Миражи молочного города
0 Комментарии: 0

Миражи молочного города

Дата: 06.09.2002 22:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
Привет всем, меня зовут Юми Сакакибара и я игроголик. Нет, не подумайте чего-то плохого - со мной все в порядке. У меня длинные рыжие волосы, которые я подкрашиваю каждый две недели в модном салоне через дорогу напротив. Мои зеленые глаза сверкают озорным блеском и выглядят особенно шикарно в удачной комбинации из вечернего макияжа и нежно-синего платья, боже, как мне это нравится. Мои губы пухлые и чувственные, но мне кажется, что им не хватает лишь маленькой искорки из твердого титана. Милого колечка, которое можно было бы страстно покачивать кончиком влажного языка, развалившись на шелковых подушках мягкой кровати. А еще я в восторге от своих стройных и длинных ног, приятно украшенных жемчужными вкраплениями черного педикюра. Того самого педикюра, что кружит голову парням из местного караоке-бара. Я довольна своим телом, его гибкостью и той хрупкой силой, что обладает каждая женщина древнего рода Сакакибара. Возможно, вы никогда не узнали бы обо мне так много, а я была бы счастлива, в объятиях мужчины с обложки "Кавэий", если бы не одна проблема.

В тот день Осака умирала от жары. Дома троились, отдавая тепло беспощадного солнца, а мне предстояло доехать до самого центра города, что бы закончить примерку вечернего платья. На следующей недели наш президент, Шимамото-сан, планировал объявить о своей женитьбе на той горбатой каратицей из маркетингового отдела. Ах, да - она была настоящей стервой, с ужасно дурным вкусом и не менее несносным характером. Но он был страшно влюблен и ни я, ни сам господь Бог не могли ничего с этим поделать. Конечно, я могла бы рассказать ему про ее страстные поцелуйчики с одним из клерков, но в тот момент это уже не имело ни какого значения. Я не хотела ни о чем думать - я просто засыхала от этого смертельного пекла. Волосы слипались и попадали в пересохший рот, модная маечка (а она стоила не одну тысячу йен) нахально липла к груди. Морфей пылко охватывал мое сознание и казалось, что через несколько метров я увижу озорные озерца прохладной воды, согнувшихся под тюками с сукном верблюдов и медлительного погонщика с большой резиновой палкой в руке. Совсем как в сказке из детских воспоминаний. Но здесь не было верблюдов или маленьких погонщиков - лишь только дома, дома, дома... растопленного в молоко бетонного квартала Осаки.

В нем было что-то волшебное, в этом магазинчике со странными женщинами в нарядных кимоно и мускулистых мужчинах с большими мечами. В их застывших фигурах читалось какое-то почтение и непринужденная простота. Тогда, чуть прикрыв лицо рукой, я прочитала: "МАГАЗИН ИНТЕРАКТИВНЫХ ИГРОВЫХ СИСТЕМ. РАСПРОДАЖА. БОЛЬШИЕ СКИДКИ". "Ха, - подумала я, упираясь рукой во влажный бок, - игрушки для мальчиков. Давай-ка, милая Юми, посмотрим на этих потенциально симпатичных извращенцев, а заодно остудим твое любимое тело".

Внутри было прохладно и очень уютно, как в ресторане моего брата в старом районе Токио. С десятка пластмассовых полок свешивались проводки, провода и проводища неведомых устройств, больше похожих на сушеных осьминогов из музея морских древностей. Конечно, у меня был компьютер и забавно кричащий электронный брелок, но в этом нагромождении механических монстров я чувствовала себя несчастным лепестком сакуры, упавшим на водную гладь Бивы, иными словами, я была растеряна и не понимала ровным счетом ничего. Эй, а что вы хотели от обычной девчонки, которая бегала в среднюю школу в коротенькой юбочке, шепталась с подружками и покорно опускала глазки при появлении симпатичного мальчика из старшего класса?!

Продавец оказался весьма странным молодым человеком с безумным огоньком в надтреснутых глазах. Его зачесанные назад волосы, переплетались в тонкие косички, скрепленные обычной проволокой (или мне так тогда казалось) и заканчивались где-то в районе правого предплечья. Он был очень бледный и немного грустный как тот парень с рекламы джинсов Кевина Кляйна. Я стояла и ждала, а он не обращал на меня ни малейшего внимания, впившись глазами в пластиковую поверхность экрана. Я помахала рукой, чуть сексуально облизнула губы, провела блестящей кредиткой перед парой остекленевших глаз, но ничего не изменилось. Я была поражена. Этот парень не был похож на наркомана или извращенца из тех, что рисуют на последней странице Japan Today, он даже не годился на роль выставочного манекена или жертвы секретного правительственного эксперимента - его просто не было в этом мире. Где-то в дальних уголках памяти всплыли услышанные обрывки фраз и заклинаний вуду, но даже они не укладывались в нормальный хаос вещей. И тогда я встала рядом, зажмурилась и посмотрела в волшебную поверхность пластикового экрана. Там не было ничего необычного. Маленький пузатый человечек прыгал по прямоугольным блокам и собирал золотые монетки, отбиваясь от назойливых монстров. "Ага, обычная детская игра, - догадалась я и добавила про себя - Черт, ну и занесло тебя сегодня, дорогая". И не успела я так подумать, как забавный юноша улыбнулся и добавил чуть шевеля губами: "Это... Марио".

Естественно, я опоздала на примерку, мой день развалился на части как карточный домик во время грозы, и я просто отправилась спать. А ночью мне снился маленький человечек, ведущий меня за руку по лабиринтам удивительного мира. Мы собирали монетки и отбивались от монстров, которые были похожи на мистера Шимамото, его невесту и моих школьных друзей. Мы поднимались, прыгали и падали, пока не провалились в полную тьму. На следующее утро я мчалась в центр города к магазину "ИНТЕРАКТИВНЫХ ИГРОВЫХ СИСТЕМ", что бы сделать самый удивительный подарок на собственный день рождения. Да, да ту самую нежно-гладкую коробку кораллового цвета с обаятельной надписью - "Nintendo 64" и самым мужественным героем внутри.

Маленькие ясности от XTR:
Караоке-бар - место где отдыхают и поют уставшие японцы
Кавэий - видимо, какой-то журнал с голыми мужиками
Осака - родной город Юми. Она здесь, как это ни странно, живет
Сакура - японская вишня, которая цветет раз в году
Маечка Юми - вещь, которая приводит в нервный трепет весь коллектив GAMEMAG
Segal даже пару раз просил ее поносить
Морфей - греческий бог сна и подсознательного
Бива - самое большое озеро Японии
Кевин Кляйн - эстетствующий модельер и просто гей
Вуду - колдовская традиция среди африканских племен
Марио - виртуальный водопроводчик и любителей говорящих фекалий, который зачем-то спасает свою принцессу
Nintendo 64 - приставка, на которой Марио стал трехмерным
Шимамото - бывший босс Юми.

Женский взгляд Юми Сакакибары выходит непериодически. Творческий коллектив не несет ни какой ответственности за приключения и сексуальные фантазии автора материала.%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!