Лучшие новинки этих выходных
4 Комментарии: 0

Лучшие новинки этих выходных

Дата: 27.02.2010 04:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
PS
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    11 19.04.2024 16:39 от solarfuel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    39 19.04.2024 16:39 от j3143
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    27 19.04.2024 16:31 от TamTam
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    6 19.04.2024 16:29 от TerobiteX
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    2 19.04.2024 16:27 от TamTam

   Heavy Rain и White Knight Chronicles открывают список новинок PlayStation этой недели.

Что скрывает дождь...

62.jpg

   На что вы готовы ради тех, кого любите? Ответить на этот вопрос предстоит Итану Марсу в уникальной интерактивной драме Heavy Rain, созданной специально для PlayStation 3. Сейчас, когда его сын похищен таинственным Мастером Оригами, Итану придется совершить этот выбор и принять все его последствия.

   Впрочем, тот же самый выбор придется совершить и вам. Возьмите под контроль четверых героев этой истории и отправляйтесь на поиски зловещего убийцы, увлекающегося складыванием фигурок из бумаги. Развитие сюжета игры целиком и полностью зависит от ваших действий. Забыли ли вы побриться с утра или вас прирезали в пьяной драке в темном закоулке - другого пути у вас нет, и со смертью вашего персонажа игра не прекращается.

Все в порядке

white-knight-chronicles-20081010013.jpg

   Если бы у Итана Марса была возможность облачиться в семифутовый доспех, возможно, это помогло бы ему в его расследовании. Но, увы, у него нет такой возможности, зато она есть у Leonard из игры White Knight Chronicles - это вторая из новинок этой недели для PS3. Увлекательная история о похищенной принцессе и таинственном рыцаре от Level-5 ждет вас. В этой ролевой игре вы найдете гибкую систему ведения боя в режиме реального времени и практически неограниченные возможности сетевой игры.

sonicracing.jpg

   От белого рыцаря переходим к синему ежику на крутой спортивной тачке. Последняя из новинок этих выходных - Sonic & SEGA All-Stars Racing. В этой игре Соник, Тэйлз, Накклз и персонажи из других игр компании SEGA, такие, например, как Alex Kidd и Beat из Jet Set Radio, соревнуются в гонках на картах. Загрузите демо-версию игры в PlayStation Store и выходите на круг.

Немертвые рыцари

cca4581e67ce.jpg

   Игра Undead Knights для PSP также появится в продаже на этой неделе. Создайте свою собственную армию зомби и помогите House of Blood отомстить ужасному King of Cavalier. С вашей армией вы сможете сделать все что угодно: послать в атаку на врага, швырнуть вперед, если вы торопитесь, и даже приказать им создать лестницу из собственных тел, если стена слишком высока, чтобы через нее перебраться. А три режима коллективной игры обещают вам поистине бессмертное удовольствие.

Добро пожаловать в Home

157332.jpg

   На этих выходных соберите троих друзей и улыбнитесь в объектив, чтобы принять участие в White Knight Chronicles Photo Challenge. В PlayStation Home Events Space в честь выхода новой игры для PS3 царят мечи и магия. При помощи специальной камеры снимите свою компанию в самой угрожающей позе и отправьте снимок по адресу [email protected]. пять компаний-победителей получат по настоящей статуэтке White Knight Chronicles, которая испугает всякого, кто осмелится украсть вашу принцессу.

   На веб-сайте ru.playstation.com вы также получите возможность выиграть PlayStation 3 и официальный футбольный мяч чемпионата мира FIFA, приняв участие в простейшей игре "Найди мячик". И не забудьте принять участие в обсуждении очередной темы Obsession Confessions на официальных форумах PlayStation – возможно, именно вам как автору лучшего отзыва достанется промо-код на получение игры Tetris для PSP.

   Убедитесь, что вы подключили услугу получения писем от PlayStation при регистрации учетной записи PlayStation Network. Если вы уже являетесь обладателем учетной записи PlayStation Network, зайдите в раздел "Управление учетной записью" на веб-сайте ru.playstation.com/registration или через XMBTM (XrossMediaBar) и включите эту услугу. Таким образом, вы будете получать на почту самые последние новости из мира PlayStation.

%!%http://ru.playstation.com/games-media/news/articles/detail/item266236/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!