echoshift – новая головоломка от Sony
10 Комментарии: 0

echoshift – новая головоломка от Sony

Автор: doublehater
Дата: 31.07.2009 21:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    25 28.04.2024 09:47 от TerobiteX
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    5 28.04.2024 09:40 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    13 28.04.2024 09:24 от Vasjok
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    30 28.04.2024 09:22 от RoiDJi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    11 28.04.2024 09:20 от Double_Jump
echoshift – новая головоломка от Sony Sony Computer Entertainment Inc. и студия Artoon объявили о разработке и издании головоломки echoshift для портативной развлекательной системы PSP. Новинка разрабатывается студией Artoon при участии лучших специалистов SCE Japan Studios. Игра порадует вас необычной игровой концепцией, получившей название «Self Co-Op». Под названием «совместная игра с самим собой» скрывается возможность решать поставленные на этапе задачи, используя записи своих действий в предыдущих раундах. Благодаря этому игра будет действительно необычной. Вам придется менять стиль игры, придумывать и использовать новые и новые ходы. Разработчики обещают, что echoshift будет настоящим прорывом в жанре головоломок. echoshift — ответвление от игры echochrome, которая изначально была выпущена для PLAYSTATION 3 и распространялась через развлекательную сеть PlayStation Network. echochrome быстро стала настоящим хитом и впоследствии была выпущена для PSP. В echoshift сочетается уникальная концепция головоломок echochrome и новый визуальный стиль, поражающий своим минимализмом и красотой одновременно. Вам как и в echochrome придется проводить манекена через запутанные этапы и решать множество головоломок за строго отведенное время. Так задумано, что все головоломки невозможно решить за одну попытку. Поэтому вам предстоит объединять свои усилия с «призраками» — своими предыдущими попытками. Чем больше попыток вы используете, тем больше появляется «призраков». Вам необходимо правильно распределить усилия и стратегически верно решить все головоломки, чтобы достичь конечной цели. Вам приготовят свыше 30 разных типов головоломок, включая передвижение предметов, открывание дверей, разрушение стен и препятствий и т.д. Действие echoshift будет разворачиваться в 9 разных виртуальных мирах по 5 этапов в каждом. На каждом этапе вас ждут разные задания. Тот, кто сможет преодолеть препятствия всех 45 этапов, получит доступ к дополнительным мирам, которые появятся в развлекательной сети PlayStation Network вскоре после начала продаж echoshift. Выход echoshift для портативной развлекательной системы PSP запланирован на осень/зиму 2009 года.

Sony Computer Entertainment Inc. и студия Artoon объявили о разработке и издании головоломки echoshift для портативной развлекательной системы PSP.


Новинка разрабатывается студией Artoon при участии лучших специалистов SCE Japan Studios. Игра порадует вас необычной игровой концепцией, получившей название «Self Co-Op». Под названием «совместная игра с самим собой» скрывается возможность решать поставленные на этапе задачи, используя записи своих действий в предыдущих раундах. Благодаря этому игра будет действительно необычной. Вам придется менять стиль игры, придумывать и использовать новые и новые ходы. Разработчики обещают, что echoshift будет настоящим прорывом в жанре головоломок.

echoshift — ответвление от игры echochrome, которая изначально была выпущена для PLAYSTATION 3 и распространялась через развлекательную сеть PlayStation Network. echochrome быстро стала настоящим хитом и впоследствии была выпущена для PSP.

В echoshift сочетается уникальная концепция головоломок echochrome и новый визуальный стиль, поражающий своим минимализмом и красотой одновременно. Вам как и в echochrome придется проводить манекена через запутанные этапы и решать множество головоломок за строго отведенное время. 


Так задумано, что все головоломки невозможно решить за одну попытку. Поэтому вам предстоит объединять свои усилия с «призраками» — своими предыдущими попытками. Чем больше попыток вы используете, тем больше появляется «призраков». Вам необходимо правильно распределить усилия и стратегически верно решить все головоломки, чтобы достичь конечной цели.

Вам приготовят свыше 30 разных типов головоломок, включая передвижение предметов, открывание дверей, разрушение стен и препятствий и т.д. Действие echoshift будет разворачиваться в 9 разных виртуальных мирах по 5 этапов в каждом. На каждом этапе вас ждут разные задания. Тот, кто сможет преодолеть препятствия всех 45 этапов, получит доступ к дополнительным мирам, которые появятся в развлекательной сети PlayStation Network вскоре после начала продаж echoshift.

Выход echoshift для портативной развлекательной системы PSP запланирован на осень/зиму 2009 года.
%!%http://softclub.ru

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!