Японские профессиональные музыкальные наушники JVC HA-FX1200 - специальный приз новостного конкурса на GameMAG.ru в сентябре!
15 Комментарии: 2

Японские профессиональные музыкальные наушники JVC HA-FX1200 - специальный приз новостного конкурса на GameMAG.ru в сентябре!

Дата: 24.08.2016 15:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

UPD, к сожалению, компания JVC передумала и отказалась от поддержки конкурса. Новый специальный приз, но уже от другой компании будет объявлен скоро.

Дорогие друзья! Мы рады представить вам специальный приз сентябрьского новостного конкурса на GameMAG.ru!

Им становятся японские профессиональные музыкальные наушники JVC HA-FX1200 стоимостью в 300 евро. Тот, кто наберет максимальное количество баллов в сентябре, получит этот ценный приз! Минимум, который необходимо набрать, - 7 000 баллов. Обратите внимание, что SkyerIst на этот приз не претендует даже в случае победы, так что у вас больше шансов выиграть в конкурсе. Помимо этого пятерку лучших авторов месяца традиционно ждут новые игры для актуальных платформ. Полный список будет объявлен позже.

JVC активно применяет древесину в производстве своих наушников. Аудиофилам хорошо знакома линейка ее внутриканальных мониторы наушников WOOD SERIES с деревянными корпусами и деревянными диафрагмами. HA-FX1200 являются новыми флагманами этой линейки и позиционируются в качестве премиальных.

Снаружи у JVC HA-FX1200 нет никакого пластика, только дерево и металл. При этом авторы использовали деревянные корпуса не только для того, чтобы подчеркнуть роскошный статус продукта, но и для улучшения звучания: натуральная береза обладает отменными акустическими свойствами. Тщательно просчитанные изгибы звуководов обеспечивают удобную посадку и надежную фиксацию, а скромный 13 г вес исключает чрезмерное давление на уши.

Внутри самая любопытная особенность HA-FX1200 - уникальные динамики с древесными диафрагмами, разработкой которых специалисты из JVC занимались на протяжении многих лет. Эти диафрагмы выполнены из тончайших 0.08 мм слоев березы и установлены на подвесах из тонкой полимерной пленки. Подобная связка позволила разработчикам добиться оптимального сочетания твердости и подвижности, благодаря которым мембраны звучат с минимальными искажениями в низком, среднем, высоком и даже сверхвысоком диапазонах. В верхнем регистре динамики HA-FX1200 легко добираются до 45 кГц отметки. С их помощью можно легко расслышать разницу между обычным аудиозаписями и хайрезами с разрешением 96 или 192 кГц.

Стремясь добиться детального и естественного звучания, создатели провели серьезную работу над устранением звуковых отражений и внутренних вибраций. Для исключения отражений специалисты из JVC применили специальную деревянную подложку под диафрагмой, а к борьбе с вибрациями привлекли целый комплект кольцевых прокладок из дерева и металла. Эти прокладки эффективно поглощают вибрации, практически полностью устраняя акустические искажения. В качестве еще одного важного средства от искажений в звучании HA-FX1200 выступает кабель. В отличие от младших моделей Wood Series, у флагманских наушников он собран на основе дорогостоящей бескислородной меди с высокой 6N очисткой. Если с кабелем что-то случится - универсальный разъем для крепления к наушникам позволит легко его заменить.

Чтобы принять участие в нашем ежемесячном новостном конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте или зайдите с Facebook или Twitter. Нажмите «Добавить новость» и пишите! По истечению месяца подводится статистика, и топ 5 лучших авторов, набравших максимальное количество баллов, получает призы! Обратите внимание, что авторы, копирующие чужие статьи получают баны, а плохо оформленные или криво переведенные новости не публикуются, навсегда оставаясь в премодерации. Дополнительные правила расположены справа при создании новости.

Источники новостей:

http://www.neogaf.com/forum/forumdisplay.php?f=2

http://www.eurogamer.net/

http://www.gamespot.com/

http://www.vg247.com/

http://majornelson.com/

http://www.allgamesbeta.com/

http://www.gamasutra.com/

http://www.videogamer.com/

http://www.dualshockers.com/

и так далее.

ГИД ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОСТУПЕН ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Читайте также: ASUS ROG Strix RX 480 - специальный приз новостного конкурса в августе.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
TheTinkino
TheTinkino 24.01 24.08.2016 15:26 удалён
4
Очень крутой приз, затычки премиум сегмента.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 24.08.2016 18:42 удалён
0
Hi-fi продукт, маст хэв
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!