Sony возобновила продажи цифровых кодов на игры для PlayStation 5 в сторонних магазинах
27 Комментарии: 5

Sony возобновила продажи цифровых кодов на игры для PlayStation 5 в сторонних магазинах

Дата: 13.03.2024 23:15
12 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Компания Sony снова начала продавать цифровые коды на игры для PlayStation 5, но пока что таким образом можно приобрести только тайтлы с поддержкой PlayStation VR2.

Платформодержатель вернулся к продаже игр по ваучерам в некоторых регионах, включая Бразилию, несмотря на ранее введенный отказ от распространения цифровых кодов за пределами PlayStation Store.

Еще в марте 2019 года Sony разослала ритейлерам памятку, в которой говорилось, что компания больше не будет предоставлять сторонним магазинам коды на цифровые игры, за исключением дополнений и средств пополнения кошелька.

Пока не совсем ясно, будет ли доступность цифровых кодов распространяться на игры для PS5 без поддержки VR, но на данный момент, похоже, инициатива ограничивается только тайтлами для PS VR2. Сейчас таким способом в сторонних магазинах можно приобрести Gran Turismo 7, Resident Evil Village, Cities Skylines VR и Star Wars: Tales From the Galaxy's Edge.

Читайте также: Слух: Сценарий следующего фильма Кристофера Нолана уже в работе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Stanis
Stanis 29.92 14.03.2024 00:06 удалён
3

Видимо так грустно идут продажи на vr,  что дали добро на картонки с кодами. Авось бустанет. 

Laki
Laki 6.95 14.03.2024 01:11 удалён
-2

Ребенок, у товариша, попросил ВР2 этот на плойку, они купили ну и... а играть там особо не во что, 2-3 игры и все (остальное хрень), ну блин, хотя бы поддержка игр с ВР1 была бы (хотя это же сони) ну тогда порты, да даже на ВР1 были прикольные сборники демок и мини игр, а тут и такого нет.

Juju
Juju 57.79 14.03.2024 01:20 удалён
1

Ребенок, у товариша, попросил ВР2 этот на плойку, они купили ну и... а играть там особо не во что, 2-3 игры и все (остальное хрень), ну блин, хотя бы поддержка игр с ВР1 была бы (хотя это же сони) ну тогда порты, да даже на ВР1 были прикольные сборники демок и мини игр, а тут и такого нет.

😂 поищи лучше 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 14.03.2024 10:21 (изменен) удалён
0

@Laki Да игр дофига, шутеров только пара десятков, демки есть правда многие убрали и бесплатные игры есть.

id258597202
id258597202 1.21 14.03.2024 18:15 (изменен) удалён
-1

Что за бред! На PSVR2 огромное количество великолепных игр! Только у меня около 30 игр куплено на PSVR2 на Турецком аккаунте! И больше 50 игр на PSVR1 на Российском аккаунте. You tube в помощь. Посмотри. Может что-то ещё интересное наконец-то увидишь.