Новые задания, подземелья и компаньон-паук: Blizzard раскрыла детали третьего сезона Diablo IV — стартует 23 января
18 Комментарии: 12

Новые задания, подземелья и компаньон-паук: Blizzard раскрыла детали третьего сезона Diablo IV — стартует 23 января

Дата: 17.01.2024 22:35
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало лучше: Графику Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade II сравнили с первым показом 2021 года

    39 15.05.2024 14:46 от kassbarabas
  • Продажи Final Fantasy XVI и Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 не оправдали ожиданий, акции Square Enix рухнули

    92 15.05.2024 14:46 от nightmare2013
  • Утечка: Афросамурай и куноити на постере Assassin's Creed Shadows

    12 15.05.2024 14:43 от Ocean
  • Сериал "Пацаны" официально продлен на пятый сезон — видео

    9 15.05.2024 14:39 от Cyril
  • Sony нарастит производство эксклюзивов от PlayStation Studios и расширит свое присутствие на ПК

    41 15.05.2024 14:31 от dedpyl

Компания Blizzard Entertainment официально представила третий сезон ролевой игры Diablo IV, получивший название "Сезон Конструкта". Он стартует 23 января в 21:00 по московскому времени одновременно на ПК и консолях.

Одним из ключевых нововведений сезона станет компаньон Сенешаль механический паук, которого пользователи смогут настраивать по собственному желанию, находя различные камни контроля и отладки, дающие доступ к новым активным умениями и пассивным бонусам

Другое важное изменение доступ к новой цепочке заданий, завязанных на древнем Станке, разработанном Золтуном Куллом и Аюжаном из Калдея. Загадочный артефакт попадает в руки демона Мальфаса, угрожающего всему Санктуарию.

Кроме того, "Сезон Конструкта" предложит посетить новые тип подземелий "Хранилища", где героев ждут столкновения с уникальными врагами Конструктами и последующий доступ к мощной экипировке и предметам. Дополнительно откроется особое подземелье "Череда испытаний", меняющееся каждую неделю здесь сильнейшие игроки смогут побороться за места в рейтинговых таблицах.

В версии для PC разработчики из Blizzard также реализовали новую схему управления, а именно возможность задавать направление движения своего персонажа не только мышкой, но и клавишами WASD, что может быть удобно для аудитории, заинтересованной в более точном контроле своего героя.

Подробно про нововведения третьего сезона разработчики рассказывают в большом материале на официальном сайте. Он доступен на русском языке.

Читайте также: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl придется подождать до осени — консольный эксклюзив Xbox выходит 5 сентября 2024 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
BonJovy
BonJovy 180.7 17.01.2024 22:42 удалён
1

А это точно трейлер ААА игры с мульти миллионными продажами?)

CTHULHU
CTHULHU 21.04 17.01.2024 22:55 удалён
0

@BonJovy многие переходят на подобное , ибо дешевле 

Sanchez
Sanchez 27.5 17.01.2024 22:59 удалён
0

Diablo Lofi Beats to Study to | Diablo Soundtrack

Ахаха, это они конечно приколисты.

А насчет того что ролик сделан как рисованные коллажи, то для роликов Диабло это давным-давно уже практикуют, ничего нового.

DaKakTak
DaKakTak 9.15 17.01.2024 23:21 удалён
1

Фанаты такие angel, хейтеры sad, те кто не играл 

legat86
legat86 104.88 17.01.2024 23:36 удалён
0

А это точно трейлер ААА игры с мульти миллионными продажами?)

Так и собственно сама игра не выглядит таковой

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.72 18.01.2024 01:52 (изменен) удалён
1

Потерял интерес после прохождения кампании и побегав в первом сезоне. Мне всегда нравилась дьябла еще с 1 части в которую бегал на PSOne. Но видимо надо ооооочень любить дьяблу, чтобы задрачивать все эти новые сезоны... 

xaker89
xaker89 21.73 18.01.2024 04:04 удалён
0

Потерял интерес после прохождения кампании и побегав в первом сезоне. Мне всегда нравилась дьябла еще с 1 части в которую бегал на PSOne. Но видимо надо ооооочень любить дьяблу, чтобы задрачивать все эти новые сезоны... 

Лучше конечно задрачивать в тарков, каждый вайп.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.72 18.01.2024 04:53 удалён
1

Потерял интерес после прохождения кампании и побегав в первом сезоне. Мне всегда нравилась дьябла еще с 1 части в которую бегал на PSOne. Но видимо надо ооооочень любить дьяблу, чтобы задрачивать все эти новые сезоны... 

Лучше конечно задрачивать в тарков, каждый вайп.

Ха-ха, найс логическая цепочка, но увы мой никнейм никаким образом к ЕФТ не относится, разве что созвучно Фамилия и название города в ЕФТ похожи. И я вообще кстати в онлайн-дрочильны особо не играю (в диабло вот бегал относительно давно) Сингл наше все.

voiceofreason
voiceofreason 33.78 18.01.2024 08:56 (изменен) удалён
-3

Наркоманы, то вампиров добавят то роботов, это не Диабло а черт пойми что. Лишить бы прав на ВОВ и Диабло эту компанию.

DenRaz
DenRaz -1.08 18.01.2024 09:07 удалён
0

хорошо на ПК есть пиратская версия, для ознакомления пойдет. Платить за это нет никакого желания

Kart
Kart 177.46 18.01.2024 12:17 удалён
0

@DenRaz она разве полноценно работает? Если нет, то просто скипни и все. Есть и другие арпг, в которые можно залипнуть.

DenRaz
DenRaz -1.08 18.01.2024 16:03 удалён
0

@Kart я пока только 1 раз запустил. Вроде, все работает.

Просто хотел разок пробежать для интереса, отдавать 7к за это , я не готов. А так дач лучшая РПГ у меня куплена, дошел до 3 акта, смакую...