Состоялся релиз тактической RPG Unicorn Overlord от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown
15 Комментарии: 9

Состоялся релиз тактической RPG Unicorn Overlord от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown

Автор: Rakot
Дата: 09.03.2024 13:03
4 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    16 01.05.2024 09:09 от Sokol
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    3 01.05.2024 09:03 от Double_Jump
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    21 01.05.2024 08:59 от DaKakTak
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    16 01.05.2024 08:58 от Hell_Neighbor
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    53 01.05.2024 08:57 от shagemaster

Unicorn Overlord вышла на консолях. Тактическая ролевая игра от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim, Dragon's Crown и Odin Sphere посетила владельцев PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Игроков ждёт путешествие по яркому фэнтезийному миру, где им предстоит совершить множество подвигов и прославиться на все пять государств. Компания героев, насчитывающая более 60 уникальных персонажей, будет исследовать красочные локации, перемещаясь по заколдованным лесам, мистическим лугам и тёмным подземельям, встречая на своём пути причудливых существ и мифических созданий.

Главным героем выступает единорог, обладающий особыми талантами и использующий в бою магические способности, придающие сражениям глубину стратегических элементов. Основной целью в Unicorn Overlord является выстраивание союзов с волшебными персонажами, сбор ресурсов и планирование атак для победы над приспешниками колдуна.

В цифровых магазинах доступна тестовая версия, позволяющая перенести накопленный прогресс в полную игру. Трейлер к запуску представлен ниже.

Читайте также: В PS Store открылись предзаказы на Xbox-эксклюзив Sea of Thieves — релиз на PlayStation 5 состоится 30 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 09.03.2024 13:44 удалён
1

Демку заценил, все в духе предшественников в плане стилистики, но не понравился перегруженный интерфейс статов, сидеть вникать, а это 100% нужно будет делать после работы не кайф

MaxiBat
MaxiBat 8.19 09.03.2024 14:05 удалён
1

No, thanks

TamTam
TamTam 56.38 09.03.2024 14:09 (изменен) удалён
2

Мне в целом понравилась. При чем больше геймплейно и озвучкой.

А вот арт по мне сдал. Анимации все ж резковаты. И что-то неохотно персы рот открывают во время диалогов. Ну и отдельно разочаровали женские персы - большинство с какими-то мелкими сиськами, а у кого что-то есть, то все одеждой прикрыто... не уровень потрясной ведьмочки из Dragon's Crown wink

Ceratunity
Ceratunity 69.64 09.03.2024 15:46 удалён
1

Когда уже 13 на пк портанут wink

maxjfrost
maxjfrost 8.78 09.03.2024 16:16 удалён
0

Я купил Aegis Rim на пс4 фиг еще знает когда, игра понравилась но я так толком за нее и не селheart

когда-нибудь...

ceremony
ceremony 0.29 09.03.2024 17:46 удалён
0

Хз. Миллиардная по счету игра со средневековой тематикой. Спасибо не надо.

Artem6
Artem6 0.17 09.03.2024 18:56 удалён
1

Супер!!

Z1SS
Z1SS 14.66 09.03.2024 20:36 удалён
5

Хз. Миллиардная по счету игра со средневековой тематикой. Спасибо не надо.

Логика 🤡

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 10.03.2024 00:04 (изменен) удалён
1

@Ceratunity Когда придут на Пк эти игры включая игру Один Сфера?