Как Crackdown, только лучше: Новые инсайдерские подробности об игре Wonder Woman от Monolith Productions
23 Комментарии: 12

Как Crackdown, только лучше: Новые инсайдерские подробности об игре Wonder Woman от Monolith Productions

Дата: 27.11.2023 20:39
11 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    43 30.04.2024 13:48 от Ksenkarions
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    5 30.04.2024 13:24 от AlexFomi
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Стали известны новые возможные подробности о геймплейных и графических особенностях грядущей игры Wonder Woman от Monolith Productions. Информацией в свежем эпизоде подкаста XboxEra поделился ведущий и инсайдер Shpeshal Nick.

Основываясь на том, что он слышал, игровой процесс "Чудо-женщины" будет напоминать "хорошую версию" Crackdown с прыжками, отскоками, быстрыми рывками и тому подобным. Кроме того, игра предложит сражения с мобами, мини-боссами и основными боссами, а также поиски сундуков и выпадающий лут, в том числе элементы экипировки с индивидуальными характеристиками, как в последних частях серии God of War.

Shpeshal Nick упомянул, что механика использования Лассо правды сделана приятно и чем-то напоминает паутину Человека-паука: игроки смогут обматывать им врагов, нанося удары и комбо. Что касается невидимого самолета Дианы, то он, как сообщается, будет доступен в качестве средства быстрого перемещения.

Ко всему прочему, инсайдер затронул и тему производительности игры на консолях, заявив, что текущая сборка работает в 30 FPS. Однако, по его словам, Monolith намерена добавить в проект режим с 60 кадрами в секунду. В плане визуала Wonder Woman, как утверждается, похожа на Gotham Knights, но, скорее всего, к релизу будет выглядеть лучше.

О сроках выхода игры информации пока нет.

Читайте также: Разработчики Assassin's Creed: Mirage, похоже, сделают еще одну игру по франшизе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
BonJovy
BonJovy 181.36 27.11.2023 20:45 удалён
4

Какое ужасное сравнение)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 27.11.2023 20:53 (изменен) удалён
0

Звучит интересно, но сравнение конечно такое себе. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.75 27.11.2023 21:47 (изменен) удалён
0

del

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.75 27.11.2023 21:49 удалён
2

Habeniht
Habeniht 31.82 27.11.2023 21:50 (изменен) удалён
3

Какое ужасное сравнение)

Прекрасное сравнение...первые  две части  великолепны,  третья послабее...к тому же, родоначальник своего  поджанра...проявите уважение

BonJovy
BonJovy 181.36 27.11.2023 22:12 удалён
1

Какое ужасное сравнение)

Прекрасное сравнение...первые  две части  великолепны,  третья послабее...к тому же, родоначальник своего  поджанра...проявите уважение

на вкус как говно,но пахнет лучше. вот что я прочитал.

TamTam
TamTam 56.37 28.11.2023 00:22 (изменен) удалён
0

Какое ужасное сравнение)

Прекрасное сравнение...первые  две части  великолепны,  третья послабее...к тому же, родоначальник своего  поджанра...проявите уважение


Нее, вторая тоже была говнецом. А вот первая, да, шикарная. Раздражалось раз только то, что с выходом нового даша для неё вроде так и не добавили поддержку установки на HDD, из-за чего диск постоянно крутился.

razore3rus
razore3rus 7.38 28.11.2023 01:19 удалён
0

Они умеют испортить удовольствие от ожидания. Теперь закрадываются сомнения в надобности

Bobber
Bobber 48.17 28.11.2023 01:37 удалён
0

Крэкдаун 3 так-то неплохая игра. Прошел прям с удовольствием. Там есть клёвые платформинг секции, интересный коллектблс. 

foguss1983
foguss1983 40.95 28.11.2023 10:21 удалён
0

Крэкдаун 3 так-то неплохая игра. Прошел прям с удовольствием. Там есть клёвые платформинг секции, интересный коллектблс. 

Ну, ну. 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 28.11.2023 14:37 удалён
1

Прям сборник фактов что игра днищем будет тем ещё тут, ага.) 

Крэкдаун этот помлйный для зумеров какой то как образец геймплея этой побегушки, серьёзно? После Средиземья 1 - 2 их весьма хорошего ещё? 

И при этом прошло чёрт знает сколько времени с Shadow of War а эту поделку уровня Мстителей если не слабее показать то не могут все, Отряд для Суицидного релиза #2 какой то готовят.smiley

Kart
Kart 177.01 03.12.2023 13:47 удалён
0

Как Lada Racing Club, только лучшеenlightened