STRIKEFORCE станет премьер-лигой в игре EA SPORTS MMA
17 Комментарии: 0

STRIKEFORCE станет премьер-лигой в игре EA SPORTS MMA

Дата: 17.11.2009 13:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

ea-sports-mma-01.jpg
Также объявлено участие новых бойцов международного класса и команды комментаторов.

Electronic Arts Inc. сообщает, что STRIKEFORCE, всемирно известная организация по боям без правил, выступит в роли премьер-лиги в готовящейся к выходу игре EA SPORTS MMA. Помимо этого к списку бойцов EA SPORTS MMA присоединятся Бретт Роджерс (Brett Rogers) и Джейк Шилдс (Jake Shields).

Благодаря этому сотрудничеству, в игре будут представлены бойцы STRIKEFORCE, а также комментаторы Фрэнк Шамрок (Frank Shamrock) и Мауро Раналло (Mauro Ranallo). Объявлять участников будет Джимми Леннор Младший (Jimmy Lennon Jr.). За происходящим на ринге будет наблюдать легендарный рефери «Большой Джон» Маккарти (“Big John” McCarthy), огромный опыт которого поможет разработчикам в создании реалистичного симулятора боев без правил.

"Мы гордимся тем, что EA SPORTS выбрала STRIKEFORCE в качестве премьер-лиги для новой игры серии MMA, - говорит президент STRIKEFORCE Скотт Кокер (Scott Coker), - EA SPORTS является признанным лидером в области инновационных спортивных проектов. Мы убеждены в том, что EA SPORTS MMA станет отличной площадкой для бойцов STRIKEFORCE и эффективно представит бои без правил как новой аудитории, так и давним поклонникам боевых искусств".

“Мы чрезвычайно рады сотрудничеству, результатом которого стало появление STRIKEFORCE в нашей игре в качестве премьер-лиги, - говорит исполнительный продюсер Дейл Джексон (Dale Jackson), - Они обладают огромным опытом в области микс-файта и организации замечательных состязаний, а кроме того натренировали множество высококлассных бойцов. Мы вместе стремимся к развитию этого вида спорта и собираемся представить игрокам захватывающий спортивный проект”.

Звезды STRIKEFORCE Джейсон Миллер и Муххамед Лавал (Muhammed Lawal) по прозвищу King Mo также примут участие в игре EA SPORTS MMA, о чем сообщалось в видеоролике, снятом в октябре во время их визита в студию разработчиков.

EA SPORTS MMA представит игрокам самый жесткий и реалистичный симулятор боев без правил при участии множества лучших бойцов из разных стран мира. Игра будет выпущена для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3 в 2010 году.

Дополнительную информацию об игре EA SPORTS MMA вы можете получить на сайте www.easportsmma.com, а также в сообществах Twitter (www.twitter.com/easportsmma) и Facebook (www.facebook.com/easportsmma).

Под маркой EA SPORTS издаются самые популярные спортивные игры, включая Madden NFL, FIFA Soccer, симуляторы хоккея NHL®, симуляторы баскетбола NBA LIVE, NCAA® Football и Tiger Woods PGA TOUR®.

%!%http://electronicarts.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!