


Правительство Китая запретило "фарм" золота в ММО
- Комментарии
- Форум
-
Новая планета для Самус: Nintendo показала новый геймплей Metroid Prime 4: Beyond
58 -
Инсайдер: Sony готовит подарочное издание The Last of Us для PlayStation 5
12 -
Анонсирован ремастер The Sinking City на Unreal Engine 5 — он будет бесплатным для владельцев оригинальной игры
14 -
"Женщину трогают за грудь, мужчину хватают за пах": Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получила взрослый возрастной рейтинг
44 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony должна переосмыслить свой подход к передовой графике в играх — бюджеты слишком велики
45
В сети можно часто встретить предложения о продаже внутриигровой валюты в какой либо ММО за реальные деньги. Людей, предлагающих подобные услуги называют "фармерами" золота. Ричард Хикс из университета Манчестера считает, что доля "фармеров" на Китай это где-то 80-85% от числа фармеров по всему миру. Правительство Китая официально приняло закон, запрещающий подобную деятельность. Сайт InformationWeek считает, что это закон затронет более чем 300 миллионов пользователей интернет в Китае. Тот же сайт считает, что в теории китайские фармеры делали где-то 150 миллионов долларов в год. Вот так вот.
%!%http://vg247.comПодписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 01.04.2025 Инсайдер: Sony готовит подарочное издание The Last of Us для PlayStation 5
- 01.04.2025 "В темноте притаилось что-то ужасное": Режиссер новой экранизации Resident Evil подтвердил слух о сюжете
- 01.04.2025 Жуткий ритуал в трейлере фильма ужасов "Верни её из мёртвых" от режиссера "Два, три, демон, приди!"
- 01.04.2025 Новый рекорд Rebellion: Аудитория Atomfall достигла 1,5 миллиона человек
- 01.04.2025 Данте мешают скушать мороженое в отрывке аниме по Devil May Cry от Netflix
- 01.04.2025 Тираж Monster Hunter Wilds достиг 10 миллионов копий за первый месяц продаж — это рекорд для Capcom