В Marvel’s Spider-Man 2 появился режим «Новая игра+» — представлен GOTY-трейлер
18 Комментарии: 17

В Marvel’s Spider-Man 2 появился режим «Новая игра+» — представлен GOTY-трейлер

Автор: Rakot
Дата: 08.03.2024 13:02
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    6 28.04.2024 19:33 от yahoo
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    26 28.04.2024 19:16 от Kir_9010

Студия Insomniac Games выпустила для Marvel’s Spider-Man 2 обновление под номером 1.002.000, позволяющее повторно пройти сюжетную кампанию. Режим «Новая игра+» также даёт возможность разблокировать гаджеты золотого цвета и вручную изменять время суток.

Кроме того, патч добавил в игру два новых костюма для Питера Паркера и Майлза Моралеса, которые можно увидеть в трейлере ниже. Ещё разработчики исправили найденные ошибки, добавили дополнительные опции доступности и улучили работу игры в целом.

По случаю релиза обновления был представлен свежий GOTY-трейлер.

Читайте также: Анонсирован оккультный нуарный стелс-экшен Sleight of Hand от разработчика Framed.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
jokerov
jokerov 8.79 08.03.2024 13:10 удалён
2

всмысле goty? он же ни в одной номинации не победил

Ksenkarions
Ksenkarions 38.63 08.03.2024 13:20 (изменен) удалён
0

всмысле goty? он же ни в одной номинации не победил

По версии DICE Awards , SM-2 стало экшен-игрой года. От сюда и GOTY. Они просто хотят себе GOTY sad

Ceratunity
Ceratunity 69.7 08.03.2024 13:26 (изменен) удалён
1

всмысле goty? он же ни в одной номинации не победил

Это как Басков Певец Года в мире, по версии серпуховского клуба досуга для пенсионеров, так и тут sad

vitos8289
vitos8289 2.35 08.03.2024 13:35 удалён
0

готи без сюжетных длс?

kiryukamran
kiryukamran 26.15 08.03.2024 14:06 удалён
0

Выпускают готи так,будто никто не слил 3 длс 

CTHULHU
CTHULHU 20.54 08.03.2024 14:13 удалён
0

А зачем там новая игра + *? 

RoiDJi
RoiDJi 117.96 08.03.2024 14:17 удалён
-1

А зачем там новая игра + *? 

Повод еще раз насладиться тем как все унижают Паркера.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 08.03.2024 14:19 удалён
-1

@RoiDJi унижают?) 

чет походу паук пройдет мимо меня)

artem_denver
artem_denver 0.85 08.03.2024 14:51 удалён
1

Шикарно, великолепнейшая игра, вернусь туда спустя время с нг+, также жду длц🔥

NikKart224
NikKart224 4.02 08.03.2024 15:17 (изменен) удалён
0

@RoiDJi унижают?) 

чет походу паук пройдет мимо меня)

Ну ради геймплея можно в будущем бесплатно с торррента скачать если тебе первая часть понравилась, а так да, сюжет говорят там слабый и вокнутый, то есть белого Паркера обоссали, а чёрного Маилза и сильную независимую Эм Джей восхваляют и показывают сверх людьми и т.п.

ivanx666
ivanx666 -0.3 08.03.2024 16:56 удалён
0

Нету харда, отстой

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 08.03.2024 17:52 удалён
-1

Готи? Он же соснул везде. Ах да, может быть в их головах. 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.2 08.03.2024 18:23 удалён
0
По случаю релиза обновления был представлен свежий GOTY-трейлер

Новости из маня-мирка кордицепсных.

Привет от БГ3.

LostGhost
LostGhost 105.28 09.03.2024 06:51 (изменен) удалён
0

Хотелось бы увидеть человека, который рисует эти костюмы, надо обладать большим талантом, чтобы они получились настолько удивительными, но зато теперь, те костюмы, которые носят Питер и Майлз, в конце сюжетной компании, уже не кажутся такими конченными

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 09.03.2024 17:53 удалён
0

@LostGhost Антивеном без иронии хорош.

LostGhost
LostGhost 105.28 09.03.2024 19:24 (изменен) удалён
0

@LostGhost Антивеном без иронии хорош.

Мне не понравилось объяснение этого чудо костюма, что вот в нём веном остался, он его победил, путём мозгового штурма и "перезалил версию, без вирусов", (а что так можно было?) да в общем боевая система за Питера Паркера показалась слабой

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 09.03.2024 22:48 удалён
0

@LostGhost Там скорее от Негатива Мартина эти клетки Венома негативнулись.

А боёвка у Паркера значительно лучше чем в 1й и/или Майлзе.