Biomutant выйдет на Nintendo Switch в мае — разработкой занимается Saber Interactive
12 Комментарии: 14

Biomutant выйдет на Nintendo Switch в мае — разработкой занимается Saber Interactive

Автор: Rakot
Дата: 29.02.2024 18:55
3 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro

Biomutant спустя три года после релиза на PlayStation 4, Xbox One и PC посетит владельцев Nintendo Switch. Оригинальный релиз состоялся 25 мая 2021 года, а на гибридной консоли приключенческий боевик появится 14 мая 2024-го.

Разработкой занимается Saber Interactive, известная обладателям системы Nintendo по версиям Vampyr и The Witcher 3: Wild Hunt. Издатель в лице THQ Nordic поделился трейлером Biomutant, в котором можно найти геймплейные кадры с Nintendo Switch.

Обзор на Biomutant для PS4 можно найти здесь.

Читайте также: Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 29.02.2024 18:57 (изменен) удалён
3

Вот я так гляжу на то, скок портов на свич выпустили Сайбер, и делаю выводы, что Нинтенда должна их купить, чтобы  те и дальше продолжили делать порты знаковых игр по закажу уже самой Нин.

Больше чем Сайбер, для свича ни сделал никто.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 29.02.2024 19:22 удалён
7

Унылая игра, бросил через пару часов и даже уже забыл когда это было 

Slimin
Slimin 119.64 29.02.2024 19:32 удалён
2

@Citizenfour особенно, когда увидел все биомы на карте, вообще интерес пропал, для дошкольников и начальных классов может ещё сойдёт, хотя и те скажут ми фортнайт)

LeonStrife
LeonStrife 538.29 29.02.2024 19:48 удалён
0

Порт спустя почти три года после релиза на консоль на которой есть Tears of The Kindome и Breath of Wild...Продажи обещают быть невысокими...

Striker25
Striker25 0.44 29.02.2024 19:50 удалён
1

Порт спустя почти три года после релиза на консоль на которой есть Tears of The Kindome и Breath of Wild...Продажи обещают быть невысокими...

И? все чтоли? целшейдырные агуша шедевры?sad

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 29.02.2024 20:00 удалён
1

Выглядит просто отвратительно, даже по меркам сыча ((

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 29.02.2024 20:01 удалён
0

Вот я так гляжу на то, скок портов на свич выпустили Сайбер, и делаю выводы, что Нинтенда должна их купить, чтобы  те и дальше продолжили делать порты знаковых игр по закажу уже самой Нин.

Больше чем Сайбер, для свича ни сделал никто.

Да они огромные малорики ! Жаль что это т порт выглядит как уг((

DaLadNo
DaLadNo 7.84 29.02.2024 20:47 удалён
1

Играл и мне не понравилось вообще и чем дальше тем хуже, вообще не понимаю зачем эта игра на свитче кто её покупать будет?

Striker25
Striker25 0.44 29.02.2024 20:51 удалён
1

Играл и мне не понравилось вообще и чем дальше тем хуже, вообще не понимаю зачем эта игра на свитче кто её покупать будет?

у меня еще такой вопрос чо соулсы только первая часть? дальше ниновский сычок не потянул?sadangel

DaLadNo
DaLadNo 7.84 29.02.2024 21:00 удалён
0

@Striker25 фиг знает 

Striker25
Striker25 0.44 29.02.2024 21:04 удалён
0

@Striker25 фиг знает 

писать надо хз, если спросят чо это говори третья часть космического симулятора

TamTam
TamTam 56.36 01.03.2024 01:21 удалён
0

Порт спустя почти три года после релиза на консоль на которой есть Tears of The Kindome и Breath of Wild...Продажи обещают быть невысокими...

Ну да, до посинения играть только в Зельду и Марево

komrad13
komrad13 9.55 01.03.2024 05:50 удалён
0

Порт спустя почти три года после релиза на консоль на которой есть Tears of The Kindome и Breath of Wild...Продажи обещают быть невысокими...

Ну игра окупилась через неделю после релиза. Им большие продажи и не нужны, пару тысяч копий продадут на Свиче - уже отобьют стоимость портирования игры.

aargunov
aargunov 4.39 01.03.2024 13:05 удалён
0

Интересно в России от Saber что-нибудь осталось?