GameDaily: Хорошие игры 2008 года которые никто не ждал
36 Комментарии: 0

GameDaily: Хорошие игры 2008 года которые никто не ждал

Автор: Saverio
Дата: 08.01.2009 20:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

В данном материале GameDaily постарался собрать проекты, которые приятно удивили в прошлом году. Для данных игр издатели не устраивали масштабных рекламных компаний, не было "хайпа" на игровых форумах, они просто вышли и порадовали тех, кто прикоснулся к ним.

Ninjatown (Southpeak/Nintendo DS)

Ninjatown-402.jpg

Слова "очаровательный" и "ниндзя" редко используются вместе. Особенно если вы знакомы с миром ниндзя исключительно по серии игр от Tecmo. Ninjatown же оказался на удивелиние изящной и затягивающей стратегической игрой, которой могут наслаждаться геймеры всех возрастов.

De Blob (THQ/Wii)

DeBlob-402.jpg
 
Время раскрасить город в красный. В De Blob, вы управляете безымянной каплей, которая может впитывать в себя краски и наполнять яркими цветами бесцветные города. На удивление сильным оказался и саундтрек игры.
 

Pure (Disney Interactive/Xbox 360, PS3)

Pure-402.jpg
 
Нет ничего необычного в гонках по бездорожью, но Pure поразил нас. Мы пожете пролететь сотни футов над потрясающими видами . Для любителей игр данного жанра это Pure адреналин.
 

Valkyria Chronicles (Sega/PlayStation 3)

ValkyriaChronicles-402.jpg
 
Valkyria Chronicles сочетает элементы хорошей стратегии и экшна, при этом добиваясь отточеного баланса элеметов. Вы контролируете поле сражения, а потом берете управление над каждым юнитом для того чтобы выиграть войну. Отличный сюжет, прекрасный саундтрек, создатели Skies of Arcadia и Sakura Taisen  вновь подарили нам отличный проект.
 

N+ (Microsoft, Atari/Xbox Live Arcade, PSP, DS)

n+-402.jpg
 
Популярная PC флеш-игра получила свою долю популярности на портативных консолях и Xbox Live Arcade, благодаря Atari и Microsoft. Это простой и аддиктивный платформер, в котором вы контролируете ниндзю, собирающего иконы, пробираясь к выходу. При этом он страется избежать смертельных ловушек, пушек и прочих опасностей.
 

Braid (Microsoft/Xbox Live Arcade)

Braid-402.jpg

Braid поедает ваш мозг, требуя выполнить близкие к невозможности головоломки, для того чтобы собрать части необходимые для перехода на следующий уровень. Параллельно расказывая историю про принцессу, которую вы забыли и теперь должны полюбить снова. 

Scene It: Box Office Smash (Microsoft/Xbox 360)

SceneIt-402.jpg
 

Выпущенный в 2007 году Scene It: Lights, Camera, Action! стал неплохим началом серии на Xbox 360, но  Box Office Smash превзошел его во всем.

Blast Works: Build Trade and Destroy (Majesco/Wii)

BlastWorks-402.jpg
 
Возможно самая инновационная и необычная игра, со времен Namco Bandai’s’s Katamari Damacy. Великолепный шутер с возможностью создавать свои собственные уровни и делиться ими посредством Nintendo Wi-Fi Connection.
 

Boom Blox (Electronic Arts/Wii)

BoomBlox-402.jpg
 
Electronic Arts и Steven Spielberg’s Boom Blox инновационная puzzle/strategy игра, которая великолепно использует возможности управления на Wii . Вы осторожны выбиваете блоки из конструкций, кидая шар при помощи Wii remote.
 

Dark Sector (D3 Publisher/Xbox 360, PS3)

 
DarkSector-402.jpg
 
Проект разрабатывался очень долго, но время не было потрачено впустую. Dark Sector отличная экшн-игра с одним из самых лучших наборов оружия и прекрасными уровнями.
 

Pinball Hall of Fame: The Williams Collection (Crave Entertainment/Wii, PSP)

PinballHallofFame-402.jpg

 Pinball Hall of Fame: The Williams Collection это целая история различных классических аркадных пинболлов, включая знаменитый Black Knight и многие другие. Уровни сделаны великолепны, создавая ощущение что ты играешь в настоящий аркадный автомат.

Patapon (SCEA/PSP)

Patapon-402.jpg
 
"Pon Pon Patapon!" - это ритмическая игра, одна из лучших на  PSP в прошлому году. Геймплей восхитительный. Начать играть легко, но пройти игру невероятно сложно. Музыка великолепна а дизайн прекрасен. Если вы ждете продолжение то оно уже в разработке.
 

Poker Smash (Void Star Creations/Xbox Live Arcade)

PokerSmash-402.jpg
 
В Poker Smash вам придется комбинировать обычные карты, согласно правилам покера. Приготовтесь потратить часы на эту необычную игру.
 

Professor Layton and the Curious Village (Nintendo/Nintendo DS)

ProfessorLayton-402.jpg
 
Professor Layton and the Curious Village беззаботная, отлично сделанная игра в которой вы решаете головоломки, бродя по вымышленному городу, пытаясь постичь его тайны. Прекрасный визуальный стиль и широкий подбор персонажей делают эту игру отличным выбором для любилей как гололоволомок, так и адвенчур на DS.
 

Endless Ocean (Nintendo/Wii)

EndlessOcean-402.jpg
 
Endless Ocean это очаровательное путешествие в мрачные океанские глубины. Игра позволяет вам  исследовать загадочные территории, открывать новые формы подводной жизни. И к тому же обладает прекрасным саундтреком. Отличный способ расслабления перед телевизором.
 

The Bourne Conspiracy (Sierra/Xbox 360, PS3)

BourneConspiracy-402.jpg
 
Неожиданно получившаяся отменной экшн-игра по мотивам фильмо-трилогии  Мэтта Деймона о специальном агенте Джейсоне Борне.
%!%http://www.gamedaily.com/articles/galleries/2008s-unexpectedly-good-games-/?page=1

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!