В Alan Wake 2 скоро появится режим
17 Комментарии: 11

В Alan Wake 2 скоро появится режим "Новая игра+"

Дата: 01.12.2023 22:12
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новость об обязательной привязке аккаунта Steam к PSN для игры в Helldivers 2 вызвала массовое недовольство среди ПК-геймеров

    63 04.05.2024 19:43 от zeka456
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    4 04.05.2024 19:41 от TerobiteX
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    34 04.05.2024 19:41 от NeProfi
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    2 04.05.2024 19:40 от LeonStrife
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    10 04.05.2024 19:38 от Gordiy_russkiy

Студия Remedy Entertainment намекнула на скорый выпуск обновления для Alan Wake II, которое привнесет в хоррор режим "Новая игра+".

У себя на странице в Twitter разработчики опубликовали изображение, сопроводив его текстом "Новый месяц, новая игра… плюс?". Точная дата выпуска апдейта названа не была, но, по всей видимости, долго ждать не придется фанаты получат патч в ближайшие недели, до конца декабря.

Благодаря режиму "Новая игра+" игроки смогут заново пройти Alan Wake 2, сохранив ранее разблокированное оружие и улучшения. "Новая игра+" также откроет уровень сложности "Кошмар" и добавит в дополнительные страницы рукописи для поиска.

Читайте также: Batman: Arkham Trilogy вышла на Switch - появился геймплей и тестирование Arkham Knight на гибридной консоли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Stanis
Stanis 30.89 01.12.2023 22:21 (изменен) удалён
0

Зачем?)))) Еще 25 часов ходить?

Если не завезут специальный экшн режим, то смысла в этом нг+ нет. Игра линейная и нереиграбельная. Из 25 часов моего опыта прохождения на харде - 20 часов ходьбы и 5 часов движа. В ходьбе мало что поменять можно, а несчастные 5 часов экшона того тупо не стоят, ведь до него еще ДОЙТИ надо)

es_x
es_x 21.98 01.12.2023 22:37 (изменен) удалён
1

Лучше бы диски завезли, жопожники

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.79 01.12.2023 22:42 (изменен) удалён
2

Зачем?)))) Еще 25 часов ходить?

Если не завезут специальный экшн режим, то смысла в этом нг+ нет. Игра линейная и нереиграбельная. Из 25 часов моего опыта прохождения на харде - 20 часов ходьбы и 5 часов движа. В ходьбе мало что поменять можно, а несчастные 5 часов экшона того тупо не стоят, ведь до него еще ДОЙТИ надо)

Куда ты там ходил? Все загадки чтоли задрачивал?

Игра держит ровно неоходимый темп с минимумом бектрекинга.

Я б как раз побегал в НГ+, но лучше б дали переиграть отдельные главы.

Stanis
Stanis 30.89 01.12.2023 22:48 удалён
0

Зачем?)))) Еще 25 часов ходить?

Если не завезут специальный экшн режим, то смысла в этом нг+ нет. Игра линейная и нереиграбельная. Из 25 часов моего опыта прохождения на харде - 20 часов ходьбы и 5 часов движа. В ходьбе мало что поменять можно, а несчастные 5 часов экшона того тупо не стоят, ведь до него еще ДОЙТИ надо)

Куда ты там ходил? Все загадки чтоли задрачивал?

Игра держит ровно неоходимый темп с минимумом бетрекинга.

Я б как раз побегал в НГ+, но лучше б дали переиграть отдельные главы.

Ага, все ящики вскрыл и т.д. - 27 часов. Я не сразу вкурил и не мог поверить что лутинг здесь бесполезен, т.к. весь лут он про боеприпасы, аптечки, фонари, ланчбоксы ну т.е. все то что нужно для экшона, которого в игре почти нет. 

dmitriy_kats
dmitriy_kats 0.06 01.12.2023 22:50 удалён
0

@Stanis, этот режим должен дополнить сюжет. Тем, кто любит копаться в деталях, это может быть интересно.

deschain
deschain 39.9 01.12.2023 22:57 удалён
0

Лучше бы диски завезли, жопожники

Во во. А то такое чувство что ремеди так и хочет чтобы я ее с торрента стянул

John92Shepard
John92Shepard 11.86 01.12.2023 23:25 удалён
1

Зачем?)))) Еще 25 часов ходить?

Если не завезут специальный экшн режим, то смысла в этом нг+ нет. Игра линейная и нереиграбельная. Из 25 часов моего опыта прохождения на харде - 20 часов ходьбы и 5 часов движа. В ходьбе мало что поменять можно, а несчастные 5 часов экшона того тупо не стоят, ведь до него еще ДОЙТИ надо)

Тебе надо в шутеры играть, резиденты например, а это сюрвайвл хоррор

Stanis
Stanis 30.89 01.12.2023 23:30 (изменен) удалён
-2

Зачем?)))) Еще 25 часов ходить?

Если не завезут специальный экшн режим, то смысла в этом нг+ нет. Игра линейная и нереиграбельная. Из 25 часов моего опыта прохождения на харде - 20 часов ходьбы и 5 часов движа. В ходьбе мало что поменять можно, а несчастные 5 часов экшона того тупо не стоят, ведь до него еще ДОЙТИ надо)

Тебе надо в шутеры играть, резиденты например, а это сюрвайвл хоррор

Это не сурвайвл и не хорор. Здесь нет никаких элементов выживания и пугаться тут нечему. 

Игра скорее линейный  мистический триллер, выполненый в виде бродилки с редкими экшн элементами. 

dedpyl
dedpyl 219.5 01.12.2023 23:47 удалён
0

Ироды подчините сабы, завезите поддержку vrr и фотомод добавьте 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 01.12.2023 23:55 удалён
0

А фоторежим завезут? 

Ироды подчините сабы, завезите поддержку vrr и фотомод добавьте 

ВРР работает, как минимм на ПеКа

John92Shepard
John92Shepard 11.86 02.12.2023 06:32 удалён
0

Ироды подчините сабы, завезите поддержку vrr и фотомод добавьте 

Зачем их подчинять?sad