Тимоти Шаламе, Флоренс Пью и Зендея на постерах фильма
21 Комментарии: 6

Тимоти Шаламе, Флоренс Пью и Зендея на постерах фильма "Дюна: Часть вторая"

Дата: 04.12.2023 23:50
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вызывающий ужас ксеноморф на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    4 07.05.2024 10:09 от FoTOgRaF
  • Hades II вышла в раннем доступе на русском языке — представлен новый геймплей

    4 07.05.2024 10:02 от Gojira1984
  • В России вырос спрос на игровые ноутбуки и консоли

    13 07.05.2024 10:01 от NightWind
  • В сети появились новые геймплейные кадры Kingdom Come: Deliverance II — выглядит впечатляюще

    4 07.05.2024 10:01 от GorshocheG
  • Хардкорный шутер Gray Zone Warfare разошёлся тиражом в 500 тысяч копий после релиза в раннем доступе

    15 07.05.2024 09:59 от CTHULHU

В сети появилась большая подборка персонажных постеров научно-фантастического фильма "Дюна: Часть вторая". Продолжение картины 2021 года от режиссера Дени Вильнева может похвастаться возросшим числом голливудских звезд, которых можно увидеть на представленных ниже постерах.

Свои роли повторят Тимоти Шаламе (Пол Атрейдес), Зендея (Чани), Ребекка Фергюсон (леди Джессика), Джош Бролин (Гурни Халлек), Хавьер Бардем (Стилгар), Стеллан Скарсгард (барон Харконнен) и Дэйв Батиста (Глосс Раббан). Новых персонажей сыграли Остин Батлер (Фейд-Раут Харконнен), Флоренс Пью (принцесса Ирулан), Леа Сейду (леди Марго) и Кристофер Уокен (император Шаддам IV).

Премьера "Дюна: Часть вторая" запланирована на 1 марта 2024 года.

Читайте также: Уилл Смит сообщил о готовности сценария фильма "Я - легенда 2", проект по-прежнему в силе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Cyril
Cyril 81.98 05.12.2023 01:30 удалён
5

Ай не могу! Ппц как ждуindecision

Каст охренительный. 

Citizenfour
Citizenfour 121.77 05.12.2023 07:02 удалён
2

Отлично, жду indecision

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 05.12.2023 07:10 удалён
0

Нам бы постер Хасимира Фенринга, а не вот это вот всё)

lex
lex 39.84 05.12.2023 07:15 удалён
3

О, будут кольчужные труселя, надо будет посмотреть.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.96 05.12.2023 16:26 удалён
0

Это я жду.   frown

BloodRayne4ever