Разработчики Lies of P остались довольны добавлением игры в Xbox Game Pass, вышел трейлер с хвалебными отзывами
14 Комментарии: 8

Разработчики Lies of P остались довольны добавлением игры в Xbox Game Pass, вышел трейлер с хвалебными отзывами

Дата: 25.12.2023 21:45
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU

Разработчики Lies of P (наш обзор) остались довольны добавлением хардкорного ролевого экшена в подписку Xbox Game Pass. Этот шаг позволил им сразу охватить широкую аудиторию, что положительно отразилось на популярности игры в целом многие попробовавшие её по подписке на Xbox Series X|S давали хорошие рекомендации друзьям с PlayStation 5 и ПК

Сотрудничество с Microsoft также позволило авторам сэкономить на рекламе. Они считают, что в итоге от этого выиграли обе стороны одна получила отличный пиар и широкий охват игроков, а вторая качественный продукт в подписку.

"Команда Xbox широко прорекламировала Lies of P. Не могу сейчас озвучить сейчас точное число, но  Xbox Game Pass привлекла огромную аудиторию. Мне кажется, что сотрудничество стало выигрышным для обеих сторон", - отметил руководитель разработки проекта Чжи Вон Чхве.

Тем временем компания Neowiz выпустила хвалебный трейлер Lies of P. В ролике перечислены многочисленные награды, которыми игра отмечена в рамках церемоний и выставок, среди которых победы в категориях "Лучшая ролевая игра" и "Лучшее звуковое сопровождение".

Читайте такжеВзломавший разработчиков Grand Theft Auto VI хакер всю жизнь проведет в лечебнице.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ceratunity
Ceratunity 69.7 25.12.2023 22:43 удалён
1

Очерденая игра с убитыми продажами от гп 

TamTam
TamTam 56.36 25.12.2023 23:57 удалён
0

качественный продукт в подписку.

Азиатский игропром спасает американскую консоль и их подписочку

Perospero
Perospero 10.49 26.12.2023 00:42 удалён
1

@Ceratunity ну беспокоится о продажах компании будучи простым смертным- очень странно. Если заключили такую сделку, значит так им было нужно. За пинноокио в день релиза по подписке большое спасибо братьям корейцам angry

LostGhost
LostGhost 105.28 26.12.2023 03:51 удалён
1

Мне кажется, что сотрудничество стало выигрышным для обеих сторон", - отметил руководитель разработки проекта Чжи Вон Чхве.

Конечно, Microsoft сразу внесла кучу бабла, очень выгодно, ждать пока накапает с продаж, не так круто, тем более со временем придётся продавать со скидкой, даже при условии, что игра хорошая

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 26.12.2023 10:32 удалён
2

Очерденая игра с убитыми продажами от гп 

Вы не понимаете, это убивает индустрию! Вот третий Людина-Павук, который будут за 100-150 баксов продавать - спасение индустрии, а ГП - разруха и смерть!

DaKakTak
DaKakTak 9.21 26.12.2023 11:08 удалён
-1

Игра шикарна 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 26.12.2023 11:18 удалён
-5

Очерденая игра с убитыми продажами от гп 

Вы не понимаете, это убивает индустрию! Вот третий Людина-Павук, который будут за 100-150 баксов продавать - спасение индустрии, а ГП - разруха и смерть!

А что старфилд за 100 баксов - ранний доступ это спасение, или платные машины и длс за 10,30 баксов для форзы хорайзон 4,5 это тоже спасение или новая ГТА 6 по слухам за полное издание будет стоить 150 бакинских это тоже спасение ???? Или ты просто хочешь упрекнуть сони за их шикарные игры типо ЧП 2 за которые просят 70 баксов, но которые можно назвать хорошими играми в которые вложили по 200-300 миллионов долларов?? Больше на лицемерие похоже не так ли. Разрабы продают свои игры в гейпусс и теряют деньги по сути Майкрософт обманывает разработчиков ибо если их игра хорошая такая как лайс оф пи то её 100% купят и они теряют деньги, ведь зачем её покупать в Стим когда есть гойпаз где дешевле.?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 26.12.2023 16:53 удалён
0

качественный продукт в подписку.

Азиатский игропром спасает американскую консоль и их подписочку

Подписочку не надо спасать, там всё отлично