Zenimax: "Коллекционное издание не даёт игрокам преимуществ"
13 Комментарии: 0

Zenimax: "Коллекционное издание не даёт игрокам преимуществ"

Автор: 10krupiah
Дата: 05.02.2014 00:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Пролистайте список доступных рас в Elder Scrolls Online и вы найдете Хаджитов, известных также как люди-коты, Аргониан (ящеры), и даже Орков (орки). Представлены все. Но вы не найдете Имперцев (человек культурный), за которых можно было играть в любой другой части серии Elder Scrolls начиная с Арены.

Превращение доступного в Oblivion Сиродиила в PvP зону вызвало довольно интересные для Имперцев изменения, превратив их в людей без определенного места жительства. Не приняв образ жизни кочевников, они свили себе гнездо в коробке за 69.99 фунтов – Имперском Издании. Но Zenimax Online поясняют, что от прочих игроков их будет отличать только внешний вид.

Представитель Zenimax обещает, что играя за Имперца игрок не получит каких-либо превосходств над другими, а лишь будет визуально отличаться от остальных обитателей Тамриеля.

В ММО базирующейся на более чем тысячелетней истории мира, Имперцы это мерзкие почитатели Даэдра и от Патрика Стюарта и Шона Бина (они озвучивали персонажей в предыдущих играх) их отделяют так много поколений, что даже талантливый актер не смог бы уменьшить эту пропасть. Не слишком приятный для отыгрыша материал.

Имперское Издание же позволяет игроку взять на себя роль Имперца-отступника бросившего путь поклонения Даэдра. Их статус изгоев дает им уникальную возможность присоединиться к любому из трех враждующих в игре альянсов, что обусловит начальный регион, основные задания и PvP.

Большее же беспокойство вызывают уникальная для этой расы ветка способностей, бесплатный скакун и возможность создавать уникальные предметы в имперском стиле. Потенциальные игроки обеспокоены, что это даст владельцам премиум издания какие-то превосходства над ними. Но Zenimax говорят, что бонусы в Имперское Издание добавлялись чтобы не навредить балансу.

«Все это замечательные дополнения, созданные для наших самых больших фанатов, которые хотят чего-то большего чем обычное коллекционное издание», говорят разработчики. «Единственной альтернативой было сделать коллекционное издание без каких-либо внутриигровых предметов, а это было бы нечестно по отношению к игрокам с нетерпением ждущих игру»

Как только Имперцы выберут альянс к которому хотят присоединиться, то они уже не смогут поменять сторону, как и остальные расы этой фракции.

Имперская лошадь, которая, как сказано в описании, позволит «перемещаться по Тамриэлю на высокой скорости», двигается с такой же скоростью как и остальные лошади в игру, которые, однако, стоят немало внутриигровых денег.

Может это расстроит фанатов, которым не будет доступна их любимая раса, но каких-то превосходств этот набор давать не будет. Да и в любом случае, кто в здравом уме откажется сыграть за ящерицу?

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!