Спустя два года шутер от первого лица Ready or Not покинет ранний доступ и получит полноценную кампанию
19 Комментарии: 8

Спустя два года шутер от первого лица Ready or Not покинет ранний доступ и получит полноценную кампанию

Дата: 08.12.2023 17:15
7 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    22 28.04.2024 06:51 от marunia
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    1 28.04.2024 06:11 от box360
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    5 28.04.2024 05:59 от voiceofreason

После двух лет в раннем доступе тактический шутер Ready or Not от студии Void Interactive выйдет в полноценную версию 1.0 в рамках обновления, запланированного на 13 декабря. Разработчики анонсировали это трейлером на The Game Awards 2023.

Финальная версия предложит полноценную одиночную кампанию «Командир» с новыми миссиями и переработкой текущих — всего их будет 18 проходимых в одиночку или в кооперативе до пяти игроков. Также будут добавлены новые кастомизации и улучшения.

В Ready or Not игроки берут на себя роль спецназа, которому поручено «разрешить враждебные и конфликтные ситуации в современном мире». Разработчики постарались передать реалистичность игры: оружие сделано в соответствии с тем, что используют настоящие спецназовцы, и сопровождается точными звуками.

Однако шутер неоднократно вызывал споры например, из-за уровня, вдохновлённого реальными событиями — ночным клубом в годовщину массового расстрела в Палс в Орландо. Сами разработчики не раз утверждали, что их цель — «создавать миссии, живо передающие самое тяжёлое из того, с чем сталкиваются силы SWAT».

Читайте также: Официально: Apex Legends получит ивент, посвященный Final Fantasy VII Rebirth.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
zein_
zein_ 6.96 08.12.2023 18:03 удалён
2

Да ладно, поддержку джоя через год? Ля СВАТ в свое время был просто огонь, помню с соседом по сетиangel

RedJohn
RedJohn 27.2 08.12.2023 20:10 удалён
0

Чувак в конце на допросе сначала напомнил Угольникова, потом Пейгана Мина) интересно

NeProfi
NeProfi 83.16 08.12.2023 20:26 удалён
0

Кто играл там русик есть? Или русификатор какой нибудь?

rion
rion 1.91 08.12.2023 22:07 удалён
1

Ready or not это название игры или статус разработки?laugh

G700
G700 390.46 09.12.2023 05:23 удалён
1

Кто играл там русик есть? Или русификатор какой нибудь?

Русского нет, но, по мне, там и базовых знаний инглиша достаточно будет. 

THP.LP
THP.LP 90.99 09.12.2023 13:25 удалён
1

Кто играл там русик есть? Или русификатор какой нибудь?

А зачем там инглиш когда в основном там только повторяют одни и те же фразы приказы. И диалогов там просто нет

NeProfi
NeProfi 83.16 09.12.2023 15:22 удалён
0

Кто играл там русик есть? Или русификатор какой нибудь?

Русского нет, но, по мне, там и базовых знаний инглиша достаточно будет. 

Ясно, спасибо.

NeProfi
NeProfi 83.16 09.12.2023 15:24 удалён
1

Кто играл там русик есть? Или русификатор какой нибудь?

А зачем там инглиш когда в основном там только повторяют одни и те же фразы приказы. И диалогов там просто нет

Ну чисто проникнуться атмосферой, я конечно понимаю когда играю что это не русские ребята но всё таки хочется ощущать себя как бы внутри игры, а с моим уровнем английского не очень получается, приходится напрягаться. Да и в кампании скорее всего всё равно будут какие-то катсцены.