«Наполеон» выйдет 1 марта в Apple TV+ на русском языке
10 Комментарии: 12

«Наполеон» выйдет 1 марта в Apple TV+ на русском языке

Автор: Rakot
Дата: 16.02.2024 19:33
4 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    24 27.04.2024 23:15 от Hakkuren
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    43 27.04.2024 23:14 от Tristar301
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    35 27.04.2024 23:13 от CTHULHU
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    4 27.04.2024 23:12 от Hakkuren
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    64 27.04.2024 23:07 от id454957322

Apple выпустит историческую драму «Наполеон» в фирменном онлайн-кинотеатре 1 марта. Сообщение об этом появилось в том числе в российском регионе, где ожидается перевод на русский язык субтитрами.

В прокате лента дебютировала 22 ноября 2023 года. Дистрибутором картины выступила Sony Pictures Entertainment. Постановщиком ленты является Ридли Скотт, главные роли в картине исполнили Хоакин Феникс и Ванесса Кирби.

Фильм рассказывает о жизни великого французского полководца Наполеона Бонапарта, включая его вхождение на престол. События также затронут взаимоотношения императора с супругой Жозефиной.

Читайте также: Dragon's Dogma 2 от Capcom выйдет с разблокированной частотой кадров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
MaxiBat
MaxiBat 8.12 16.02.2024 19:50 удалён
0

Тройные стандарты

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 16.02.2024 20:03 удалён
1

а до этого на китайском на текерах лежала с оф. дубляжом ?)

LeonStrife
LeonStrife 538.49 16.02.2024 21:02 (изменен) удалён
3

В новости ещё важно что это будет четырёхчасовая версия фильма Ридли Скотта. Возможно некоторые моменты станут лучше - например в той версии что я смотрел почти ни как не раскрыт Велингтон...
Помню Царство небесное, 2005 того же Скотта - режиссёрка на голову превосходила основной фильм.

razore3rus
razore3rus 7.36 16.02.2024 21:09 удалён
0

На самом деле не густо

Sanchez
Sanchez 25.32 16.02.2024 21:16 удалён
1

@LeonStrife и вроде Наполеон аж почти в 2 раза станет длинне. Я тоже надеюсь что это сделает фильм лучше и цлостнее. Хотя мне он и так достаточно нормально зашел, не разделяю всеобщего негатива к нему.

А Царствие небесное вообще один из любимейших фильмов. И уж точно самый любимый на тему крестоносцев или хоть чего-то связанного с ними.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.72 16.02.2024 22:00 удалён
0

В новости ещё важно что это будет четырёхчасовая версия фильма Ридли Скотта. Возможно некоторые моменты станут лучше - например в той версии что я смотрел почти ни как не раскрыт Велингтон...
Помню Царство небесное, 2005 того же Скотта - режиссёрка на голову превосходила основной фильм.

Да вот. Царство небесное смотреть надо только в режиссерке 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 16.02.2024 23:35 удалён
0

@LeonStrife Гладиатор тоже

DaLadNo
DaLadNo 7.84 17.02.2024 06:01 удалён
0

а до этого на китайском на текерах лежала с оф. дубляжом ?)

Каких текерах ? Инфа от куда 

iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.59 17.02.2024 08:10 удалён
0

@DaLadNo ну как минимум тут есть redheadsound.studio/istoricheskie/189-napoleon.html

DaLadNo
DaLadNo 7.84 17.02.2024 10:34 удалён
0

@iXtremeFROST он пишет про Китайский вот что не понятно.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 17.02.2024 11:03 удалён
0

@DaLadNo так давным-давно на руткерете, руторе и т.д.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 17.02.2024 19:00 (изменен) удалён
0

@DaLadNo 

Так обычная версия ещё в январе вышла у Эппл и других площадках.

Тут же речь о 4-х часовой расширенной версии.