World of Battles в России весной 2010
6 Комментарии: 0

World of Battles в России весной 2010

Дата: 12.03.2010 11:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    13 25.04.2024 05:46 от mocho
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Компания Akella Online сообщает о подписании контракта на издание игры World of Battles от студии Frogwares на территории России и стран СНГ.

World of Battles – это бесплатная многопользовательская стратегия в реальном времени, вобравшая в себя особенности многих известных настольных игр. В этом фентезийном мире не воюют в одиночку. Мудрые игроки объединяются в альянсы и гильдии, чтобы общими усилиями бороться против своих врагов – таких же людей, играющих в World of Battles по всему миру. От вас зависит судьба этого мира: уничтожайте все живое и грабьте города во имя всеобщего Зла, или защищайте Раксион от исчадий ада и принесите спокойствие в этот мир. Станьте сильнейшим полководцем игры World of Battles, заставив врагов молить о пощаде!
 
Особенности игры
– Составьте уникальное войско, комбинируйте различные отряды 9 игровых рас. У каждой расы свои юниты, свои преимущества и недостатки.
– Постройте свою армию, следуя своей собственной стратегии: за добытое в боях золото можно покупать новые отряды и лучше снаряжать старые.
– Сотни различных юнитов, выполненных в отличной графике. В основе каждого из них лежит уникальный дизайн, так что его легко можно распознать на поле боя во время битвы.
– Участвуйте в сценариях, которые постоянно проводятся разработчиками игры: борьба за города и розыгрыш глобальной карты.
– Объединяйтесь в гильдии и альянсы, чтобы общими усилиями бороться против своих врагов и получат дополнительные бонусы.

– World of Battles заставит вас вспомнить классические настольные игры и применять выгодные особенности своих отрядов: выводите вперед бронированных латников, располагайте лучников на возвышенностях и заходите конницей в тыл вражеского войска. Ощутите себя полководцем этой непрекращающейся войны! 

 
Зарегистрируйтесь сейчас на http://wob.akella.com/ и в день старта проекта вы получите письмо с инструкциями по выживанию в этом жестоком мире, а также подарки, которые приятно удивят ваших верных воинов. Вооружите свою армию и будьте готовы принять бой!
 
Официальный релиз World of Battles на территории России и стран СНГ состоится весной 2010 года.
 
Максим Смирнов, менеджер проектов «Akella Online»: «Мы очень рады возможности вывести на российский рынок игру столь редкого сейчас жанра MMO RTS. World of Battles представляет собой классический фентезийный варгейм в стиле старых добрых настольных военных игр. Akella Online в дальнейшем будет стараться расширять линейку своих продуктов и улучшать качество их обслуживания. Желаю всем любителям стратегий в реальном времени приятной игры в World of Battles и удачных сражений!»
 
Денис Ищенко, руководитель проекта World of Battles: «Наша цель — создание многопользовательской тактической военной игры нового поколения! Представьте себе масштабные сражения с множеством отрядов, добавьте стильные фентезийные войска эльфов, орков, нежити и других необычных рас, и все это с динамичностью командного PvP шутера – вот что такое World of Battles!
 
Мы регулярно оживляем игру дополнениями — корректируем баланс, выпускаем новые отряды, добавляем режимы игры, расширяем перечень снаряжения — и все это для того, чтобы сделать World of Battles еще лучше, масштабнее и интереснее для вас!»
 
Тома Барро, продюсер Focus Home Interactive: «Мы рады, что Akella Online является нашим партнером по выпуску World of Battles. Этот проект предоставит геймерам все, о чем только могут мечтать любители многопользовательской стратегии в реальном времени, и мы уверены, что игроки по достоинству оценят множество захватывающих возможностей игрового процесса» 
%!%http://wob.akella.com/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!