Превью Battleborn от Game Informer
13 Комментарии: 0

Превью Battleborn от Game Informer

Автор: dedpyl
Дата: 12.07.2014 15:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Сегодня на сайте Game Informer появилось превью (соответственно новая информация и скриншоты), шутера от первого лица Battleborn, который создается силами Gearbox Software и 2K Games. Ниже представлены самые интересные выдержки из превью:

Игра, которая должна выйти в 2015 году для PlayStation 4, Xbox One, и РС, имеет полное повествование, основанное на кооперативной кампании, которая поддерживает до 5 игроков в онлайне и в режиме сплит-скрина. Gearbox стремится к 20 персонажам, однако представители Game Informer увидели только девять, шесть из которых были игровыми. Каждый персонаж является уникальной личностью со своим оружием, стилем игры и силой, которые могут быть дополнены игроком.

На данный момент только этот скриншот доступен в высоком разрешении

Game Informer выпала возможность поиграть в режим "Вторжение" (Incursion), в котором две команды (по 5 игроков в каждой) должны были уничтожить базу противника и при этом попутно сражаться с пауко-ботами хранителями.

У каждой команды также есть свои собственные пауки-боты, которые рождаются на вашей базе и сразу же идут на встречу врагу, для того, чтобы снизить защиту пауков-ботов хранителей, что позволяет вам провести прямую атаку.

Игроки начинают каждый матч на нулевом уровне или на первом, и могут достигнуть седьмого уровня, после чего разблокируеться последняя способность. При достижении каждого уровня открывается одна из двух новых способностей, причем одна из них заточена под защиту, а другая в большей степени базируется на атаке. По мере прохождения игроки смогут настраивать свой набор способностей, а так же разблокировать дополнительные возможности.

Игровая карта может похвастаться различными путями, адаптированными под каждого персонажа. Например, Торн (Thorn), лучница, которая с легкостью может преодолевать выступы и другие пути, которые являются препятствием для других персонажей. В то время как Монтана (Montana), со своим "мини-оружием" wielder, которое настолько большое, что он не может даже пройти с ним под мостом, однако у остальных персонажей не возникает с этим никаких проблем.

На данный момент Gearbox работает над анимацией тел персонажей. Например, если вы играете за грибного персонажа Мико (Miko), то можете увидеть, как во время бега шевелиться его юбка. Или, если вы посмотрите на робота снайпера Маркиза (Marquis), то сразу же увидите, как он постоянно пытается придержать свою шляпу от падения.

В то время как игра имеет сходство с мультиплеерной экшен игрой, Game Informer утверждает, что геймплей чувствуется больше как шутер, а не как DOTA или League of Legends.

Персонажи и геймплейные детали: 

- Торн: Это девушка лучник - вы можете увидеть её в центре бокс-арта здесь. Она очень быстрая, а её лук наносит сильные повреждения, однако у неё медленный темп стрельбы. При прокачке способностей вы можете выбирать, на что сделать упор: увеличить скорость стрельбы своего лука или удвоить скорость передвижения. 

- Оскар Майк (Oscar Mike): Этот персонаж идеально подходит для тех людей, которые любят играть в традиционные шутеры. У него есть штурмовая винтовка и осколочные гранаты. 

- Рат (Rath): Парень с красными катанами. Ему свойственен ближний бой.

- Мико: Это "грибо-парень". Gearbox описала его в качестве саппорта. Он разбрасывает по всей территории ножи, которые восстанавливают часть здоровья у оппонентов и забирает его у врагов. Мико также имеет относительно мало хп, однако оно полностью регенерируется. Разработчики отмечают, что играть за Мико сложнее, чем к примеру за того же Оскара Майка. 

- Маркиз: Он робот и по совместительству снайпер. На данный момент о нем больше ничего не известно. 

- Монтана: Это парень с большим пулеметом. Его миниган может перегреваться. Пушку так же можно улучшать, например вы можете выбрать, как замораживающие пули (пока что не ясно, они замораживают врагов или же замедляют их) так и огненные пули. 

- На данный момент известно только о двух картах - Unearthed ("пышные" джунгли) и Worksite. Пресса особенно выделила масштабы и сложность карт

- Gearbox намекнула на 10-ого персонажа - Смертельный Пингвин. 

- Gearbox не исключает того, что Vault Hunters из Borderlands могут появиться в игре в качестве игровых персонажей. 

- Game Informer на протяжении месяца будет рассказывать о каждом из девяти персонажей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!