Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила
25 Комментарии: 15

Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

Дата: 27.03.2024 22:09
12 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

26 марта исполнилось 11 лет с момента выхода BioShock Infinite. По этому случаю фанаты решили напомнить 2K Games, что у нее уже давно анонсирована новая часть серии, поинтересовавшись текущим статусом проекта.

На вопрос, находится ли новая BioShock в разработке, официальный Твиттер-аккаунт кратко подтвердил, что проект все еще жив и здоров, однако ничего нового к этому добавлено не было.

Об игре на данный момент известно мало. Ранее сообщалось, что её делает внутренняя студия Cloud Chamber, а в качестве движка используется Unreal Engine 5. Создатель франшизы Кен Левин в работе над новой частью не участвует и в настоящий момент занят созданием близкого по духу шутера Judas.

Читайте также: Sony выпустила трейлер фильма "Плохие парни до конца" — четвертой части франшизы с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
deschain
deschain 39.86 27.03.2024 22:15 удалён
3

Это мы ждем devil

LeonStrife
LeonStrife 538.2 27.03.2024 22:39 удалён
5

Это совпадение что новость возникла буквально на следующий день после презентации Judas и интервью Левина...mail

dedpyl
dedpyl 219.08 27.03.2024 22:44 удалён
1

Это совпадение что новость возникла буквально на следующий день после презентации Judas и интервью Левина...mail

26 марта исполнилось 11 лет с момента выхода BioShock Infinite. По этому случаю фанаты решили напомнить 2K Games, что у нее уже давно анонсирована новая часть серии, поинтересовавшись текущим статусом проекта.

mail

shining10
shining10 4.35 27.03.2024 22:53 удалён
0

там вроде сюжет будет про запасной город под арктикой который Раян делал для какой хрени,блин повторяется сюжетный поворот как было с Парком Юрского Периода

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 27.03.2024 23:49 удалён
3

Производственный ад BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

Фикс

sad

Milkweed
Milkweed -2.98 28.03.2024 00:03 удалён
-3

очень круто angel но тут нужно я думаю ждать 50 серию ртх топовую . а не игру саму. скоро попрет.. на 4080-4090 глаза лишь ломать.. посмотрим. они говорят одно,а в итоге кал который 3070ти тянет в 2к. лично мне такое не нужно. 

angel

Milkweed
Milkweed -2.98 28.03.2024 00:05 удалён
-4

хочется полный реализм. хочется увидеть за что я заплатил 200-250к за графику. некст ген и анреал 5 нормальный, а не все это гавно что вышло раньше. 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 28.03.2024 00:43 удалён
0

вот это неожиданно 

LNZX
LNZX 17.08 28.03.2024 08:36 удалён
0

Бывает. У фанатов появился лишний повод спросить.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 28.03.2024 09:00 удалён
0

сто лет еще ждать...

tibidohtel
tibidohtel 12.72 28.03.2024 09:50 удалён
0

всего 11 лет с выхода предыдущей части.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 28.03.2024 11:34 удалён
0

Пожалуйста только бы не мультяшная стилистика была как в прошлых частях, плиз, плиз, плиз. Хотелось бы такой же сеттинг но в реалистичной стилистике.

Очень жду первых скриншотов или видео, было бы ещё лучше.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 28.03.2024 17:29 удалён
-1

Ну еще помолчим следом года 3 - 4, потом наконец вялый анонсик, потом еще года 4 в разработочке...smiley Году в 2032 где нибудь выйдет наверное в итоге и что вы там наваяете без Левина и ко в итоге - один черт знает конечно.)) 

Из наследничков Биошока вон Атомик Херт так себе удался а из Judas непонятно еще что получится, надеюсь хоть годный Систем Шок 3 некий, после годного бюджетного ремейка Cистем Шока 1 было бы самое то.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 28.03.2024 17:31 удалён
-1

всего 11 лет с выхода предыдущей части.

Которая и на Биошок 1 - 2 то едва похожа была и в итоге заинтересовала не сильнее Атомик Херта сейчас(но Инфинит то точно хотя бы стоит пройти полностью как нибудь, например перед Judas. Легендарный Биошок 1 тоже наконец снова включить и кайфовать от души).laugh

iCho
iCho 9.87 28.03.2024 17:52 удалён
0

В этот раз куда засунут? Под землю?