ПРИЗЫ АВТОРАМ ЗА АПРЕЛЬ и тд
Спецматериал 23 Комментарии: 0

ПРИЗЫ АВТОРАМ ЗА АПРЕЛЬ и тд

Дата: 18.04.2008 00:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    1 29.03.2024 00:39 от Jababa
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed

Итак, немного с опозданием, но все же объявляем список призов для авторов лучшего сайта всех времен и народов - Gamemag.ru за апрель текущего года. Спонсорами месяца стали компании: Vellod Impex, Soft Club, Sony, Sega, Nintendo, Новый диск и Electronic Arts.

Vellod_Impex SoftClub Sony Sega Nintendo new_Disc EA  

 

1ое место:


Gran Turismo 5 Prologue от компании Soft Club, Sony и Polyphony Digital.
Condemned 2 от компаний SEGA, SoftClub и Monolith Productions
Pokemon Pearl от компаний Nintendo и Новый диск
Donkey Kong Jungle Climber от компаний Nintendo и Новый диск
Fifa Street 3 от компании Electronic Arts
Army of Two от компании Electronic Arts

GT5P C2 PPDS DKJC FS3 Ao2  

 

2ое место:


Gran Turismo 5 Prologue от Vellod Impex.
В этом месяце с нами сотрудничают Vellod Impex, которые предоставляют для 2ого, 3его и 4ого мест диски с Gran Turismo 5 Prologue!
Condemned 2 от компаний SEGA, SoftClub и Monolith Productions
Fifa Street 3 от компании Electronic Arts
Army of Two от компании Electronic Arts
Mario Party DS от компаний Nintendo и Новый диск

GT5P C2 FS3 Ao2 MPDS  

3ее место:

Gran Turismo 5 Prologue от Vellod Impex.
Condemned 2 от компаний SEGA, SoftClub и Monolith Productions
Fifa Street 3 от компании Electronic Arts
Army of Two от компании Electronic Arts

GT5P C2 FS3 Ao2  

4ое место:

Gran Turismo 5 Prologue от Vellod Impex.
Condemned 2 от компаний SEGA, SoftClub и Monolith Productions

GT5P C2  

 

5ое место

Condemned 2 от компаний SEGA, SoftClub и Monolith Productions

C2  

 

Напоминаю, чтобы писать новости, зарегестрируйтесь на сайте или 

введите свои логин и пароль от форума в сайт. 

После этого жмите на кнопку "Добавить новость" и пишите. 

А также - правила написания новостей на сайте:

- Новости проверять на ошибки и переводить точно

- Не воровать их с русскоязычных сайтов

- Не повторяться

- Не размещать новости с видео или иной бесполезной информацией вне сайта (только четкий текст и emb)

- Не рекламировать свои сайты (особенно те, что вне Социальной Сети Gamemag)

- Не писать тупых новостей про непонятные картинки, патчи и прочую чушь

- Не минусовать новости друг друга без повода (вся статистика хранится)

- Уважать окружающих и себя

 

 

 

 

 

Gran Turismo 5 Prologue предоставлен компаниями Vellod Impex, Soft Club, Sony и Polyphony Digital.


Серия Gran Turismo хорошо известна каждому любителю гонок. Начав свой путь к сердцам поклонников еще с первого поколения PlayStation, она превратилась в настоящую икону для ценителей виртуальных автоимитаторов. В проектах сериала собраны сотни машин самых разных марок, а также десятки знаменитых автодромов. Уникальный шанс почувствовать себя великим гонщиком и опробовать в деле неприлично дорогие машины теперь есть у каждого!

На смену предшественникам пришло пятое поколение легендарных соревнований. Gran Turismo 5 — это все, что вы любили в предыдущих частях, помноженное на невероятную мощь Sony PlayStation 3. Десятки машин, множество стадионов по всему свету, революционная графика — это ли не мечта?! Виртуальные болиды практически неотличимы от своих прототипов. Опробовать их в деле вы можете в Gran Turismo 5 Prologue — своеобразном «предисловии» к финальной версии Gran Turismo 5. Убедитесь на собственном опыте, что современные технологии окончательно стирают зыбкую границу между игрой и реальностью!

