Сотрудники закрытой Deviation Games снова работают на Sony — теперь в новой студии
21 Комментарии: 18

Сотрудники закрытой Deviation Games снова работают на Sony — теперь в новой студии

Автор: Rakot
Дата: 12.05.2024 11:23
11 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Нет, Microsoft не покупает Valve за $16 миллиардов

    24 23.05.2024 14:06 от Nitrous
  • Появилось еще одно подтверждение разработки ремейка Final Fantasy IX

    24 23.05.2024 14:05 от ellaer
  • Вакансии: Respawn Entertainment открыла набор сотрудников с опытом разработки шутеров от первого лица

    1 23.05.2024 13:58 от CTHULHU
  • «Поручение президента выполняем»: В Минпромторге обсуждают создание российской консоли и игр для неё

    32 23.05.2024 13:42 от codofag
  • Инсайдер: Kingdom Hearts 4 и остальные части серии могут выйти на Nintendo Switch 2

    7 23.05.2024 13:39 от id391148323

Технический директор ныне закрытой студии Deviation Games Майкл Энтони отмечает, что его бывшие коллеги основали новую компанию и приступили к разработке следующего проекта. В своём сообщении в соцсетях Майкл упоминает новую IP и содействие со стороны Sony.

Интересно, что Deviation Games также была создана при покровительстве владельца бренда PlayStation. Команда готовила для игрового подразделения японской корпорации инновационный ААА-шутер, но была в итоге расформирована.

Неизвестно, почему Sony отменила шутер Deviation Games, что вскоре привело к закрытию студии. Однако Энтони верит, что на этот раз у команды разработчиков появится необходимое для создания качественного продукта время, и ей «не придётся заниматься бюрократией, связанной с предыдущими проектами».

Читайте также: В MultiVersus добавят Джокера — персонажа озвучит Марк Хэмилл.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
GreenAlpha
GreenAlpha 18.43 12.05.2024 11:29 удалён
4
Команда готовила для игрового подразделения японской корпорации инновационный ААА-шутер.

Как же уже хочется новые Killzone и Resistance!  Ну хоть ремейки дайте, куплю за полную стоимость 

Ceratunity
Ceratunity 71.67 12.05.2024 11:33 удалён
8

Потом и новую студию закроют 

Неплохой отмыв бабла

GhostHost
GhostHost 72.25 12.05.2024 11:38 удалён
0

@Ceratunity Судя по всему да. Имеет место быть какое-то мошенничество с налогами. Интересно всегда смотреть на то, что кто-то думает что умнее остальных, а государство это засекает и присаживает на пятую точку. 

Ceratunity
Ceratunity 71.67 12.05.2024 11:41 (изменен) удалён
3

@Ceratunity Судя по всему да. Имеет место быть какое-то мошенничество с налогами. Интересно всегда смотреть на то, что кто-то думает что умнее остальных, а государство это засекает и присаживает на пятую точку. 

Основали студию, получили бабки от сони на разработку игры, закрыли студию и отменили игру - > После закрытия студии, разрабы снова основали новую студию, получили бабки от сони - > ???

SonyboyZ
SonyboyZ 134.2 12.05.2024 11:48 удалён
1

Убийца Колды парт2 ? laugh

sad

TamTam
TamTam 59.34 12.05.2024 11:49 удалён
0

создана при покровительстве владельца бренда PlayStation

Звучит так, будто какой-то арабский шейх своих любовниц пристраивал на работу. Хотя в случае с Sony скорее всего любовников... sad

ELka_sq
ELka_sq 94.43 12.05.2024 11:57 удалён
1

Наверное хотят второй раз на грабли наступить

Tigger
Tigger 535.99 12.05.2024 11:58 удалён
2

В индустрии все шизанулись что ли внезапно?

Cyril
Cyril 85.07 12.05.2024 12:08 удалён
2

Где Abandoned!? sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 12 12.05.2024 12:22 удалён
1

@GreenAlpha Кстати да, а то Имсониак в Марвеле,а Гуериилла в Хорайзене.

TamTam
TamTam 59.34 12.05.2024 12:25 (изменен) удалён
0

В индустрии все шизанулись что ли внезапно?

Суровая действительность. Пока наших начинающих разрабов миллиардами поддерживает государство, у них там на Западе капиталисты и дяди Сэмы всех увольняют, закрывают или домогаютсяlaugh

SonyboyZ
SonyboyZ 134.2 12.05.2024 12:30 удалён
0

Кстати, Райан ушел из сони и лешил нас веселых превьюшек к новостям  на гамаге. Диманруз, держись sad
 

Xopek
Xopek 171.44 12.05.2024 12:57 удалён
3

PavelE1982
PavelE1982 2.93 12.05.2024 14:36 удалён
0

Греют Сони уже по второму кругуsad

FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 0.34 12.05.2024 15:13 удалён
1

@GreenAlpha хотя бы ремастеры

WonKim
WonKim 3.47 12.05.2024 17:47 удалён
0

За хорошие деньги можно и в жопу дать, какая проблема. Один раз и жизнь стала чуточку получше, кредиты закрыты и с женой в Тайланде.

Tigger
Tigger 535.99 12.05.2024 23:14 удалён
2

За хорошие деньги можно и в жопу дать, какая проблема. Один раз и жизнь стала чуточку получше, кредиты закрыты и с женой в Тайланде.

Я так понял, ты в Тайланде?sad

WonKim
WonKim 3.47 13.05.2024 19:50 удалён
0

@Tigger нет, во Франции, но мечтаю съездить в Таиланд. Хочется морских гадов задешево пожрать, тёплого моря и массажей ног копеечных, 😊🤗🙏