


Компания Snail Games объявляет о перезапуске игры "Легенды Кунг Фу" в России
- Комментарии
- Форум
-
Soulframe от авторов Warframe получила демоверсию
4 -
СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony
15 -
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
15 -
СМИ: Marvel’s Blade от Bethesda и Star Wars Eclipse от Quantic Dream будут высокобюджетными играми — но им далеко до Spider-Man 2
27 -
В Италии на обозревателя неофициальных портативных консолей завели уголовное дело — обвиняют в продвижении пиратства
26
Китайская компания Snail Games объявила о перезапуске своего многопользовательского проекта "Легенды Кунг-Фу" на территории России. В прошлом году мы освещали старт этой игры на нашем рынке (тогда китайцам с этим помогали русские специалисты), однако сейчас разработчики решили порвать отношения с былыми партнерами, открыть офис в России и продвигать игру своими силами. Подробнее об этом - в представленном ниже пресс-релизе.
"Легенды Кунг Фу" (известна на Западе и Востоке под названием Age of Wushu) - это крупномасштабная онлайн игра, созданная разработчиками из Snail Games, одной из крупнейших развлекательных компаний в Китае. Опираясь на тему китайских боевых искусств и потратив на разработку более пяти лет 5 лет и $20 млн., создатели амбициозного проекта ознаменовали для всей компании новый этап развития.
С момента запуска "Легенды" обрели большую популярность - игра успешно существует не только в Китае, но и США, на рынках Сингапура, Малайзии, Таиланда, Вьетнама, Гонконга и других регионов - всего их к настоящему моменту более тридцати. Общая пользовательская база превышает отметку в 800,000 человек, продолжая увеличиваться.
По причина того, что компания Mental Games (бывшие русские партнеры) не отвечает стандартам операционных показателей, которых мы ждали от нее на рынке России, а также не может предоставить игрокам необходимый уровень поддержки, мы решили лично взяться за местное продвижение игры. Отныне московский филиал Snail Games будет нести ответственность за все финансовые, рекламные и эксплуатационные операции. В настоящее время мы работаем над планированием работы и готовим новые игровые обновления.
* Официальная группа в социальной сети ВКонтакте
* Официальная страница в социальной сети Facebook
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 20.07.2025 Donkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey
- 20.07.2025 Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
- 20.07.2025 Презентация Battlefield 6 может состояться 31 июля — ожидается мероприятие в стиле Call of Duty Next
- 20.07.2025 Ubisoft: Микротранзакции могут сделать игры увлекательнее, веселее
- 20.07.2025 "Магия открытого мира": Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei вдохновлялись The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Elden Ring
- 20.07.2025 "Повестка или нет?": Инвестор Ubisoft поинтересовался у Ива Гиймо, почему главным героем Assassin's Creed Shadows сделали темнокожего самурая