Превью Animal Crossing 3DS
17 Комментарии: 0

Превью Animal Crossing 3DS

Дата: 28.01.2012 18:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
3DS
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    13 18.04.2024 14:55 от Spirit-ford
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    21 18.04.2024 14:55 от MRDrama
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    10 18.04.2024 14:39 от GorshocheG
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    19 18.04.2024 14:33 от fukknerv
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    34 18.04.2024 14:33 от Evgeniy

 

Из всех грядущих игр на 3DS от Nintendo(по крайней мере о тех, что уже анонсированы),об Animal Crossing известно меньше всего. Основной принцип серии везде одинаков: мы приезжаем в деревню и жевет простой виртуальной жизнью, попутно общаясь с соседями-животными. 

Однако самый важный вопрос остается открытым - насколько сильно новая версия Animal Crossing будет отличаться от своих предшедственниц на GameCube, DS, Wii? Будет ли она опять примерно такой же, или будут предприняты попытки преподнясти совершенно новый игровой опыт? В то время как Nintendo не собирается приоткрыть нам завесу тайны, мы попытались узнать новую информацию, которая наводит на мысль, что 3DS версия Animal Crossing втряхнет старый геймлей и расширит игровые возможности.

 

Возможно, самое главное нововведение в игре, это возможность играть за мэра деревни, а не за обычного жителя.Мы узнали, что играя за мэра, у вас теперь будет больше возможностей украсить деревню. Вы сможете раставлять скамейки или фонарные столбы, делая таким образом ваших поселенцев счастливее.

Играя за мэра вы сталкнетесь с большими трудностями, так что вам в попощь дадут вашу личную секретаршу - абсолютно новый персонаж в серии Animal Crossing. Она выглядит как собака, хотя и слегка невоспитана. По заверениям разработчиков, разговоры с ней будут одним из самых интересных моментов игры.Все время она будет следовать за вами со своим блонотом и указывать, какие участки деревни выглядят хорошо,а какие нуждаются в доработке.

Но украшение деревни не единственная вещь, которая подверглась улучшению. По заявлениям Nintendo, игроки теперь смогут разработать каждую часть дома, вплоть до типа почтового ящика, и вида и цвета забора.Ну и конечно же вы, как обычно, сможете менять обои, покупать и расставлять мебель таким образом, что ващи аппартаменты будут выглядеть именно так, как вы хотите.

На этот раз вы не ограничены общим дизайном мебели, потому что теперь вы можете отнести свою мебель в специальный магазин для её перекраски или редизайна. Если вам больше не нравится ваш старый диван с подушками в виде сердца, а вместо них вы предпочтете блестящие апельсины, вы сможете поменять все на свой вкус, даже если это выглядит нелепо.

Теперь у вашего персонажа появилась возможность менять дизайн верхней и нижней части одежды, так что если вы хотите, чтобы ваш Animal Crossing мальчик носил майку и юбку, как бы странно это не выглядело, вы сможете так сделать.

Nintendo больше рассказала схеме деревни. Теперь она будет намного больше чем раньше, и будет поделена на различными участки. Пляж, как и раньше, будет небольшой полоской песка внизу деревни, но теперь, чтобы до него добраться, нужно будет спуститься по небольшой горной тропинке. Теперь, если вам захочется, вы сможете поплавать в море, или просто погулять босиком по пляжу, как в старых фильмах 80-ых годов.

Теперь вы сможете пересечь железную дорогу и узнать, что находится за ней. Там вы найдете новый торговый центр, в котором вы сможете найти много разнообразных магазинов и интересных вещей, в отличие от городской зоны в Wii версии игры. Так же в городской части есть улица коллекций, на кторой расположены образцы домов. Эти пустые дома могут навести вас на мысль, как лучше обустроить свой дом. Каждый раз, когда вы встретите кого-либо со включенным StreetPass'ом, его дом добавится в вашу коллекцию домов. Это значит, что вы сможете осмотреть чужие дома без страха наследить в них.

А как вы думаете, кто же является агентом по продажи этих домов? Ну конечно же никто иной как Mr. Thomas Nook. Так как в деревне есть торговый центр,готовый удовлетворить любую потребность население, то его скромный магазин уже кажется бессмысленным. 

Уже сейчас видно, насколько серия шагнула дальше, в отличие от разочаровавшей Let's Go To The City. Идея с домами нам очень понравилась, так же как и наличие всех магазинов в одной торговой зоне, в отличие от маленькой городской зоны на Wii. Даже тот факт, что Tom Nook больше не владеет своим магазином, означает, что, возможно, в этот раз мы не начнем игру с работы в магазине, и впервые начало игры изменится за всю историюсериала. Короче говоря мы считаем, что когда игра выйдет, она на долго поселится в нашей консоли.


 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!