Анонсирована World of Goo 2 — спустя 15 лет после выхода первой части
29 Комментарии: 6

Анонсирована World of Goo 2 — спустя 15 лет после выхода первой части

Дата: 08.12.2023 04:22
12 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    46 28.04.2024 10:48 от nick_rock_strannik
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    32 28.04.2024 10:40 от Evgeniy
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    17 28.04.2024 10:11 от rudeguy5
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    26 28.04.2024 10:10 от kast_ru
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    4 28.04.2024 10:04 от Ives

Продолжение культовой головоломки World of Goo было анонсировано на церемонии The Game Awards 2023.

На сайте игры указано, что над сиквелом работают те же люди, что выпустили оригинальную игру. Команда называет вторую часть самой масштабным проектом в своей истории.

Другие детали пока не раскрываются, как и полный список платформ. Релиз состоится в 2024 году.

Читайте также: Анонсирована новая игра от создателей Dead Cells — Windblown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
RocketBunny
RocketBunny 18.18 08.12.2023 04:28 удалён
5

Офигеть конечно. Вот уж чего не ожидал, так это продолжения чернушек. Одна из любимых игр юности.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 08.12.2023 06:38 удалён
0

Игра крутая, музыка куртая, геймплей так же крутой) 

приятно удивлен

KOZIK
KOZIK 124.82 08.12.2023 06:54 удалён
2

Охрененно! Первая часть - это то, за что я в свое время вообще обратил внимание на инди-сцену. Шедеврище

TerobiteX
TerobiteX 93.32 08.12.2023 11:23 удалён
0

Отличная новость. Первая часть была моей первой инди игрой, которая к тому же подарила мне эмоции, которые не уступали более мощным и дорогим проектам. Хотя и эмоции были более новые, свежие и медитативные. Вроде игра головоломка, но они как-то умудрились в ней атмосферу Тима Бертона сделать. 

christherebel
christherebel -0.94 08.12.2023 18:27 удалён
0

Лучше бы не назвали World of Poo 💩

Jababa
Jababa 40.62 08.12.2023 19:28 удалён
0

Фига нежданчик! Я первую часть раз 20 проходил по фану.

Разрабы конечно пипец порадовали