Мечта автогонщика.

Примите участие в захватывающих соревнованиях на более чем 70 автомобилях от самых известных производителей. Ferrari, Audi, BMW, Ford, Nissan, Subaru и другие марки окажутся в вашем полном распоряжении. Каждая машина воссоздана в точном соответствии оригиналу: все, вплоть до винтика и заклепки, находится на своем законном месте.
Лучшие трассы. Вас ждут 6 автодромов во всех уголках планеты. Среди них — Daytona International Speedway, London City и Suzuka Circuit!
Коллективный заезд. До 16 человек могут сойтись в непримиримой борьбе за лидерство. Проверьте ваш уровень мастерства и попробуйте обставить всех соперников. Но борьба не утихает, даже когда поблизости нет других игроков. Вы можете загрузить результаты лучших водителей и сразиться с ними заочно — самые выдающиеся достижения отражаются в таблице рекордов.

Автомобили — как стиль жизни.

Узнайте больше о своих любимых машинах и их производителях с помощью Gran Turismo TV. Это — уникальный телевизионный канал, встроенный прямо в игру! Каждая минута вещания заполнена чем-то интересным: здесь собраны лучшие программы об автомобилях и гоночном спорте, последние новости от мировых концернов и данные о погоде на треках по всему миру.


Тонкая настройка.

Подготовьте автомобиль к заезду. Принимая в расчет особенности трассы, можно настраивать подвеску, двигатель и выбирать тип шин.
Полная достоверность. Поведение автомобилей полностью подчинено законам физики. В экстремальных ситуациях виртуальные болиды ведут себя в точности так, как настоящие машины.


Взгляните на мир из кабины!

Впервые в истории серии вы сможете по-настоящему занять место водителя и понаблюдать за происходящим через лобовое стекло.


Невероятная графика.

Еще вчера подобный уровень детализации казался фантастикой, но сегодня вы лично можете убедиться, как далеко шагнули технологии. Игра поддерживает разрешение 1080p и работает с головокружительной скоростью 60 кадров в секунду. Фотореалистичные модели автомобилей и тщательно прорисованные окрестности никого не оставят равнодушным!


Вспоминайте лучшие моменты.

Повторы заездов можно сохранять, чтобы затем анализировать свою тактику или демонстрировать мастерство друзьям. Загружайте записи гонок лучших игроков, дабы изучить их приемы и стиль вождения.


Все под контролем.

Игра поддерживает новейшее устройство управления DualShock 3 с функцией вибрации. Кроме того, вы можете подключить к консоли руль, будь то Logitech Driving Force, Driving Force EX, Driving Force Pro или G25 Racing Wheel.

 

Condemned 2 предоставлен компаниями SEGA, SoftClub и Monolith Productions


Итэна Томаса знали как лучшего агента ФБР. Именно он был ведущим сотрудником Отдела по расследованию серийных убийств, где раскрыл немало ужасающих преступлений. Но, охотясь на маньяков, психопатов и шизофреников, Итэн сам повредился рассудком. Помешавшегося сотрудника, было, списали со счетов, но появление нового маньяка вынудило руководство вновь вызвать Итэна на службу! Теперь ему предстоит найти убийцу своего напарника, но как это сделать, если он сам — на грани сумасшествия?

Condemned 2 продолжает события знаменитого психологического триллера Condemned: Criminal Origins. Игра гармонично сочетает в себе элементы напряженных боевиков и захватывающих детективов. Вашему герою предстоит раскрыть замысел коварного маньяка, каким-то образом связанный с прошлым самого сыщика. Но прежде чем положить конец кровопролитию, агент ФБР должен победить свои страхи и разобраться в мешанине пугающих воспоминаний. Иначе разверстая пасть безумия проглотит его без остатка!

Работа головой.

Чтобы добраться до преступника, нужно понять, какие цели он преследует. Кровавая головоломка становится все сложнее, и от того, разгадаете вы ее или нет, зависят человеческие жизни!

