CD Projekt RED представила новые логотипы студии и The Witcher 3
25 Комментарии: 0

CD Projekt RED представила новые логотипы студии и The Witcher 3

Дата: 14.05.2014 22:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

Разработчики "Ведьмака" официально представили новые логотипы CD Projekt RED и грядущей ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. Они будут красоваться на всех официальных материалах студии начиная с сегодняшего дня.

Вот что говорится в заявлении команды по этому поводу:

Новый логотип компании REDbird – это синергия потенциала и страсти к созданию видеоигр, за которые студия получила свою известность.

"Мы – бунтари, а бунтари свободны. Как птицы. Красный Кардинал, или REDbird, так мы видим себя в индустрии: отважные, решительные и уверенные в себе. Мы летим высоко, но нацелены еще выше. Цвет красного кардинала сближает его с другой птицей – мифологическим существом, близким к нашим культурным корням и наследию – Рарог (Rarog), небольшой огненной птице, которая по преданиям приносит удачу людям. Красный цвет (RED) символизирует энергию, внутренний огонь, который ведет нас. Он символизирует что-то очень близкое каждому здесь в студии – креативность и страсть, которые мы используем для создания лучших RPG в мире", - сказал Адам Бадовский, руководитель CD Projekt RED.

Начиная с 14 мая логотип REDbird станет новым, официальным логотипом CD Projekt RED – он будет присутствовать на всех официальных бумагах и будет определяющим элементом визуальной идентификации студии.


Вместе с новым логотипом студии, CD Projekt RED с трепетом представляет новый логотип своего самого амбициозного проекта – видеоигры Ведьмак 3: Дикая Охота. Ставя Дикую Охоту в основу, в центре логотипа расположен отблеск маски одного из ее самых зловещих лидеров – генерала Эредина.

Всегда считалось, что Дикая Охота является предзнаменованием войны, чумы и смерти. Происхождение их неизвестно, эти призрачные всадники вселяют страх в сердца людей. Считается, что они могут забрать человеческую душу, которая вскоре присоединится к этой ужасной призрачной кавалькаде. Они приходят темной зимней ночью, и их появление предвещает полярное сияние. В игре Ведьмак 3, Дикая Охота не просто боссы в конце миссий. Они являются частью обычаев и традиций, частью преданий, в которые верят люди. Они – герои рассказов, которыми дети хотят напугать друг друга, и в то же время сила, способная за ночь уничтожить целое поселение. Дикая Охота является неотъемлемой частью вселенной Ведьмака, и в игре Ведьмак 3 она по праву занимает главенствующее положение.

Тот, то командует Охотой, остается загадкой даже еще большей, чем сама Охота. Их численность и цели опутаны тайной, но не их холодные стальные мечи – многим приходилось стать свидетелями кровавой жестокости и зверств Охоты, но практически никто не выжил, чтобы рассказать о них.

Ведьмак 3: Дикая Охота является сюжетной ролевой игрой с открытым миром, предлагающая потрясающую графику фэнтезийной вселенной, полную необходимости выбора серьезных осмысленных решений и их последствий. В Ведьмаке 3 вы играете за Геральта из Ривии, охотника на монстров, и отправляетесь в легендарное путешествие в мир, опустошенный войной, где вы неизбежно встретите врага, опаснее которого еще не видел человек на земле – Дикую Охоту.


Игра появится в продаже в 2015 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!