Превью Tom Clancy`s Ghost Recon Wii от Destructoid
5 Комментарии: 0

Превью Tom Clancy`s Ghost Recon Wii от Destructoid

Автор: BendingUnit23
Дата: 17.08.2010 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
WII
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    2 25.04.2024 15:15 от Kristo
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Tom Clancy`s Ghost Recon получил абсолютно новый подход на Wii. Фанаты-хардкорщики франчайза быстро втянутся в геймплей, тогда как и игроки, никогда не слышавшие об этой серии, тоже получат возможность прикоснуться к этой игре и "найти в ней своё место".

Что до вещей, действительно интересных в версии Wii, так это возможность поместить на один экран двоих игроков в виде от третьего лица. Вы не будете об этом задумываться, но данный вид камеры действительно хорош.



Думайте об этой части как об улучшенном монорельсовом шутере с прибомбасами. Есть один маршрут, но вы можете контроллировать своего героя. Например пойти вперёд-назад-влево-вправо и занять укрытие. Вы можете перебегать от одного укрытия к другому, но вы не сможете вести прицельный огонь. Конечно, вы можете идти для большей меткости, но вы будете уязвимы.



Главная фишка этой Ghost Recon в огромном значении командной игры. У вас всегда есть партнёр, не важно AI это или ваш друг. На уровне, который мне показали, было несколько снайперов, спрятавшихся в разных строениях, а вы с напарником пробиваетесь через заполненные врагами улицы. При этом один из вас должен сосредоточиться на наземных врагах, а другой с помощью снайперской винтовки должен искать снайперов. Кооперация в данном случае - ключевой момент. Если вы оба будете отстреливать пехоту, то снайперы быстро вас "успокоят". Так же и наоборот.



К сожалению в игре не предусмотренно online-кооператива. Общение и кооперация важны для данной игры, и через сеть вы вряд-ли испытаете те ощущения, как если бы вы сидели с напарником друг рядом с другом. Единственная online-функция игры - это доска лидеров, привязанная к аркадному режиму.

Аркадный режим разворачивается на уровнях из кампании, но у вас будет настолько мало задач, насколько это возможно. Кампания повествует о Призраках Хиббарде (Hibbard) и Буте (Booth), команде из двух человек, оторвавшихся от отряда в Москве. История расчитана на 12 миссий, общей продолжительностью в 8 часов.



То, что мне показали, выглядело довольно круто. Я не могу рассказать чего-либо об управлении, так как мне не дали в руки контроллеры. Но мы определённо ждём эту игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!