Преступники не заслужили пощады.

Новая боевая система позволяет использовать огнестрельное и метательное оружие, подбирать различные предметы, чтобы жестоко избивать врагов, применяя более сорока изощренных приемов.

Награда за убийство.

Чем изящнее и оригинальнее вы расправляетесь с врагами, тем больше призовых очков получаете.

Совершенствуйте свой арсенал.

За призовые очки можно модернизировать некоторые виды оружия. На руках у Итэна появляются кастеты, на ботинках — металлические нашивки, а на плече — удобный компактный фонарь.

Детективное расследование.

Для того чтобы выйти на след маньяка, вам предстоит использовать самые современные достижения науки и техники, в частности, ультрафиолетовую лампу, которая поможет обнаружить отпечатки крови. Но помните: вашим главным оружием остается дедуктивное мышление в лучших традициях Шерлока Холмса. Без него все инновационные устройства останутся бесполезными игрушками.

 

Pokemon Pearl, Donkey Kong Jungle Climber и Mario Party DS предоставлены компаниями Nintendo и Новый диск


В Pokemon Pearl Вы - юный тренер покемонов. Во время своего путешествия вы будете ловить и тренировать покемонов, а так же сражаться с другими покемонами, чтобы стать чемпионом лиги Pokemon.
Особенности игры:
• Найдите более 100 новых Pokemon!
• Достигните целей и получите возможность импортировать покемонов из GBA версий.
• Сражайтесь и обменивайтесь с друзьями по всему миру с помощью Nintendo Wi-Fi Connection.
• Наблюдайте реалтаймовую систему смены дня и ночи.

Фанаты Mario Party с нетерпением ждали выхода очередной серии игры на DS. И это свершилось! Уникальная многопользовательская игра от Nintendo покорила и портативную консоль. Игра представляет собой эмулятор пошаговой настольной игры с встроенными веселыми задачками. Выберите одного из восьми персонажей и соберите как можно больше звезд, чтобы выиграть.

Особенности игры:
• Возможность многопользовательской игры, как через Milti-Card Play, так и посредствам Download Play.
• Множество уникальных многопользовательских мини-игр.
• Ваши любимые персонажи и атмосфера настоящей Марио-вечеринки.




Fifa Street 3 и Army of Two предоставляет компания Electronic Arts Russia


В FIFA Street 3 от EA SPORTS BIG™ звезды футбола представлены в виде стилизованных персонажей, а сама игра для PLAYSTATION®3 и Xbox 360™ воплощает в себе лучшие качества аркадного футбола.
По версии Army of Two, сегодня Соединенные Штаты Америки заключают беспрецедентное число контрактов с негосударственными военными организациями с целью распространить свое присутствие по всему земному шару. Со времен войны во Вьетнаме это число увеличилось в 10 раз и продолжает расти. В игре вы управляете двумя наемниками, которых посылают на различные невыполнимые задания.



А так же объявляем список победителей за март. Ими стали


1 место - JoeGrim
Получает
LOST ODYSSEY (игра для Microsoft Xbox360) от Microsoft и MistWalker
Viking: Battle for Asgard от SEGA и SoftClub
Big Brain Academy Wii от компаний Nintendo и Новый диск

2 место - Fisneo
Получает
Сумку PROJECT GOTHAM RACING 4 от Microsoft и Bizarre Creations
Viking: Battle for Asgard от SEGA и SoftClub
Mario Strike Charged Football для Nintendo Wii от компаний Nintendo и Новый диск

3 место - L.A.
Получает
Майка MASS EFFECT от Microsoft и Bioware Corporation
Viking: Battle for Asgard от SEGA и SoftClub
Endless Ocean от компаний Nintendo и Новый диск

4 место - lalilulelo
Viking: Battle for Asgard от SEGA и SoftClub

5 место - doublehater
Viking: Battle for Asgard от SEGA и SoftClub


Победители, напишите нам e-mail со своими телефонами, адресами и Ф.И.О. на адрес editor(собачко)gamemag.ru.

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!