Русская версия Borderlands и Крутой Сэм HD Первая кровь в печати
25 Комментарии: 0

Русская версия Borderlands и Крутой Сэм HD Первая кровь в печати

Дата: 25.02.2010 19:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    1 19.04.2024 10:07 от SkaarjD
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    19 19.04.2024 10:05 от Tristar301
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    13 19.04.2024 10:05 от Alucinor
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
137885.jpg

Отправлены в печать боевики «Крутой Сэм HD: Первая кровь» и Borderlands.

«Крутой Сэм HD: Первая кровь» (оригинальное название — Serious Sam HD: The First Encounter; разработчик — Croteam; зарубежный издатель — GHI Media) — ремейк культового боевика, разработанный на основе мощного графического движка Serious Engine 3. Сохранив все уникальные особенности, прославившие оригинальную игру, новый проект представляет значительно улучшенную графику: изображение высокой четкости, зрелищные спецэффекты, тщательно проработанные текстуры.

На заре XXI века человечество сделало невероятное открытие огромного научно-исторического значения. Плохо одно — открытие это ведет к неминуемой гибели планеты. Вся надежда на Крутого Сэма. У героя есть лишь один шанс, чтобы изменить прошлое и спасти человечество.

Отчаянные схватки с ордами всевозможных инопланетных монстров — от гигантских арханоидов до вооруженных ракетными установками биомеханоидов — развернутся на фоне великолепных, детально проработанных пейзажей Древнего Египта, поражающих яркостью красок и реалистичностью. В распоряжении бойцов будет десять видов оружия, в том числе кольт 45-го калибра, помповый дробовик, двустволка, автомат, миниган, гранатомет, лазерное ружье. Помимо одиночной кампании, в проекте предусмотрен многопользовательский кооперативный режим с поддержкой от двух до шестнадцати участников для игры по интернету или же по локальной сети, который позволит сражаться плечом к плечу с друзьями.

Отечественное издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу 5 марта.

x_3d435052.jpg

Проект Borderlands (разработчик — Gearbox Software, зарубежный издатель — 2K Games) объединяет элементы боевика от первого лица, гонок и классической ролевой игры. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.

Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, игрок отправиться на поиски Хранилища в одиночку либо в команде с соратниками. В дальнейшем он будет развивать навыки и способности своего героя, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа.

В проекте реализована оригинальная система создания игровых объектов, которая обеспечивает разнообразие виртуального мира и его обитателей, а также огромный выбор оружия и предметов. Мультиплеер, предполагающий совместное выполнение заданий несколькими участниками, позволяет в любой момент присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре.

Обладатели лицензионного российского издания Borderlands смогут принять участие в конкурсе, организованном совместно с NVIDIA, и выиграть ценные призы. Подробнее об условиях конкурса рассказано в специальном разделе на официальном сайте NVIDIA.

Выпуск русской версии игры состоится 5 марта. В продажу отечественное издание поступит в двух вариантах — в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

%!%http://www.softclub.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!