Официальный анонс Sony Россия:
16 Комментарии: 0

Официальный анонс Sony Россия: "Мы придем вам на помощь!"

Дата: 06.05.2009 23:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    16 23.04.2024 17:41 от shining10
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    9 23.04.2024 17:40 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    16 23.04.2024 17:39 от voiceofreason
  • В России предлагают создать реестр импортируемых в страну видеоигр

    35 23.04.2024 17:36 от id258597202
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    26 23.04.2024 17:36 от Herman45

КОГО ВЫ ПОЗОВЕТЕ НА ПОМОЩЬ? PLAYSTATION®!

КОМПАНИЯ SONY COMPUTER ENTERTAINMENT EUROPE ВЫПУСКАЕТ ИГРУ «ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ» НА PLAYSTATION® 3, PLAYSTATION® 2 И PSP (PlayStation®Portable) В ЕВРОПЕ И ТЕРРИТОРИЯХ PAL

- В июне, в день 25-летия фильма, состоится эксклюзивный выход игры на двух платформах PlayStation

- Игра соберет вместе знаменитых актеров фильма, которые вновь сразятся с потусторонними силами на улицах Манхэттена

- Игра выйдет на PSP осенью 2009 г.

Лондон, 6 мая 2009 г. – Компании Sony Computer Entertainment Europe (SCEE), Sony Pictures Consumer Products и Atari Europe сообщают, что игра «Охотники за привидениями» (Ghostbusters: The Video Game) для PLAYSTATION®3 (PS3™) и PlayStation®2 выйдет на территориях PAL в июне и соберет вместе актеров одноименного фильма. Игра выйдет одновременно с Blu-ray™-версией фильма и лицензионными программами Sony Pictures Consumer Products Inc. в честь 25-летия фильма. Игра «Охотники за привидениями» появится в продаже в Европе и территориях PAL 19 июня 2009 г. исключительно на платформах PS3 и PlayStation 2.

 «Мы стремимся создавать лучшие игры для платформ PlayStation, – говорит директор по маркетингу компании SCEE Марк Харди. – Блокбастер «Охотники за приведениями» – прекрасный пример такой игры. Этим летом владельцы консолей PlayStation первыми смогут сразиться с привидениями. Хотелось бы пожелать им удачи – и напомнить, что лучи их протонных излучателей ни в коем случае не должны пересекаться!»

 «Как и наши коллеги из Sony Computer Entertainment Europe, мы с нетерпением ждем выхода игры «Охотники за привидениями». Она наверняка придется по душе всем поклонникам PlayStation и станет прекрасным подарком к двадцатипятилетию фильма, – сказал Марк Кеплан, вице-президент по интерактивному лицензированию компании Sony Pictures Consumer Products Inc. – Вместе с переизданием фильма в формате Blu-ray мы надеемся заинтересовать как существующих фанатов «Охотников за привидениями», так и людей, пока не знакомых с этим миром».

«Компания Atari намерена извлечь максимальную пользу из запуска игры в Европе, - сказал Джим Уилсон, вице-президент по международному маркетингу. – В партнерстве с Sony Pictures Consumer Products и Sony Computer Entertainment Europe мы сможем создать новую игровую продукцию и маркетинговые возможности в Европе».

В игре «Охотники за привидениями» игроки смогут сразиться с привидениями вместе с новым членом команды, который присоединился к «Охотникам» через два года после окончания действия фильма. В это время Манхэттен снова начинают осаждать призраки и другие потусторонние силы, в борьбу с которыми и вступает команда «Охотников».

Сюжет игры был написан сценаристами фильма Харольдом Рэмисом и Дэном Эйкройдом, а сама игра вновь объединила актеров – Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис и Эрни Хадсон приняли участие в создании игры, подарив персонажам свои голоса. Кроме того, в проекте задействованы Уильям Этертон, сыгравший роль Уолтера Пека в фильме, Энни Поттс (Жанин) и Брайан Дойл-Мюррей (майор Маллиган).

«Охотники за привидениями», разработанные студиями Terminal Reality и Red Fly Studios, выйдет на PS3 и PS2 в июне, а версия игры для PSP должна появиться осенью 2009 г. Более подробная информация представлена на сайте ru.playstation.com.

Об игре

Манхэттен снова начинают осаждать призраки и другие потусторонние силы, в борьбу с которыми вступает игрок в роли нового члена команды «Охотников за привидениями». Игра, разработанная известной студией Terminal Reality, выйдет на платформах PLAYSTATION®3, Xbox 360® от Microsoft и Windows PC. Версии игры для PlayStation®2 и Wii version разрабатываются студией Red Fly Studios, а версия для платформы Nintendo DS™, в которой игра будет вестись от самих «Охотников» - компанией Zen Studios. Версии игры для PLAYSTATION 3, Xbox 360, Wii и PC разрабатываются с использованием технологии Infernal Engine, владельцем которой является Terminal Reality.

О фильме

«Охотники за привидениями» вышли в прокат в 1984 г. и стали одним из самых успешных фильмов Columbia Pictures, к которому в 1989 г. вышли продолжения и мультсериал. Мировые сборы фильма и продолжений составили более 500 миллионов долларов. «Охотники за привидениями» и «Охотники за привидениями-2», сценарий к которым написали Дэн Эйкройд и Харольд Рамис, были продюсированы и сняты Айвеном Рейтменом, а в главных ролях снялись Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Харольд Рамис и Эрни Хадсон.

%!%http://gamemag.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!