
Проект "1666" может превратится в Assassin´s Creed
- Комментарии
- Форум
-
Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
13 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
78 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
10 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
32 -
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
35
Патрис Десиле и его интригующий проект, под названием "1666" должен был разрабатываться в THQ, однако Ubisoft купили проект и студию, которая им занимается.
Десиле в настоящее время борется за свой проект, однако он уверен, что Ubisoft превратят его детище в Assassins Creed. Целый год ушел у Патриса, чтобы подробно изучить историю и создать этот IP. "1666" должен был стать чем-то совершенно новым. Единственная зацепка, которая дает нам хоть какое-то представление об игре - это период времени, в котором происходит сюжет игры и как-то связанный со всем этим художник Рембрандт.
Что будет с проектов не ясно. В данный момент происходят разбирательства, кому принадлежат права на игру. Ubisoft походу не хотят заниматься этим проектом, или им не нравится подход Десиле.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 10.09.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 10.09.2025 Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
- 10.09.2025 Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3