Лучшие новинки этих выходных
-15 Комментарии: 0

Лучшие новинки этих выходных

Дата: 17.01.2010 17:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    9 18.04.2024 20:56 от Grantovich
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    36 18.04.2024 20:52 от Double_Jump
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    5 18.04.2024 20:49 от Govnar-kyn
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    19 18.04.2024 20:48 от TerobiteX
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    29 18.04.2024 20:48 от Double_Jump

 Vancouver2010_sc001.jpg

Совместные бои, реактивные ранцы и различные зимние развлечения для PS3.

Новые игры в новом году

Salem и Rios снова сойдутся лицом к лицу в Army of Two: The 40th Day для PlayStation 3 и PSP. Очередной шаг в развитии режима совместной игры приводит нас на улицы Шанхая. А уникальные возможности настройки оружия и захватывающий сюжет делают эту игру еще интереснее. Army of Two: The 40th Day – это уникальный опыт, который стоит разделить с другом, неважно - в сетевом или локальном режиме.

От Китая до Бермудского треугольника - в игре Dark Void для PS3 вам предстоит влезть в лямки реактивного ранца Уильяма Августа Грея (William Augustus Grey), пилота, попавшего в параллельную вселенную и оказавшегося в самой гуще конфликта между The Survivors и инопланетной расой, именуемой The Watchers. Вас ожидают увлекательные приключения, а благодаря ракетному ранцу бои пройдут на должной высоте.

Для того чтобы взлететь, в новой игре PS3 вам не потребуются ракеты; две лыжи, теплый свитер и трамплин - добро пожаловать в Vancouver 2010. Данная игра является официальной имитацией зимних Олимпийских игр 2010 г. Выступите на соревнованиях по различным зимним видам спорта - кто знает, может быть, вам удастся поставить новый мировой рекорд.

Портативные вечные ценности

Владельцы PSP на этой неделе могут стать счастливыми обладателями двух классических игр в PlayStation Store. Классическая игра для PS one Constructor позволит вам почувствовать себя владельцем строительной фирмы и любыми средствами добиться для своей фирмы выгодного контракта. А игра Star Wars Battlefront II позволит вам принять участие в боях на Корусканте, Эндоре или Хоте.

Не забудьте также проверить, какую тему подняли в новом выпуске "Мании развлечений" на веб-сайте ru.playstation.com и официальном форуме PlayStation. Присоединяйтесь к дискуссии и расскажите нам, выхода каких игр вы больше всего ждете в 2010 году, а также узнайте, какие загружаемые материалы сейчас пользуются наибольшей популярностью.

%!%http://ru.playstation.com/games-media/news/articles/detail/item257552/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!