


E3 2014: Анонсирована новая The Legend of Zelda для Wii U (UPD.)
- Комментарии
- Форум
-
Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
5 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
11 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
12 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
26 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
30
В рамках своей презентации на выставке E3 2014 компания Nintendo впервые продемонстрировала новую игру в основном сериале The Legend of Zelda для Wii U. Дизайном новинка напоминает Skyward Sword, а действие ее развернется в большом открытом мире.
UPD. Видео с русскими субтитрами (с 1:46):
Финальное название проекта пока не раскрывается. Возможно, мы услышим об игре больше из трансляций Nintendo Treehouse: Live @ E3. Игра выйдет в 2015 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей