Охотники за приведениями от Sierra и Sony
8 Комментарии: 0

Охотники за приведениями от Sierra и Sony

Автор: blk
Дата: 19.11.2007 12:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

 Компании Sierra Entertainment и Sony Pictures анонсировали новый проект во вселенной Ghostbusters, с пресс-релизом которого вы можете ознакомиться: 

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

SIERRA ENTERTAINMENT И SONY PICTURES CONSUMER PRODUCTS ПРИЗЫВАЮТ НА ПОМОЩЬ ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ, ЧТОБЫ СПАСТИ МИР ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

Официальная игра <Охотники за привидениями>, основанная на сюжете дилогии Ghostbusters, откроет новую главу в истории этих блокбастеров

Москва (16 ноября 2007 г.) - студия Sierra Entertainment (одно из игровых подразделений ведущего мирового разработчика и издателя Vivendi Games) и Sony Pictures Consumer Products объявляют о начале работы над официальной видеоигрой дилогии Ghostbusters, комедии об удивительных похождениях охотников за привидениями, которые полюбились не одному поколению зрителей по всему миру. Для того, чтобы оправдать ожидания поклонников, было принято решение сохранить в игре оригинальный сюжет фильмов и, впервые за 20 лет, воссоединить <великолепную четверку>: Дэна Акройда, Харольда Рамиса, Билла Мюррея и Эрни Хадсона - главных героев Ghostbusters, которые примут участие в создании и озвучании игры. В этом им также помогут актеры Энни Поттс, Брайан Дойл Мюррей и Уильям Аттертон. Экипированные с ног до головы уникальным оружием для борьбы с привидениями, герои видеоигры будут охотиться, сражаться и захватывать полчища сверхъестественных злодеев в страшной, но при этом забавной битве за спасение Нью-Йорка от паранормальной чумы.

Премьера официальной видеоигры Ghostbusters ожидается осенью 2008 года.

<Мы очень рады сообщить, что официальная видеоигра призвана не только порадовать старых и новых поклонников приключений охотников за привидениями, но и предоставить им возможность заново открыть для себя историю Ghostbusters, - говорит президент студии Sierra Entertainment Мартин Тремблей. <Наше сотрудничество со студиями-разработчиками Terminal Reality и Red Fly Studios, а также с правообладателем дилогии Sony Pictures Consumer Products обещает дать сногсшибательный результат. Вместе мы воссоздадим в новой игре невероятный мир охотников за привидениями, полный разнообразных монстров и необычных способов борьбы с ними - несомненно, поклонники фильмов уже давно этого ждут>.

<Безусловно, Ghostbusters - один из главных проектов Sony Pictures>, - отмечает вице-президент Sony Pictures Consumer Products Марк Каплан. <В первую очередь, когда мы искали издателя для этой игры, мы хотели найти единомышленников - компанию, которая разделяла бы взгляды создателей фильмов на мир охотников за привидениями. Команда Sierra Entertainment убедила нас в том, что виртуальное воплощение этого мира будет соответствовать нашим ожиданиям. Поклонники дилогии будут приятно удивлены игрой, которая выведет Ghostbusters на новый уровень, сохранив все лучшее от фильмов>.

Как и в случае с фильмами, самое непосредственное участие в написании сценария и проработке сюжетной линии игры примут Дэн Акройд и Харольд Рамис. В официальной видеоигре Ghostbusters будет полностью воссоздан уникальный антураж фильма, а процесс игры покажет в новом ракурсе сверхъестественные события, происходившие в Нью-Йорке 80-х годов.

Дополнительная информация об игре доступна на официальном сайте игры по адресу www.ghostbustersgame.com

Об игре

Когда Манхэттен в очередной раз захватят привидения и другие паранормальные существа, вы, на правах новичка, отправитесь в составе известной команды на помощь жителям города. Разработчики из Terminal Reality впервые представят официальную видеоигру Ghostbusters для PC, а также для развлекательных систем Xbox 360, и PLAYSTATION 3. Fly Studios выпустят версии игры для развлекательных систем Playstation 2, Wii и Nintendo DS.

 

Ghostbusters

%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!