Превью Metal Gear Solid: Peace Walker от GameZone
9 Комментарии: 0

Превью Metal Gear Solid: Peace Walker от GameZone

Автор: TheRome91
Дата: 14.04.2010 03:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

Конечно же одной из самых ожидаемых игры для PSP на данный момент является Metal Gear Solid: Peace Walker, стоит учесть, что это не просто портирование знаменитого франчайза на портативную консоль. Peace Walker это пропуск к основной серии Metal Gear Solid, игра следует канонам серии, вы вновь "вживетесь" в шкуру Big Boss`а. 

Приглашённые журналисты, на пресс-конференцию Konami, смогли поближе ознакомиться с игрой и сделать несколько заметок по поводу игры.

 

С технической точки зрения, игра является 5-й частью Metal Gear Solid, однако действии игры разворачивается спустя несколько лет после Metal Gear Solid 3: Snake Eater, вы вновь будете играть за Naked Snake (именуемый Big Boss), во времена Холодной Войны. Вы получите возможность участвовать в создании Outer Heaven, фанаты знают, что Oter Heaven фигурирует в серии Metal Gear.

К игровому управлению привыкнуть можно спустя некоторое время, используя ручное прицеливание. Система боя схожа с системой Metal Gear Solid 3, так как игра использует тот же тип CQC, что и предшественник. Основными кнопками можно управлять игровой камерой, высвобождая D-pad для прицеливания и аналоговый стик для передвижения. Управление практически такое же как и в Portable Ops. Двигая аналоговый стик вперёд, медленно, персонаж будет идти тоже медленно, двигая его резко, персонаж побежит, тем самым управление старается компенсировать недостатки PSP.

 

Графика выглядит впечатляюще, лучшая графика на данной игровой системе, даже лучше, чем Portable Ops. Окружающая среда джунглей, выглядит очень детализировано и при движении нет "размытия" текстур.

Metal Gear Solid: Peace Walker является твёрдым хитом, игра предлагает тонны новых возможностей и великолепный сюжет, ни один из фанатов Metal Gear не захочет пропустить данную игру. Ждите выхода игры в июне этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!