Creative выпустила новую серию звуковых карт Sound Blaster E
9 Комментарии: 0

Creative выпустила новую серию звуковых карт Sound Blaster E

Дата: 28.06.2014 22:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Компания Creative выпустила новую серию компактных USB аудио решений Sound Blaster E для PC, Мас, смартфонов и планшетов. Серия звуковых карт, состоящая из Sound Blaster E3 и Sound Blaster E1, была создана с учетом популярности Sound Blaster X-Fi Go! Pro. В этой звуковой карте использовалось USB plug-and-play подключение, позволяющее обрабатывать звук в режиме реального времени на PC и Мас.


Подробная информация из официального пресс-релиза:

Высочайшее качество звука возможно даже на смартфонах и планшетах благодаря отличному соотношению сигнал/шум и усилителю для наушников на 600 Ом, обеспечивающему больше мощности, чем стандартный выход на наушники. Sound Blaster E3 может так же работать как USB цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) для смартфонов и планшетов, а так же параллельно пользователи могут подключить по Bluetooth свои планшеты, смартфоны и наслаждаться отличным качеством беспроводного звука.

Серия Sound Blaster E подходит для наушников студийного класса благодаря высокому уровню отношения сигнал/шум, высокопроизводительному ЦАП и усилителю для наушников.

Помимо звуковой карты и усилителя для наушников Sound Blaster E3 и E1 имеет два разъема для наушников для совместного прослушивания музыки. Кроме того, встроенные микрофоны высокого качества для записи голоса и звонков превращают ваши наушники в гарнитуру.

Sound Blaster E3

Sound Blaster E3 – это мощный USB ЦАП и Bluetooth усилитель для наушников. При подключении к ПК и Mac пользователи могут использовать скачиваемое программное обеспечение Sound Blaster E Series Control Panel для доступа к набору технологий по улучшению звука SBX Pro Studio. С SBX Pro Studio вы сможете настроить звук под фильмы, музыку или игры.

Пользователи могут так же использовать усилитель для наушников в звуковой карте Sound Blaster E3 для прослушивания аудио на смартфонах и планшетах. Кроме того, Sound Blaster E3 подключается по Bluetooth к планшетам и смартфонам, и обеспечивает до 8 часов беспроводного воспроизведения звука. Sound Blaster E3 так же функционирует в качестве портативного USB ЦАП, так что пользователи смогут подключить Sound Blaster E3 к смартфону или планшету с помощью USB и наслаждаться несжатым цифровым потоковым аудио.

Технологические особенности Sound Blaster E3

1. Работает как мощная внешняя звуковая карта, обеспечивая пользователей ПК и Mac набором технологий по обработке звука в режиме реального времени.

2. Имеет простое USB plug-and-play подключение для ПК и Maс, благодаря чему пользователи получают цифровой звук высокого разрешения во время зарядки устройства.

3. Отношение сигнал/шум 110дБ и усилитель для наушников 600 для мощного и детализированного звука.

4. Благодаря небольшому размеру и встроенной литий-ионной батарее усилитель для наушников может быть так же использован в смартфонах и планшетах.

5. Пользователи так же могут использовать беспроводное Bluetooth подключение между Sound Blaster E3 и смартфонами, планшетами и другими мобильными устройствами, имеющими Bluetooth.

6. Sound Blaster E3 функционирует в качестве портативного USB ЦАП, так что пользователи смогут подключить Sound Blaster E3 к смартфону или планшету через USB и получить несжатое цифровое потоковое аудио.

7. Поддерживает ввод-вывод потоковых аудиоданных (ASIO), что обеспечивает низкие уровни задержки и высокую точность.

8. До 8 часов работы* от батареи при использовании Bluetooth. В аналоговом режиме до 17 часов * работы.

9. Два разъема для наушников для одновременного удобного прослушивания.

10. Чистая передача и запись голоса благодаря встроенному микрофону, который превращает наушники в гарнитуру. При подключении к ПК и МАС с помощью USB можно использовать технологию CrystalVoice™ для улучшения звука в режиме реального времени.


Sound Blaster E1

Sound Blaster E1 – это портативный, но мощный проводной USB HD звук и усилитель для наушников. Наслаждайтесь недоступным ранее уровнем детализации звука на ПК, Мас, смартфонах и планшетах. Sound Blaster Е1 работает как внешняя звуковая карта для ПК и Мас, и как усилитель для наушников для смартфонов и планшетов.

Технические особенности Sound Blaster E1

1. Работает как мощная внешняя звуковая карта, обеспечивая пользователей ПК и Mac набором технологий по обработке звука в режиме реального времени.

2. Имеет простое USB plug-and-play подключение для ПК и Mac.

3. Отношение сигнал/шум 106дБ и усилитель для наушников 600 для мощного и детализированного звука.

4. Благодаря небольшому размеру и встроенной литий-ионной батарее усилитель для наушников может быть так же использован в смартфонах и планшетах.

5. Поддерживает ввод-вывод потоковых аудиоданных (ASIO), что обеспечивает низкие уровни задержки и высокую точность.

6. До 25 часов работы* от батареи.

7. Два разъема для наушников для одновременного удобного прослушивания.

8. Чистые передача и запись голоса, благодаря встроенному микрофону. При подключении к ПК и МАС с помощью USB можно использовать технологию CrystalVoice™ для улучшения звука в режиме реального времени.

* Фактическое время работы аккумулятора зависит от режима эксплуатации, настроек и погодных условий.

 

Стоимость и возможность приобретения

В России звуковая карта Sound Blaster E1 выйдет в продажу в конце июня 2014 года по цене 2 499 руб. Sound Blaster E3 в августе 2014 года по цене 3 999 руб.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!