные 50 баллов.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!