Инсайдер: Единственным протагонистом мрачной Assassin's Creed Hexe про ведьм будет женщина - впервые с 2015 года
40 Комментарии: 20

Инсайдер: Единственным протагонистом мрачной Assassin's Creed Hexe про ведьм будет женщина - впервые с 2015 года

Дата: 02.03.2024 20:10
16 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    2 27.04.2024 17:32 от Gamer_loves_feces
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    7 27.04.2024 17:31 от 6wg
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    26 27.04.2024 17:24 от prikolist
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    17 27.04.2024 17:16 от prikolist
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    26 27.04.2024 17:15 от CTHULHU

Мрачная Assassin's Creed под кодовым названием Hexe, действие которой развернутся в Европе 16 века в эпоху охоты на ведьм, как сообщается, будет основана на сольном женском протагонисте. Последний раз такое случалось с серией в 2015 году, когда вышла Assassin's Creed Chronicles: China.

По информации Тома Хендерсона, главную героиню зовут Эльза, и, судя по всему, она будет участвовать в охоте на ведьм. Инсайдер также утверждает, что это будет самая мрачная часть Assassin's Creed за всю историю.

Также ожидается, что в ней не будет ролевых элементов из последней трилогии, а релиз, как предполагается, произойдет в 2026 году.

В последних частях Assassin's Creed уже появлялись женщины-протагонисты, однако их либо сопровождали мужские персонажи, либо игроки могли сами выбрать пол главного героя.

Согласно Хендерсону, все предстоящие выпуски серии будут частью хаба под названием Assassin's Creed Infinity, который станет основной платформой для бесшовного перехода между играми.

Читайте также: Физическое издание Baldur's Gate 3 для Xbox Series X может выйти на 3 или 4 дисках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Habeniht
Habeniht 31.63 02.03.2024 20:40 удалён
3

Мраку нагонят, тем паче тематика располагает, но в остальном будет классический  "Хашишин"...а возврат к корням, в плане отсутствия ролевых  элементов, лишь приветствую...ибо  оригинальная трилогия  хороша

Che
Che 7.14 02.03.2024 21:03 удалён
3

@Habeniht это же Юбисофт - на словах может звучать любопытно, но...нужно больше материалов и геймплея бы

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 02.03.2024 21:25 удалён
3

а после релиза будут скины с радугой продавать. И будет девка в готике с радугой бегать.

Bratvaable
Bratvaable 7.96 02.03.2024 22:11 (изменен) удалён
0

Разрабы с AC Origin хотят уже сделать гг женщиной, наконец-то юбисофт перестали влезать в творческое видение студии по каждому мелкому чиху.

Тупа жду

LeonStrife
LeonStrife 538.42 02.03.2024 22:40 (изменен) удалён
4

Ну разумеется и ожидаемо...Хотя я бы лучше поиграл за инквизитора - Ассассина который пытается найти ведьм-тамлиерок используя хитрость, детективные навыки, допрос. Важно найти именно виновных, а не просто на костёр полобщины отправить.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 02.03.2024 23:31 удалён
2

По квотам набрали и сделали повестку снова.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 02.03.2024 23:39 удалён
0

Я даже не знаю как это комментировать - допустим гг женщина, мрачный сеттинг про охот на ведьм - меня волнуют вопросы - это будет класска или рпг,настолько мрачной будет, будет ли русская озвучка

kro44i
kro44i 222.35 02.03.2024 23:52 удалён
1

Единственным протагонистом мрачной Assassin's Creed Hexe про ведьм будет женщина - впервые с 2015 года

Потрясающая формулировка. С таким же успехом можно было говорить, что протагонист Assassin’s Creed Mirage мужчина - вперные с 2017 года.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.03.2024 00:44 удалён
0

Зачем Майкл Джексон на превьюхе?

nagato
nagato 7.57 03.03.2024 00:54 удалён
2

асасинс крид хехе?

Doug
Doug 319.4 03.03.2024 01:39 удалён
1

асасинс крид хехе?


WarlokIII
WarlokIII 24.42 03.03.2024 05:40 удалён
7

В Liberation - женский гг 
в Syndicate - в игре 2 гг, и один из них женщина  
в Origins - не на передних ролях, но все же под управлением. 
в Odysey - гг на выбор, но при этом Убейсофт "подтвердили" "ИГРАТЬ ЗА КАСАНДРУ _ ЕТА КАНОН!!!"
в Valhalla - пол на выбор в любой момент истории... 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 03.03.2024 06:43 (изменен) удалён
1

.

prikolist
prikolist 94.55 03.03.2024 07:26 удалён
4

как только что то про ведьм, сразу кругом развешивают конструкции из веточек..

DaLadNo
DaLadNo 7.84 03.03.2024 09:18 удалён
0

@ComradeBulbing будет настолько мрачное фэнтози , что во мраке будут только глаза видны у героиниsad

Double_Jump
Double_Jump 242 03.03.2024 09:32 удалён
1

Жаль, я бы лучше поиграл за мужика, сеттинг очень интересный, недавно пересмотрел "Ведьму" Эггерса. Остаётся надеяться, что она будет не негриха.

Jarl
Jarl 20.36 03.03.2024 10:24 удалён
1

Щас бы за сосуд греха играть

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 10:34 удалён
0

Щас бы за сосуд греха играть

Чертовщина?

Fellbeast
Fellbeast 8.99 03.03.2024 13:27 удалён
0

Ну играть то я не знаю кого еще в этих атссассинов не надоело бесконечных - а у них тут еще 2 штуки с радостью до ушей готовятся, в обоих гг бабы обязательно еще.sad Хотя при том что у них там в студиях юби занято 7000+ людей всего - очень мало они собственно еще игр делают, тут можно 10 штук Ведьмаков 3/BG 3/C 2077 натурально делать одновременно и еще останется на другие игры. А они страдают какой то хеней как обычно с 2 - 3 ааа играми хоть какими то в производстве при том что они голимый конвеер один. Ну выйдет и тут очередная Вальгалла с теперь 100 евро ценой + dlc еще, когда всем плеваться только охота от одной мысли будет играть в это, тут доплачивать еще надо за это что бы хоть как т омотивировать.)

aargunov
aargunov 4.39 04.03.2024 12:09 удалён
0

я вообще не понимаю у кого столько времени, чтобы проходить эти гигантские и нудные АС.