Православная PS3: Лучшие новинки этих выходных. Аминь
6 Комментарии: 0

Православная PS3: Лучшие новинки этих выходных. Аминь

Дата: 06.02.2010 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    20 26.04.2024 10:44 от xenosaga81
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex

 ps_3-2.gif

На этой неделе начинается месяц minis, а также выходит игра BioShock 2 и потрясающие загружаемые материалы.

bioshock2.jpg

Приятный шок

Подводный город Rapture снова ждет вас в игре BioShock 2 для PlayStation 3. На этот раз вам предстоит попробовать себя в роли главного монстра этой серии - Big Daddy. По праву самого страшного обитателя Rapture вы возглавите армию Big Sisters (с которыми, кстати, тоже шутки плохи), чтобы помешать осуществлению коварных планов Dr. Sofia Lamb.

Долгожданная BioShock 2 сохраняет лучшие особенности первой игры, а также содержит новый коллективный режим для десяти игроков.

ps3-firwmare-v315-minis.jpg

Большой выбор маленьких minis

Февраль 2010 объявлен месяцем minis - это звездный час для проекта PlayStation minis, компактных загружаемых игр для PSP и PlayStation 3. В этом месяце вас ждет грандиозный выбор замечательных миниатюрных игр и масса особых предложений. С 4 февраля 2010 года 18 февраля 2010 года на многие игры будут действовать скидки – не упустите свой шанс получить свои minis по мини-ценам.

Если вы уже неплохо разбираетесь в minis, примите участие в конкурсе minis и выиграйте PSPgo! А чтобы быть в курсе всех новинок minis, смотрите видеоролики на официальном веб-сайте канала PSP YouTube - youtube.com/yourwholeworld.

Подробную информацию о месяце minis вы найдете на blog.eu.playstation.com и ru.playstation.com. Следите за новостями и получите максимум от месяца minis!

Final_Fantasy_VIII.jpg

Фантазия, которая не надоест

PlayStation Network подарила миру множество культовых игр, а сейчас их список пополнился еще одним наименованием - Final Fantasy VIII для PlayStation 3 и PSP. Вышедшая в 1999, FFVIII рассказывает историю молодого героя Squall Leonheart, в котором сочетаются любовь и жестокость. Начните новое приключение Final Fantasy в PlayStation Store.

heavyrain.jpg

Дождь все идет

Насколько далеко вы продвинулись в испытании Heavy Rain «4 дня»? Интерактивная игра, которая начинается на heavyrain.com, позволяет участвовать в охоте на Мастера Оригами. Здесь вас ждут самые неожиданные сюрпризы, которые еще больше подогреют интерес к выходящей в феврале 2010 года игре для PS3. Если вы до сих пор двигались в верном направлении, на этой неделе вас ждет одно захватывающее открытие, которое заставит вас «приклеиться» к своей PS3 не на одни выходные...

Если вы еще не зарегистрировались для участия в испытании Heavy Rain «4 дня», вы еще можете сделать это на heavyrain.com.

infamous407_screen.jpg

Лезвия ярости

Вас впечатлил боевик «Дурная репутация»? Хотите использовать новые сверхспособности Коула Макграта и расправляться со злодеями в Эмпайр Сити одной левой? Тогда дополнение «Сверхмощные лезвия» - то, что вам нужно. Его можно бесплатно загрузить в PlayStation Store. Коул получит небывалую мощь: мерцающие голубые клинки, являющиеся прямым продолжением рук героя, сделают каждый наносимый им удар смертельным. Загрузите дополнение и убедитесь сами.

%!%http://ru.playstation.com/games-media/news/articles/detail/item262615/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!